Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Правила жизни индейцев Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Правила жизни индейцев Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Правила жизни индейцев Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Правила жизни индейцев Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Правила жизни индейцев Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Правила жизни индейцев Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Правила жизни индейцев Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Правила жизни индейцев Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Правила жизни индейцев Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Правила жизни индейцев Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Правила жизни индейцев

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Правила жизни индейцев Empty Правила жизни индейцев

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 7:41 pm

    1. Не нужно много слов, чтобы сказать правду.



    2. Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву и тающая на закате.



    3. Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.



    4. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.



    5. В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.



    6. Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.



    7. Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.



    8. Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я - вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.



    9. Даже твое молчание может быть частью молитвы.



    10. Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос, как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.



    11. Мы бедные, потому что мы честные.



    12. Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.



    13. Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.



    14. Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.



    15. Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.



    16. Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?



    17. Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.



    18. Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.



    19. Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверями, случается и с человеком.



    20. Одно «возьми» лучше двух «я отдам».



    21. Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.



    22. Правда — это то, во что люди верят.



    23. Даже маленькая мышь имеет право на ярость.



    24. Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.



    25. Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.



    26. Тот, кто рассказывает истории, правит миром.



    27. Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.



    28. Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Правила жизни индейцев Empty Re: Правила жизни индейцев

    Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2017 7:43 pm

    Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка.

    - Что вы здесь видите? - спросил старец.

    - Точку. - ответил один.

    - Черную точку. - подтвердил другой.

    - Жирную черную точку, - уточнил третий.

    И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.

    - Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? - удивились ученики.

    - Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую черную точку и никто из них не заметил чистого белого листа...



    Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах…
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения