Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я Empty Кулинарный сонник-Ш-Щ-Я

    Сообщение автор Гость Вс Янв 22, 2017 5:13 pm

    Шампанское - если вы пьете во сне холодное и вкусное шампанское - значит, вам предстоит попасть в совершенно новое для вас окружение, вас оценят по достоинству, вы не будете чувствовать себя чужаком, возможно, заключите новые союзы, которые впоследствии принесут большую пользу.

    Шампиньон - если вы выращиваете во сне шампиньоны - вас что-то беспокоит, но ваши усилия пойдут только на пользу; едите шампиньоны, значит, ориентируетесь на приоритеты других людей.

    Шафран – вокруг вас ходят слухи и сплетни.

    Шашлык - если вам снится во сне, что выжарите шашлык на природе, - вас втянут в постыдные развлечения.

    Шербет - вы пьете во сне шербет, значит, испытаете опасное наслаждение.

    Шоколад - пить во сне горячий шоколад - к предстоящим испытаниям, потерям или к насилию над вами.

    Шпинат – есть во сне шпинат – к хлопотам о своем здоровье.


    Щавель - вам снится во сне растущий щавель, значит, вас ждет разлад в бизнесе; если вы собираете щавель - расплатитесь со своими долгами; есть щавель - к неприятным известиям, которые окажутся сплетнями.

    Щи - если вы варите во сне щи из кислой капусты - вас ждет благополучие в семье; если щи из свежей капусты - найдете то, что давно искали.


    Яблоки - если яблоки во сне спелые, то вас ждет крепкий брак; яблоки еще не созрели - предстоит упорный изнурительный труд; печеные яблоки - хороший и добрый знак; яблоки только что сорваны с дерева - вас ждет процветание.

    Ягоды - если ягоды во сне для вина - вас ждет неожиданная радость; если ягоды сушатся или варятся - вашу деятельность ждет процветание; если ягоды красного цвета - ждите разочарования; если видите поле с ягодами и ходите по нему - вы выиграете дело.

    Яичница - вы едите во сне яичницу с колбасой - ожидается объяснение с женщиной.

    Яйца - знак успеха во всех начинаниях; если едите яйца во сне, это говорит о вашем хорошем здоровье.

    Ячмень - держите в руках колосья ячменя - знак прибыльного дела.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения