Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  Empty Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13

    Сообщение автор Гость Пн Янв 09, 2017 10:42 pm

    Став Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.] Автор Pracktick13  125278123_5916975_vZy2LbQ1YsQ
    Немного вступления:
    Изначально став делался только для активизации родовой защиты (что,собственно, и видно по рунам). Но в ходе испытаний у практиков заметно меняется жизнь: кто-то устроился на новую работу с повышенной з\п,кто-то открыл для себя неизученную область знаний и т.д. Все это "побочка" става: род,как таковой,имеет информац.посыл,генетическую память, свои + и - в каких-то сегментах нашей жизни. Став благодаря неожиданно родившейся связке из Ингуз переработал это в своем ключе,дав "побочный эффект": минусы от рода он не затащил вместе с собой, а вот плюсы в грандиозных кол-вах,а все из-за энергии руны Ингуз(изобилия,плодородия и т.п) и заботе предков.
    Состав:
    Центр 4 Маназ,далее Альгиз+Отал+2 Ингуз
    Второй план: Гебо,Тейваз.
    Так же можно по углам добавить глиф Бэль.
    Наносить можно на фото. Хорошо идет амулетка(с ритуалом).
    Ритуал:
    Что нужно:

    Пост от 7 до 40 дней(без мяса,соли,секса)
    Корень аира(измельченный,но по возможности еще можно и целый)
    Натуральная нить
    Носитель(лучше дерево)
    Фотография предка\предков(по возможности)
    Ритуал:
    Пост.
    Нужно сутки настоять Аир и за 3 дня до ритуала выпивать утром и вечером. Ритуал проводить нужно в последний день роста луны.
    Если есть способности к изготовлению всяческих украшений,то из цельного корня аира нужно сделать бусы(запястье или шея),т.е насадить на нитку аир. Если нет таких возможностей,то за 7 дней до ритуала взять нить из натурального вещества и вымачивать ее в настое аира.
    Нужно еще взять плашечку\медальон для става. В последствии нужно будет носить его с собой постоянно. Если берете дерево,то кедр,ясень,бузина,береза,дуб. Нельзя брать иву,осину и пр. биологических"вампиров".
    Ритуал:
    Время проведения-вечер\ночь. Далее берете фотографии тех предка\-ов,которые уже в ином мире(если нет фотографий,то можно визуализацией).
    Концентрируемся на своем роде,на своей крови,мысленно взывая к ним\нему. Далее наносим став и читаем заговор три раза.
    Вы можете сделать свой оговор,но есть виса:
    Кровный род мой услышь!
    Вас зову,созываю,
    Спасом моим быть умоляю.
    Еже вражина знаемая и незнаемая,
    Еже супостатина лихая и скверная,
    На меня (имя) злым ходом пойдет,
    Со злым делом ко мне прийдет,
    Спасом меня спасите,
    Оградой великой оградите,
    Щитом прочным меня защитите,
    Абы они ко мне ходом не ходили,
    Абы они лихо мне не причинили,
    Абы они речей худых мне не рекли.
    Пущай они овцами пужливыми обернуться,
    Пущай я волком свирепым им покажусь,
    Пуай я страхом в их глазах окажусь.
    Аки овца волка боится и страшится,
    Таки пусть они меня страхом звериным боятся,
    Таки пусть они меня до дрожи страшатся.
    Кругом,родичи,сойдитесь.
    Сказом,спас,сотворись.
    Слава предкам великим!
    Да будет так.
    Активируем кровью+дыхание. Сразу же спать.
    P.S Можно нить и медальон предварительно оставить на могиле покойного(7 дней),если ставите одного человека на защиту. Тогда вымачивать нужно ДО кладбища.
    Аналог Черного Родича.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения