Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:54 pm

    «Ложуся я, (имя), спать, Род)? помолюся, востану, умываюся водою, утираюся зарей, молюся Роду, Пойду я, (имя), из избы на двор, со двора в чистое поле, путем дорогою, становился я, (имя), на восточную сторону. Как красное солнце восходит, как радуются красному солнцу луна, и звезды, и буйныя ветры, лист, древа, вода, скот, земля и камни и всякая почтенная и сотворенноя тварь, такажде бы радовалис мне, (имя), су?дьи с приближе-иыми своими, с недругами моими и супостатами, с колдунами и колдуницами, с ведунами и ведунииами и со всякими разными именами, с белыми, и русыми, и черными волосами, радовались бы (имя), лицу моему, взирали доброму молодщ со слезами, покланя-лиса по всяк день и по всяк час отныне и до века. Дверь тесовая, верия дубовая, как ты стоит и немеет, такожде бы предо мною, (имя), судьи с приближенными своими обнемели. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:54 pm

    «Свет светает, зоря замыкает, красное солнце восходит и медвенные росы отсыхают, звери из лугов подымаютса, и аз, (имя), от сна пробужачьса и чистым полотеньцем утирачъся и чистен бываю. Как цари, и князи, и все люди чтут и милуют душу в теле, тако же бы чтили бы и миловали бы (имя), любили бы и миловали своем обычием. Отныне и до века. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:54 pm

    «Когда родился я, (имя), слетали ко две рожаницы и взяли меня, (имя), на небеса, посадили в златой престол, заперли, замкнули за тридеветь кчючей и за тридеветь замков. Земля, небо - кчюч и замок Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:54 pm

    «Понесли ключи к матушке Ладе; возговорит матушка Лада: когда черной ворон из окияна моря воду выпьет и желътой песок поест, то наша матушка сырая земля судима будет никому, ни князю, ни боярину, ни людям, недругу своему немилостивому. Земля, небо - ключ и замок. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:54 pm

    «Как батюшка светел месяц на частыя звезды светит, так бы на меня, (имя), все князья и бояри, люди, недруги и супостаты немилостивые гчазами глядели, умом не помышляли, сердица не держали, ничево не отверзали, что я, (имя), стану говорить и о чем просить, то бы меня слушали. Земля, небо ключ и замок Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:55 pm

    «Как батюшка светел царь железный лежит во сырой земле кроток и смирен, миру безответен, глазами не глядит, умом не помышляет, сердица не держит, уст не разевает, ничево не отверзает, так бы на меня, (имя), все князья и бояри, люди, недруги и супостаты немилостивые глазами глядели, умом не помышляли, сердица не держали, уст бы не разевали, руками не владели, ногами не пинали. Что бы я, (имя), стал говорить и о чем просить, то бы меня слушали. Земля, небо - ключ и замок. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:55 pm

    «Есть море окиян, в том святом море окияне есть камень во глубине морской, под тем каменем стоит щука железная и зубы у ней железные, изъедает на море пену морскую; и так бы изъедала щука вещиц и ведунов, и чародеев черных и черемных».
    Читать на воду, затем, водой умыться.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговор от колдунов (чародеев, кудесников) Empty Re: Заговор от колдунов (чародеев, кудесников)

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:55 pm

    «Есть море окиян, и выедет из окияна моря человек костян, и конь под ним костян, и лук костян, тятива толковая и стрелы костянные, и натягивает крепок лук, и кладет в лук костянныи стрелы, и стреляет метко, и отстреливает от меня, (имя), ку десника».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения