Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Привороты Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Привороты Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Привороты Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Привороты Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Привороты Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Привороты Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Привороты Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Привороты Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Привороты Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Привороты Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Привороты Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Привороты Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Привороты Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Привороты Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Привороты Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Привороты Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Привороты Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Привороты Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Привороты Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Привороты Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Привороты Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Привороты Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Привороты Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Привороты Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Привороты Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Привороты

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Привороты Empty Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 9:51 pm

    Приворот 
    "УПАКОВКА ДЛЯ КРОЛЯ"
     
    Рабочая формула: Наутиз-Кеназ-Манназ-Уруз-Вуньо
    Привороты 867d09574eaet
    Инструкция по применению:
    Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото - используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, т.е. Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз и т.д. Только не переборщите - биографию не писать!
    Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на женщин.
    Если проводите ритуал:
    Дни: понедельник - обращение к Фрейе, пятница - обращение к Фригге.
    Дары: медовый напиток, яблоки/яблочный сок, сладости, мучные изделия и т.д. - что попросят. Выливать под понравившееся дерево, сладости класть на землю у корней с благодарностью.
    Активация рун: дыханием (так называемое оживление рун), сожжением - не рекомендую, а вот огнем (провести аккуратно пламенем по рунам).
    Составляющая вязи:
    Наутиз - объект тянет к оператору, он испытывает необходимость/нужду видеть оператора, слышать, чувствовать, держать за руку, находиться рядом.
    Кеназ - огонь, страсть, которую испытывает кроль по отношению к Вам, сексуальные желания/влечение объекта к оператору. Тут можно конкретизировать, чтобы хотелось кролю с Вами сделать.
    (Психологический аспект: Кеназ - это факел, освещающий дорогу идущему, помогающий увидеть ее неровности, ямы и камни, лежащие на пути к Вам).
    Манназ - сам кроль, который "подсел на Вас, как на крюк", тут включаете визуализацию, представляете влюбленную в Вас довольную рожицу.
    Уруз - действие...направленное на завоевание Вас, как самого желанного партнера (что угодно - кролю хочется встречаться с Вами, звонить, обнимать, целовать, носить на руках и т.д.), сексуальное желание к Вам в том числе. Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию между партнерами. Вообще, наполняет всякие взаимоотношения силой. Там, где присутствует мощь Уруз - отношения не оскудеют.
    Вуньо - вызывает радость, приподнятое настроение у кролика, когда он видит оператора,общается с (Ваше Ф.И.О.), ни с кем ему так не хорошо, как с Вами, он испытывает психологический комфорт, получает удовольствие от любого взаимодействия с (Ваше Ф.И.О.). Оператор для кроля своего рода наркотик, как в психологическом, так и в физическом плане.
     
    Срок действия: неделя (отлично работает без подновлений), далее зависит от личной силы оператора. Если чувствуете, что действие ослабло - подновите. Если всё в порядке - оставляйте, как есть.
    И ещё - не стоит ждать мгновенных результатов, помните: на раскрутку заложенной программы рунам нужно некоторое время (от пары тройки часов, до 1-2 дня). А вот когда вязь "приживется" к кролю, можно "подогревать" её просто визуализацией - действует мгновенно. Порисуйте, например, на спине под видом массажа.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 9:57 pm

    Приворот с обращением за покровительством к богине Фрейе
    Привороты 794f48384348t
    Автор: Insolate
     
            Фрейя (имя которой означает «госпожа») — скандинавская богиня из племени ванов, родная сестра Фрейра. Прежде всего она известна как покровительница любви, красоты и плодородия. Это богиня чувственных удовольствий и страстей, подательница удачи и изобилия. Она дарует радость и наслаждения, благословляет союзы и утоляет любовную жажду. Кроме того, как вдова, познавшая горечь утраты, она помогает справиться со скорбью тем, кто лишился своих возлюбленных. Она не только доступна, но также часто берёт на себя активную роль в контакте с теми, кто нуждается в ней – так произошло со мной, и об этом я читала у многих современных служителей культа. Кроме того, она одна из немногих богинь, которой служат в равной мере как женщины, так и мужчины. 
    Алтарь и подношения:  
    цвета (для покрова и свечей): золотой и зеленый;  
    убранство алтаря: янтарь; золотые украшения (символизирующие знаменитое золотое ожерелье или пояс Фрейи — Брисингамен); статуэтки или изображения кошек (священных животных Фрейи); камни или амулеты в форме сердца; руна Феху; символы стихии Земли;
    подношения: сладкая выпечка, сладкие ягоды, мед, сладкое вино, кровавые жертвы - приветствуются.
    Обращение:
    Золотая Фрея, явись по моей просьбе,
    Вызволить из новой напасти сердце!
    Стань, вооружась, в ратоборстве нежном
    Мне на подмогу! 
     
    Руны в идеале – на носитель и подклад. Варианты: фото, на руку и дотронуться до объекта и т.д. 
     
    Манназ, Гебо, Тейваз, Беркана, Уруз, Кеназ. 
     
    Оговор:  
    Неотлучен станет беглец недавний;  
    Кто не принял дара, придет с дарами;  
    Кто не любит ныне, полюбит вскоре —  
    И безответно.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 9:58 pm

    Привороты 9c684972d0ad
    Naud - Для принуждения. Для сильного приворота, заставляем человека повиноваться нашей воле.
    Teiwaz пер.- ломает сопротивление человека заставляет подчиниться нам
    Raido – движение к нам человек не просто мечтает о нас но и идет к нам
    на лучах Naud наносим руны:
    Naud + Kenaz – принудительно разжигаем чувства симпатии любви человека к нам и увеличиваем сексуальное
    Naud+ Laguz – сам приворот, заставляем любить нас.
    Naud+ Ansuz- заставляем думать о нас и только о нас.
    Naud Uruz Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию
    Xagal- разрушает все помехи которые тормозят развитие отношений очищает от всего что нам мешает убирает все проблемы заторы и тому подобное.
    Сирийская Литера
    е- увеличивает силу воздействия става (4 шт)

    Примерный оговор:

    Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так!

    Если у м\ч есть другие отношения, то желательно поставить чистку или ослабить волю. Если отношения серьёзные, то применять рассорки, чистку от тараканов... Можно параллельно поставить вызов. Желательно в центр капнуть каплю своей крови( можно месячной). Таким образом вы конкретно привязываете кроля к себе и не будет возможности как-то сработать на другую. По рунно не оговаривать, а как рекомендует автор общим оговором.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 10:07 pm

    Привороты B189d9be87d2
    Руны Стан и Гебо, рисовать на теле пациента, оговоривая своими словами. Автор сказал, что привоторт неснимаемый. 
    Наносила на одного кроля пальчиком, теперь если не видимся пару дней - сам пишет,звонит, при встрече от радости готов задушить меня в обьятих, признается в любви. До этого был гордый и неприступный.
    На второго наносила мысленно на спину, когда мимо проходил, делала так несколько раз. Итог - расстался с девушкой, выжидал меня возле двери, чтобы в любви признаться. До этого о любви и речи не было плюс мы были 3 месяца в ссоре.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 10:10 pm

    Хомуты Да Омуты 
    Помни, девка, кому ты
    Сердце дарила 
    Привороты File
    "сохла бы она тосковала, день думала, ночь во сне видала, всё думала, глядела, вином не запивала, ничем не заедала, в бане не запаривала, никогда не забывала!"


    Захлестнул петлей, вервью-ужищем
    Шею ломкую, песню горькую
    Оказалось зря. Силы уж ещё
    В двух мешках припас полных с горкою
    Да припрятал так, что сыскать не мог
    Три зимы подряд, да три месяца
    Оттого тоска валит зельем с ног
    А душа ревёт, с горя бесится

    Рыскал по лесу россомахою
    Гладкой нерпою море правил я
    Взмыл под облако тихой птахою
    Не нашёл нигде силы правильной
    Заглянул в себя. Не достать до дна
    Не горят в груди зори зоркие
    Сердце ощупью. Так и есть! Она!
    В двух мешках лежит полных с горкою

    Зачерпнул рукой, бросил за спину
    Зёрна чёрные, звёзды частые
    А в груди тоска, хоть лезь на стену
    Изурочь, изрежь в кровь запястия
    Ни к чему, видать, сила ярая
    Коли тело жжёт, сушит жаждою
    Опалю тебя жалом, жаром я
    Жадно вытяну жилу каждую
    (с) Абвиотура


    Описание: сильнейший приворот женщины к мужчине

    Руны: 
    Berkano - сама привораживаемая девка
    Nautiz - принуждение 
    Perto + Kenaz - в целом эти 4ре руны в таком виде уже приворот
    Inguz - оператор, фаллический доминатор, к которому привораживаем
    Gebo - сексуальная любовная магия, Центр - результирующая - точка соединения Berkano и Inguz 
    Othila - буквально собственность
    Algiz + Wunjo - защищает и дарит радость от "союза"
    Stunginn iss - закрывает результат воздействия от всех!
    став очень жесткий и сильный, поэтому
    týrt  - восстанавливает потрепанную барышню, заживление психического слома
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 10:11 pm

    Вот работа, направленная на приворот мужчины авторства borndead, но как написал сам borndead, став универсальный.

    Хомуты да Омуты - 2
    Привороты File
    в данном примере формула на мужчину

    в целом - универсальная

    Основные Руны: Гебо, Беркана, Ингуз, Отила 
    все остальное-система принуждения, смягчения и т.д
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 10:54 pm

    Привороты Uieze_12
    Чёрная королева" - это мощный рунический приворот, требующий как осторожного применения, в частности дополнительной личной защиты оператора, так и продуманного и осмысленного выбора объекта воздействия (равно как и необходимость самого такого воздействия). 
    Максимальный потенциал става - это жёсткий контроль над привораживаемым и как следствие, его полную зависимость от оператора. Такое максимальное воздействие достигается путём периодическом подновлении става кровью привораживаемого. Максимальное воздействие става имеет смысл, только если все другие способы не возымели успеха по причине повышенной личной силы привораживаемого объекта или хорошей защиты его рода. 


    Рабочие руны: Соль, Кано, Лагуз, Наутиз, Ансуз, Стунген-Исс, Турисаз.

    В качестве стандартной силы приворота став не рекомендуется усиливать подновлением крови объекта, а рекомендуется смягчение силы става рунами Альгиз (2 шт), руна Дагаз и руна Ингуз. Руны нужно просто расставить по углам от основного знака. Альгизы в верхних углах, Дагаз в левом нижнем углу и Ингуз в правом нижнем.

    Следует всегда помнить, что приворот (особенно криво поставленый) всегда является своего рода порчей и насильственным внедрением программы в обьект. Так же не забывайте что при привороте когда обьект вдруг загорается чувствами, то наблюдаются такие побочные эффекты как и одновременное охлаждение чувств того кто привораживал.

    Оговор на весь став.
    Подношения Богине Фрейе.
    Делать в пятницу или среду на растущую луну
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Вт Янв 24, 2017 11:14 pm

    Привороты Privorot-stav-Na-probuzhdenie
    Автор Darina

    По сути своей, эта вязь «бесполая». т.е. ею можно оказать воздействие и на М и на Ж с одинаковым успехом.

    Приворот очень сильный, я бы отнесла его к категории «черных», и следовательно применять его следует в том случае, когда все остальное уже не помогает.

    Рабочие руны

    П/П АЛЬГИЗ-П/П УРУЗ-НАУТИЗ-КАНО-ГЕБО.

    Оговор стройте на базе этого-снимаем с объекта защиты и лишаем его воли и сопротивления, принуждаем его воспылать страстью.

    Примерный оговор

    Пусть силой рун этого става у (Имя) пробуждается влечение, страсть и сексуальное желание ко мне (имя) и у нас устанавливаются долгие сексуальные взаимоотношения. Силой рун этого става я лишаю (имя) воли, сопротивления, принуждаю его воспылать страстью ко мне (имя). Став работает без вреда для моего здоровья, активируется дыханием, работает до получения результата. Да будет так!
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор LanaZ Пн Янв 30, 2017 3:55 pm

    Кролик в авоське (приворот)
    Привороты 23j09rl
    Центр – 2Уруз-Тейваз-2 Ансуз (Гебо второпл.) – 2Кеназ-Отал-Феху, Феху-Турисаз-Феху
    Крест – Наутиз-Наутиз-Кеназ-Беркана
    Левый верхний, Правый нижний – Эйваз-Кеназ-Гебо-Беркана (второплановая Тейваз) выброс тестостерона на одну, конкретную даму
    Правый верхний, Левый нижний – Наутиз-Перто-Лагуз
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор LanaZ Пн Янв 30, 2017 3:59 pm

    Роза души
    Привороты 54g40o
    РОЗА ДУШИ

    Роза души. (HUGAR-ROS)
    Этот магический знак используют для того,чтоб усилить любовь.
    Хороший гальдер. Применялся как приворот. Раскручивался месяц, и дал стабильный, сильный результат.
    Для исландского ведовства характерны такие рецепты,так что нет ничего удивительного
    в изпользвание кишков палтуса и пера петуха для гальдра-става Роза-Души
    Наносить на фото

    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор LanaZ Пн Янв 30, 2017 4:16 pm

    Аленький цветочек с подчином. жесткий приворот с подчином
    Привороты S0y0eo
    Став вызывает у объекта чувство любви - сюда входит нежность, лояльность и все прочее, что у оператора ассоциируется с любовью - это надо оговаривать. Это все прогрессирует и растет с каждым днем, подогреваясь и напитываясь энергией. Затем став заставляет жертву терять над собой контроль от этих чувств, поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть объект. Затем став жестко подчиняет жертву, ломая волю и сопротивление: снятся сны, случайности разные - все мысли (теперь не только чувства и эмоции) направлены на оператора. Затем став вынуждает и толкает жертву, готовую и обработанную, в руки оператору - Соль обеспечивает приток энергии ставу и жертве, чтобы пыл не иссяк, чтобы "несмотря ни на что и вопреки всему".
    П.С. Активировать своей кровью - в центр, став также снабжен мороком, чтобы скрыть всю работу, а также оморочить дополнительно жертву.
    ВНИМАНИЕ: в конечном итоге получите теплый и податливый объект, абсолютно неприспособленный к жизни без вас - это чревато, и я не советую использовать этот став на тех людей, с которыми вы собираетесь жить продолжительное время, либо строить семью.
    Данный став направлен на приворот с подчином, вызов и закрепление результата. Если хотите более быстрого результата, в центр капните своей крови - тогда и бинарить будет, если бинарки не хотите - не капайте.
    Глиф "любовь" + Соуло (вертикальные веточки) - вызывает у объекта стойкое чувство любви всеобъемлющей. Этими ветками мы создаем почву для дальнейшего действия: объект априори лоялен ко всем действиям и поступкам колдующего, ну и прочее, что колдующий закладывает в понятие "любовь" - этот момент оговорить подробно.
    Наутиз + Ансуз - все мысли завязаны на колдующем. Человек понимает, как ему плохо и одиноко, что рядом с колдующим будет совсем по другому и следует срочно предпринять какие-либо действия.
    Глиф "потеря контроля над собой" + глиф "воля над человеком" (горизонтальные веточки) - здесь мы начинаем подавлять человеческую волю, гнуть его. Человек замечает за собой тягу к колдующему уже на уровне инстинктов, мается. Также здесь мы проникаем в защиту природную человека, обходим его принципы и стереотипы - он теряет над собой контроль.
    Соль - питает конструкцию энергией, а также человека на пути к цели.
    Лагуз + Стангин-исс - мороком скрываем все воздействие от просмотров. Ну и объект ни за что не заподозрит колдующего или кого бы то ни было в привороте
    Наносить и оговаривать полностью, как и все мои ставы. Однако, можно и по частям
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор LanaZ Пн Янв 30, 2017 5:10 pm

    ПЛАМЯ ЛЮБВИ
    Привороты 28uryfn

    Середина става -
    Литера из ряда рун Riftu Letur, ( ограждает от рассорок ,отворотов и раздоров.Здесь речь идет как о магическом влиянии,так и об обычных ситуациях); которая вписана в Ингуз - как конечный результат заклятия-Ингуз – Отал: Силы Рун соединяют жизни этих двух, в крепкую семью, которая растет и становиться единым целым
    С обоих сторон Руна Морока, которая наводит любовный морок и создает иллюзию очарования,она усиливает приворотное действие става .
    Йера - Кано- Соуло- Нагасимое пламя любви, которое зацикливается само на себе и не дает ворваться любым негативным влияниям. Второплановый Уруз поддерживает страсть в сексуальных отношениях. Где Гебо - сами отношения.
    Лагуз - Вунье - поток радости и наслаждения в отношениях.
    Эйваз -Наутиз- Вунье- Ансуз- безаговорочное подчинение направленному действию става , те этим Вы принуждаете магию работать с гарантированным успехом, на все 100%.
    Тейваз , как жестокое принуждение , сама цель, а Stunginn íss – работа става не определяется и объект уверен, что это его собственные желания.
    Æsínger -поможет любыми средствами добиться цели, применяя ее для устранения препятствий и придания сил,стоит учитывать тот момент,что у руны нет моральных ограничений на действие поэтому лучше ее оговорить как влияние на моральные установки объекта ,отключив их на время, которое потребуется для преодоления препятствия.
    sól - не только подкрепит став энергией любви и страсти , но придаст мягкою защиту.
    Эйнаровы литеры.
    Литера первая (она расположена в верхнем левом углу)- предназначена для предупреждения негатива связанного с разрушением семьи,литера работает как для магических действий,так и для обычных,она может сработать как литера наказания для колдуна за рассорку,а может сработать как литера наказания для соседки,которая сплетничает.
    Литера вторая (правый нижний угол) -предназначена для предупреждения различного рода негатива, направленного на отношения между двумя людьми,здесь речь не идет о любовных отношениях,имеются в виду любые отношения между двумя конкретными объектами,литера предупреждает о негативе как обычном - сплетни,наговоры и прочее,так и магическом - рассорки,остуды и т.д.
    Став оговаривается целиком, как все приворотные ставы, определяя основную цель и указания рунам.
    К ствау для лучшего результата можно добавить биопривязки(слюна , кровь - желаемого). А также использовать вису .
    Активировать своей кровью.
    Дары и подношения - Фрейи, Сьёфн, для мужчины - конечно, Одину.
    Став не тяжелый в использовании и результатов действия не заставит ждать.
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор LanaZ Пн Янв 30, 2017 5:11 pm

    Привороты 2lkyaz9
    LanaZ

    LanaZ
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Ср Фев 08, 2017 7:51 pm

    Привороты 44b49aae2857
    Огонь страсти (авт. lov_ushka)
    тейваз, 3 кеназ (бордовым), совило (оранжевым), ингуз - (синим).
    Вязь наносится на себя или объект для повышения сексального возбуждения. Грубо говоря действует как виагра.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Ср Фев 08, 2017 7:58 pm

    Колесо для Хомячка. Приворот
    Автор Berserker
    От автора: 
    В этой теме мы углубимся в проблему дрессировки и развлечений Вашего любимчика, узнаем о значении колеса и других аксессуаров.
    Привороты 592f2ce515f4
    Идеальное колесо для хомячка выглядит примерно так.
    Оно достаточно большое: 
    Thurisaz + Sowilo + Gebo + Sowilo + Thurisaz – Mannaz + Hagal (второй план) – Sol – (точка) – Uruz + Naud + Berkano – æsingur (исланд.) – Eihwaz + Laguz – Inguz + Othala + Dagaz – Naud – Fehu + Algiz – Kenaz + Jera – Raidho + Laguz.

    Как приучить хомячка к рукам.
    Стратегия дрессировки сводится к тому, чтобы разбить весь процесс на более легкие этапы. Нельзя сразу заставить хомячка полюбить вас.

    Точка – оператор, усиленный энергией Sol.

    Mannaz + Hagal (второй план). Mannaz – руна воздействия на хомячка. Hagal – разрушает все проблемы воздействия.

    Thurisaz + Sowilo + Gebo + Sowilo + Thurisaz – Любовь… 
    Если хомячок пытается выскользнуть из Ваших рук, пищит и урчит, хочет, чтобы его не тревожили, Турсы обрубят все другие привязки пушистика. Хомячок становится совсем ручной. Важно оператору потом не передумать…

    Uruz + Naud + Berkano – взрываем мозг хомячку, внедряем такую приворотную программу, которая нужна оператору. Можно задать любую задачу. Uruz пробивает, Naud принуждает (вкладываем в него программу), Berkano – заземляет и гармонизирует потоки. 

    Руна æsingur (исланд.) – это «последний рывок», чтобы преодолеть внутренние и внешние преграды и блоки хомячка, добиться цели.

    Eihwaz – Laguz (2). В миске-поилке хомячок может намочиться, поэтому вешаем его на крючок просушиться и разжигаем чувства.

    Inguz + Othala + Dagaz. Эти руны завязывают хомячка бантом, они сохраняют внутренний потенциал, фиксируют сложившиеся ситуации своими кармическими узлами. Они говорят об изменении его кармических сил, влияний и переходе на новые уровни кармы. Достижение желаемого результата.
    Руны дают хомячку запрограммированную свободу (или несвободу) движения жизненных энергий.

    Naud – огромная потребность хомячка в любви к оператору. Хомячок лежит на спинке и обнажает зубки, когда чувствует, что отношениям что-то угрожает. 
    Ваш хомячок грызет... грызет... и грызет. 
    И вы должны обеспечить ему такую возможность, поместив в клетку те предметы, которые можно погрызть. Тогда он меньше будет разрушать свою клетку.

    Kenaz + Jera. Kenaz – главная руна любовной магии, она вызывает эмоции, любовное томление, огонь, страсть, желание; разжигает чувства хомячка к оператору; способствует прочной и пылкой любви; дает внутренний свет отношениям, обаяние оператору и привлекает удачу. 
    Jera – вращают… и вращают колесо. Процесс дрессировки развивается во времени по заданному пути.

    Fehu + Algiz. Fehu – помогают хомячку достичь физической близости. Algiz – защита отношений и духовная близость. 
    Если вы хотите, чтобы ваш хомяк оставался здоровым и жизнерадостным, обеспечьте его разнообразными игрушками. Обратите внимание на качели, альпинистские горки, прямые или изогнутые лестницы, бревнышки с отверстиями и трубки, круглые гнезда и трубки из травы, сборные игральные площадки и емкости для рытья. 
    Причем каждый раз появляются новые модели. 
    Но имейте в виду: то, что приглянулось вам, может не понравиться вашему хомяку.

    Raidho + Laguz. В течение дня можно увидеть хомяка, непродолжительное время прогуливающимся по клетке. Не допускайте, чтобы эти часы были скучными для него. Обеспечьте его многочисленной и разнообразной деятельностью, чтобы он оставался в движении, чтобы работали его мозговые клеточки. Соберите для него систему туннелей и лабиринтов, чтобы хомяку было, где побегать на ограниченном пространстве. Лагузы дополнительно скрывают магическое воздействие.

    Работа.
    Колесо запускается каждый лунный цикл до наступления окончательного результата. После этого носитель хранится в укромном месте.

    Результат.
    Из-за того, что хомячкам очень нравится бегать в колесе, они превращаются в фанатов бега, и крутят свое колесо сами…

    И последнее. 
    Имейте в виду, что хомячки грызут много, но не постоянно! Навязчивое желание все время что-то грызть вызвано скорее скукой, чем потребностью стачивать зубы. Если хомяк грызет, не переставая, то, возможно, ему требуется более просторное жилище, больше прог
    улок вне клетки, больше игрушек и больше интересных занятий. По мотивам информации по уходу за хомяками.

    И бежит объект нужной оператору дорогою, 
    И крутится вокруг оператора как хомячок в колесе. 
    Незаметно для себя…
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привороты Empty Re: Привороты

    Сообщение автор Вайсанна Ср Фев 08, 2017 8:02 pm

    От автора:

    еще одна безумная идея посетила. Если есть желающие пробуйте. Мною она пока не опробована (не на ком).
    В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб". После проведения данного ритуала кролик напрочь забывает про весь женский пол, он видит только вас, желает только вас, вы для него красивы, желанны и привлекательны.
    Вот нечто подобное родилось в моем воспаленом мозгу но только с помощью рун. И на все на это навел Т-Монтановский Дуплет. Я несколько его преобразовала и получился рунический став "Закрыть от всех баб".


    что мы имеем7? В первом ставе:
    1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
    2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
    3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)
    Во втором ставе:
    1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
    2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
    3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
    4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
    5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
    Да простят меня мужчины, ставы довольно жесткие получились. Буду рада замечаниям, вопросам, а самое главное - активной практике и применения.
    Привороты Ddb0e3c53fa6
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения