Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заговоры на оберег скота Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры на оберег скота

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заговоры на оберег скота Empty Заговоры на оберег скота

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 9:18 pm

    Заговоры на оберег скота
    «Выйду из избы дверми, из двора воротми в чистое поле, вое-тонну сторону. И есть в востошной стороне лесница золоты ступени и зходит с той лесницы сама мати Лада ко мне, (имя), на помощ и на пособие и одевает меня, и на путь провожает своим скотом, милым, любимым животом, со всякою живущею домо-рощеиою скотиною, конною силою, меринами и кобылами, быкам и, быками порозами, коровами, теленками и малыми подтелепками, баранами, овцами, вепрями и свиньями. И постави, Даждьбог, в поскотине скота моего пнем, колотою и каменем, в день по сонцу, а в ноне по мисецу, в поле и за полем, в осеку и за осеком, в лугах и за лугами, в горах, в вертепах, и в темных лесах, и мелких речках, и потомках, па мхах и на грязях, в болотах, на перелогах, на мяидячах, на всяком месте. И как тебе, лютому зверю широколобу медведю, и тому проклятому артусу волку? рыскучему и волчице, и всякой змие скорпие, и всякому зверю, и всякому злу лиху человеку? с края на край земли не перетти, не изведать, и круг синего моря пение пересмотреть, и не пересчитать в темном лисе лесу, и так не обозришь, и не видать в поскотине скота моего христианство животе во веки веков. И светлые боги, спиде ко мне, (имя), своей нетленою ризой и на путь проводите своим скотом милым и также со всех четырех стран во веки веков.
    И как земля мати покрыла мертвое тело от белого света, от роду и племени, и так земля мати покрыла мою поскотину от черново зверя медведя и медветицы, и серово волка и волчицы. И как мертвы человек не слышит и не видит сего белаго света, ни роду ни племени, и так бы черной зверь медветь и медветица, и серой волк и волчица не слышали бы, не видели бы в поскотине скота моего живота во веки веков. И как мертвому человеку? от гроба не восстати, так по сему свету не ходить, и так бы черному зверю медвету и метветице, и серому волку, и волчице в поскотине моей не бывать, скота моего не видать во веки веков.
    И которое слово в забытье, то будь слово впереде, и которые слово впереде, то будь его в прибыле, и буде вы, мои слова, в заговоре все полны, крепче лому трава, крипце каменой стены и тверже адаманта камени. Будьте вы, мои слова, и бритки, и крепки, и лепки, и емки, и метки, и будьте вы, мои слова, в заговоре и в договоре крепче беюго камени и синего булату Всегда, ныне, присно, во веки веков. Кчюч, замок. Кчючьмоим словам язык, уста мои замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на оберег скота Empty Re: Заговоры на оберег скота

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 9:18 pm

    «Стану я поутру, пойду из избы дверьми, из двора воротми в чистое поле, восточную сторону путем и дорогую. Умываюся, (имя), росою иутираюся зорею, одеваюся небесами и всеми облаки подпояшуся. И помолюся я, (имя), Даждьбогу и Ладе. И постави, Даждьбог, около меня, (имя), и около поскотины моея, и около скота моево, милово, любимого живота, и около всякия живущия доморогцоиыя скотины комолыя и рогатыя и разношерсныя, раз-нопестрыя конныя силы, меринов и кобыл, порозов, коров, теле-нков и мачых подтечков, баранов, овец, вепрев и свиней тын медян, и железян, и булатен, каменную стену в глубину в землю за три-натцать сажень от чернаго зверя, широколапа медведя насылоч-наго, и опрокидня перехожево покосника, и волка рыскучево, и волчицы, и всякия змии скорпии, и от всяково зверя, и от всяково зла лиха чечовека поутру рано и вечеру поздо, по всякой день, и по всякой час; и по всякое время во веки веков. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на оберег скота Empty Re: Заговоры на оберег скота

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 9:19 pm

    «И емлю я, (имя), тридевять булатные ключи, и запираю, и замыкаю тридевять булатные ворота тридевять булатными ключами, чтобы не ходил в мою поскотину черной зверь шыроко-лоб медведь насылочной, и опрокыдеиъ перехож пакоснык, и волк рыскучей, и волчица, и всякая змия скорпия, и всякой зверь, и всякой злой лихой чечовек поутру рано и вечеру поздо, по всякой день, и по всякой час, и по всякое время во веки веков. И как ходит по земли дух ветр, ломает пеиие, и колодие, и выскирие, и белое камение, и всякое суховетхое древо, и так бы ломачо моево недруга и супостата; и кто на меля, (имя), зло подумает, осиновой кол в спину, нож в серце по всякой день, и по всякой час, и по всякое время во веки веков. И как гора с горой не сходится и берегами, и так бы черной зверь не сходился с моим скотом животом во веки веков.
    И стану я, (имя) поутру, пойду из избы дверми, из двора воротми в чистое поле, восточную сторону, к синему акиану морю. И есть на синем акиане море бел алатырь камень, и выходит изпод белого алатыря камни свежая рыбица щука, очи бисеринныя, зубы железныя, ко мне, (имя), на помощь, и на пособие, и обереги меня, тридевять булатные ключи, сходит и сносит в синее акиан море и под бел алатырь камень. И как той рыбе щуке не бывать из синего акиана моря, изпод белого алатыря камни с тридевятью булатными ключами, и так бы не бывать в моей поскотине черному зверю ишроколобу медведю посылочному, и опрокидну перехожему пакоснику, и волку рыскучему, и волчице, и всякой змие скорпие, и всякому зверю, и всякому злу лиху человеку? поутру рано и вечеру поздо, по всякой день, и по всякой час, и по всякое время во веки веков. И есть в восточной стороне десница золоти ступени, и сходит с той лестницы сама Мати Лада ко мне, (имя), на помощ и на пособие, и одевает меня, (имя), и на путь провожает своим скотом, литым любимым животом, со всякою живущею доморощенною скотиною, копною силою, меринами и кобылами, быками порозами, коровами, телятами и малыми подтелками, баранами, овцами, вепрями и свиньями и постави, Даждьбог, в поскотине скота моево пнем и колодою и камени в день по сонцу, а в ноче по мисещ?, в поле и за полем, в осеку и за осеком, в лугах и за лугами, в логах, в вертепах, и в темных лесах, и в мелких речках потопах, на мхах и на грязях, в болотах, на перелогах, на мяндочах и на всяком месте».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры на оберег скота Empty Re: Заговоры на оберег скота

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 9:20 pm

    «И как тебе, лютому зверю медведю, и тому проклятому артусу, и волку рыскучему, и волчице, и всякой змие скорпие, и всякому зверю, и всякому злу лиху человеку с края на край земли не перейти и не изведать, и круг синего моря пен не пересмотреть, не пересчитать в темном лисе лесу, и так не обозришь и не видать в поскотине скота моего живота во веки веков. Даждьбог и Лада, снидете ко мне, (имя), на помощь и на пособие, и оградите меня, (имя), своей стой и на путь провожайте с моим скотом, милым любимым животом, со всякою живущею доморощенною скотиною, копною силою, меринами и кобылами, быками, порозами, коровами, теленками и малыми подтелками, боронами, овцами, вепрями и свиньями.
    И как у скота шерсть с воском свитаетъся, и так бы скотина со скотиной свиталась. И какмурашы в муравейники сбираются со всех четырех стран к своему царю болшему мурашу безот-пятно и безотворотно, и так бы скот, мой любимой живот, сходился, свитался вместо скотина ко скотине во едину груду. И как ярые пчелы с конпание своим гнезд своих не отлетают и детей своих не покидают, летят во свое гнездо во единой улей, и так бы скот, мой любимой живот, сходился и свитался вместо, скотина ко скотине во едино стадо. И как славная река Илменъ течет в акиан море безотпятно и безотворотно, и так бы скот мой любимой шел повечеру в дом свой безотпятно и безотворотно.
    И как огонь палящи непотыхающы сколь жарко и ярко, и как бы горело у скота серце скотина по скотине и по мне, (имя), меня увидят или голос мой услышат. В трубу трублю или в рог играючи в поле и за полем, в осеку и за осеком, в лугах и за лугами, в горах, вертепах и в темных лесах, и в мелких речках поточках, шли бы ко мне, (имя), на голос, намою трублю, а хоги ты и станет ходить, черной зверь, широколоб медведь насылочной, иопро-кидень перехожей пакостник, и волкрыскучей, и волчица, и всякая змия скорпия, и всякой зверь, и всякой злой лихой человек в мою поскотину и напущу на вас тридевять борзых веденских лютых кобелей, и не будет вам уходу от тридевять великих лютых кобелей не в поле, ни за полем, не в лугах, ни за лугами, ни в горах, вертепах, ни в темных лесах, ни в мелких речках поточках. И поди ты, черной зверь широколоб медвед насылочной и опрокидень, перехожей покосник, и волк рыскучей, и волчица, и всякая змия скорпия, и всякой зверь, и всякой злой лихой человек за черное море на Фаворскую гору, и еште вы зеленую траву, и пейте болотную воду, и у меня вам, (имя), ни питеру ни идеру нету отныне и во веки веков. Ключ, замок.
    И еще же Белее поставляет около поскотины моей тын железной, ворота медны от земли и до небеси, от востоку и до западу, и такожде со всех четырех стран вовеки. Ключ, замок.
    И как земля-маты покрыла мертво тело от белого света, от роду и племени, и так, земля мати, покрой мою поскотину от черпаго зверя медведя и медведицы, и серово волка и волчицы. И как мертвы человек не слышит и не видит сего белого света, ни роду, ни племени, и так бы черной зверь медведь и медведигщ, и серой волк и волчица не слышали бы и не видели в поскотине скота моего, живота, во веки веков. И как мертвому от гроба не восстать, по сему свету не ходить, и так бы черному зверю медведу и медведице, и серому волку и волчице в поскотине моей не бывать и скота моево не видать во веки веков. Ключ, замок.
    И которое слово в забытье, то будь слово впереде, то будь слово в прибыле, и будте вы, мои слова, в заговоре все полны, крепче лому травы, крепче каменной стены и тверже адаманта камени. Будьте вы, мои слова, и братки, и крепки, и лепки, и емки, и метки, крепче белого камени и синего булату всегда и ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок. Ключь моим словам язык, уста мои заперты на замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения