Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Затвор от порчи Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Затвор от порчи Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Затвор от порчи Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Затвор от порчи Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Затвор от порчи Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Затвор от порчи Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Затвор от порчи Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Затвор от порчи Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Затвор от порчи Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Затвор от порчи Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Затвор от порчи Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Затвор от порчи Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Затвор от порчи Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Затвор от порчи Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Затвор от порчи Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Затвор от порчи Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Затвор от порчи Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Затвор от порчи Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Затвор от порчи Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Затвор от порчи Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Затвор от порчи Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Затвор от порчи Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Затвор от порчи Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Затвор от порчи Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Затвор от порчи Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Затвор от порчи

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:01 pm

    Затвор от порчи
    «Белобог, благослови, отца моего и мать мою молитвами. Ставают воды сами. Был есмь у святого мужа; и огражает меня, (имя), святый муж от лихих людей и обороняет на весь год во всяком месте, на свадьбе от черна, и от черемнаго, и от руса, и от бела, и от шумоволоса, и от калики, и от всяких людей лихих, слова говорил и заговорил. И поставит тот святый муж около меня, (имя), железен тын и медян, и не прикасаетца ко мне всякой портеж никоторой ко мне, к (имя), к моим товарищам, колко заговорю, ныне и присно».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:02 pm

    «Белобог, защити (имя) в день под сонцем от ведуны и от вещей, и от вещицы, и от лиха человека, от отрока и отроковицы, и которые злые человецы подумате на меня, (имя). Разбей, Белобог, зло.
    Есть синее море и есть бель камень, и есть белая рыба щука, стоит с востоку^ на запад, а выходит щука на синее море. Как переедывает и переедат морскую пену, так бы переживал и переедалмои притчи и уроки и приноси (имя) и под тот подходит бел камень. Во веки веков. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:02 pm

    «Ездит Перун по небу, и возит Перун, Марши сын, копне булатное и стрелы булатные, колет и стреляет копнем булатным и стрелами булатными с (имя) принос, и пристречу, и притчу всякую, уроки и портеж, и нечистого приход, и водяной принос, и ветрянной, и уроки, и присмотр, и притчину, матерь ночную и полуночную, дневную и полудневную, зоркую и полузорную, месяца ветха и молода, утра и вечера, по всякой день и по всякой час. И глотает Перун, со свята моря окияна пену черную и белую; и так бы он глотал с (имя) принос и притчу всякую, уроки и водянной, и ветренной, и портеж, и нечистого приход, и притчину, матерь ночную и полуночную, дневную и полудневную, зоркую и полузорную, месяца ветха и молода, утра и вечера по всяк день и по всяк час, и по всякую ночь. Перун и боги небесные, скорый пособницы и ремесленники, поставите, государи, мои словеса в словеса, а слово по слову, а кое слово выронено, и то б было вставлено, а кое слово назаде, то б было слово напереде от востоку до запада, а от запада до востоку; от земли и до небесе, а от небеси и до земли, а боле бы меня, (имя), не было, а (имя) на здравие и на спасение, а телу на исцеление, а недугу па отгнание, а болез-нем на устрашение. Во веки веком. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:03 pm

    «Есть море окиян, в том море окияне есть муж злат, и лук злат, и тятива злата, и стрела злата, и стреляет из своего златого плеча на все на 4 стороны от сего (имя) притчу; и порчу; и пристрел, и всякой недуг и болезнь от (имя) на все на 4 стороны. Хощет Даждьбог молит-вами хранить и блюсти, и буди (имя) здрав от милости Даждьбога. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:03 pm

    «Даждьбог, дай доброго времени в длину сенной веревки, крепости камня, черноту поверхности камня. Впереди и сзади опусти железный крест от земли до неба и от неба до земли, спереди меня и позади меня от недобрых слов и недобрых мыслей для моей опоры, моей защиты, моего оберега и в помощь мне».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:04 pm

    «Стоит на море дуб Маврий, а под ним лежит змия лютая, урок подъедает у (имя). Есми три шиморенесицы, налетают поверху Маврия, а снимают с человека всякую порчу и притчу и урок с (имя)».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:04 pm

    «На железном дни кругом огражаюся от земли и до неба, от ведуна, от ведуницы, от колдуна, от колдуницы, а тот заговор от порчи. Белобог огражает (имя). Велит мне гулять зорями и путем, зорями вечернеми, и.мене, (имя), ни портежъницы, не ученицы, ни поротжениницы, и мене, (имя), не портежъ, ни пищаль морина, как со всяк у мене на портежницы, наученцы.
    Тридеветь темниц посоженых, тридеветь замкну, тридеветь замками и дам ключ черному ворону: кинь, кинь клучи в киян море. И как то море выпьет море чернцы и пороженьцы, и как море не выпивает и мене, (имя).
    Есть на моры на окияне дуп, под тем дубом сидит баба золотая; та же золотая баба смувает и зговаривоет от (имя) хоти плыти, горючая крови в завистех и отсужат, и отговаривает и мене, а (имя), ни боса, ни нага, ни простоволоса, (имя). Царица водица, красная девица, обмываеши крутые береги, желтые пески, обмуваеши уроки от стара и от мала по сей день и по сей час.
    Белобог со мною, нечисть прогоняет. От Чернобога бегоют, но от сего (имя) бежит зол человек, а Жива на нем руку дер-жаше. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:04 pm

    «Да ти с нее дивен муж, а у него 9 жен, от 9 - 8-мь, от 8-7-мь, от 7-ми - 6, от 6-ти - 5, от 5-ти - 4, от 4-х - 3, от 3 -2, от 2-1, от 1 ни одной. Какь те жены погибли, такь бы ся погибла лихая болезни от (имя). Во веки веком. Ключ, замок».
    (Этот заговор читается над дубовыми листьями (нужно взять три листка), а затем, эти листья следует носить при себе.)
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:05 pm

    «Белобог, благослови. Пойдет муж от Стрибога, возмет лук от него, стрелы от самого грому, пострилит всякого лихого человека, ведуна и ведунью и всякое зло мыслящаго на меня, (имя), чародея и шумоволоса, и простоволоса, и впреди идущаго, и созади сугонящаго; прострелит тот муж от меня, (имя), во ад преисподний во веки веком. Ключ, замок. Да и паки, земля мне маты, сохрани меня от всякого злаго супостата на всякий час».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:05 pm

    «Перун, благослови. Есть река черная, на той на реки на черной есть черной муж, и у того чернаго мужа есть черной лук, и выстреливает из (имя) пристречу и прикосы, дневным и ночным, ветренныя и дымным, и естественным. И буди на здравье сему (имя) во веки веком. Кчюч, замок». (Заговор повторять три раза.)
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:05 pm

    «Есть море окиян, едет из окияна моря человек медян; и конь под ним медян, и лук медян, и стрелье медное; и тянет крепок лук и стреляет метко. На мху7 стоит сосна золотая, на сосны золотой белка золотая. И пострелит медной человек белку золотую и вынимает у ней сердце булатное, росколет на трое, наговаривает и заговаривает трои слова щепотиые. Во веки веком. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Затвор от порчи Empty Re: Затвор от порчи

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 8:09 pm

    «Сварог, благослови. Лада и Леля, научите мя добрых слов говорите От чего починаются добрые словеса? Починаютца добрый словеса от старых стариков. Есть море черное, и с того моря черного выдет черной мужь под заднее окно и под заднюю стену и ударит пятой в стену, и окно отворится, а двери вы-прянут вон. А ты, рябина, выпряни вон, вынеси; надобе, чтоб меня не нял никакое портеж, ни насылка, ни переполох; а годно бы то было надобе самому и людем».
    (Этот заговор читается под рябиной, в период молодой луны. Он повторяется три раза, и при этом нужно водить безымянным пальцем по стволу рябины.)
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения