Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Заговоры от колдунов Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Заговоры от колдунов Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Заговоры от колдунов Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Заговоры от колдунов Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Заговоры от колдунов Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Заговоры от колдунов Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Заговоры от колдунов Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Заговоры от колдунов Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговоры от колдунов Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Заговоры от колдунов Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры от колдунов

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Заговоры от колдунов Empty Заговоры от колдунов

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:50 pm

    Заговоры от колдунов
    «Стану я благословяса, пойду и помолюса темной ночи, темная ночь утреной зоре, утреная зоря красному солньцу, красная солньца Ярнле. Ярила, поставь круг меня, тынь железень от неба до земли.
    Ярило, заступи свою ступенью, постави тын железен от небо до земли, от лиха человека, от колдуна и от колдуньи, и от ведуна, и оть ведуньи, от троезуба, двоезуба, жолтовлоса, от перевлоса, и от девки, и от жоньки, от звездь в небе, от вегция сороки. Так меня, не испорчивать ни ведуну, ни ведуньи. Ярило, заступи своею силой. Мать СыраЗемля, закрой своею силой отвсякого гча человека. И как моево приговору и от говору веки по веку не отгадывать и вовеки. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры от колдунов Empty Re: Заговоры от колдунов

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:50 pm

    «Родился ecu я, (имя), от тебя ecu, от небесных сил; помолюсь я, (имя), на воскованной пол, заговорюсь я, (имя), словами. Сходит ко мне с небес Ярилын свет, огораживает со всех четырех сторон железным тыном, сверху открывает булатным и сонм в тридевятом замке, единым замке, в тридевять кчючей данным, и те ключи кладет за Мокошью, за престол золотой, и тех ключей некому не достать, и тех замков некому не отпереть, и меня, (имя), не могут испросить не на буйном ветре, ни в какой тишине, в день под солнцем, в ночь под месяцом, ни во дни, ни в нощи, ни в одним часу и получасу, ни во всех часах, ни волхву, ни волховице, ни колдуну, ни колдуныце, ни клеветнику, ни клеветнице, ни красной девице, ни чернецу, ни чернице, ни молодцу, ни молодице, ни чернокнижнику?, ни чернокнижнице. Сошли, Ярило, тучу черную и пламенную, горячию. Было бы тошно тем, которые на меня, (имя), подумают какое зло. Глаголит, не отыдут словеса, не отходит от нее и будут пргюговоренные меня, (имя), крепок как небо и земля. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры от колдунов Empty Re: Заговоры от колдунов

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:51 pm

    «Огражаюся аз, (имя), отб всякия порчи и уроков, и от призору, и от присмотру, и от трещащих, исподлобья глядущаго, и во след зрящаго, и сзади находящаго, от подмечика8, и наговорщика, и заговорщика, и от всякого колыванщыка, и от всякой жердины, и от всякой хоромины, и от всякого бревешка, и от всякого человека, от мужика и от женки, от отрока и от отроковицы, от кота и от кошки, и от котят, и от свиньи, и от поросят, и от собаки, и от щенят, и от всякия птицы, и от всякого зверя, от всякого лиха человека, от чернецов и от черниц, от белцов и от белиц, от мужиков и от женщин, от старово и отмолодово, и от всякого человека. А который слова забыл и назади, и то мое слово буди в передних словах в пяти и во шти, и я тому учился во младенческом чину. Заговариваюся и замыкаюся аз, (имя), десятью замками от всяка лиха человека, от тридевяти ведунов, и от тридевяти ведуний, и от тридевяти колдунов, и от тридевяти приговорщиков, от тридевяти приговор-щиц, и от тридевяти смущенииков, и от тридевяти смущенииц, и от тридевяти пещеряков, и от тридевяти пещериц, и от тридевяти знатков, и от тридевяти знатиц, и брошу те порчи, и сего характира, и сеи заговоры во окиян море. И коли те ведуны и ведуньи, и колдуны, и колдуньи, приговорщики и приговорщицы, смущенники и смущенницы, пещеряки и пешеряцы, знаки и зна-тицы окиян море выпьют до лотки и желтые пески вызоблют до крошки, и тогда те люди на море востанут, ино тем людям на меня, (имя), востанут, ино тем людем, ведунам и ведуньям, и колдунам, приговорщиком и смущенником, пещаряком и знатком окияна моря ни выписывать и желтых песков не призобывать, и тем людем на меня, (имя), не вставывать и зла не мышливать. Сему характиру и сему заговору ключ и замок. Всегда и ныне и присно и во веки веков. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры от колдунов Empty Re: Заговоры от колдунов

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:51 pm

    «Ставлю я, (имя), около себя тын железной от земли до ие-беси, от востоку и до западу, от ворогов и от колдунов, и от кол-дуниц, и от *нецензурная брань*, и от *нецензурная брань*, и, чтобы те колдуны и колдуницы, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, ведуны и ведуницы меня, (имя), не испорчивати. Как те колдуны и колдуницы, *нецензурная брань*, ведуны и ведуницы через тот тын железной перелетать сорокою, и тем колдунам и колдуиицам, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, ведунам и веду-ницам, мужику и женщине, старцу и старице, отроку и девке, черноглазу и красноглазу, и белоглазу, двоеглазу и косоглазу, двое-зубу и однозубу, черноволосу и белоголосу, и красноволосу, русу-волосу, двоеволосу и всякому человек}?, через тот железной тын сорокою и вороную, ни вороном, ни всякою птицею не перелеты-вать и меня, (имя), не испорчивать ни колдуну, ни колдунице, ни ведуну, ни ведунице, не *нецензурная брань*, ни *нецензурная брань* не испорчивати. Вовеки. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры от колдунов Empty Re: Заговоры от колдунов

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:52 pm

    «Ни от какова древа, ни от мертвеца гроба и от мертвого саваном и ни иною коею вещию не испорчивать. Вовеки. Ключ, замок.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры от колдунов Empty Re: Заговоры от колдунов

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 7:52 pm

    Еще от (имя) ставлю каменную стену от земли до небеси, от востока и до западу, от злых ворогов и от ненависников, и от колдунов, и от колдуниц, от *нецензурная брань* и от *нецензурная брань*, чтобы те колдуны и колдуницы, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, ведуны и ведуньи меня, (имя), не испорчивать. Коли те злыя вороги, колдуны и колдуницы, ведуны и ведуницы проползут скрозъ ту каменную стену лютою змиею, тогда и нас испортят; и тем злим ворогам, колдунам и колдуиицам, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, ведунам и ведуньям, мужику и жене, старцу, старице, отроку и девке скрозъ ту каменьную стену лютою змиею не пропалзиватъ и меня, (имя), не испорчивать. Вовеки. Кчюч, замок.
    Коли те злыя вороги обойдут и около окияна моря и все камения перечтут, тогда и нас испортят; и злым ворогам, колдунам и колдуиицам, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, ведунам, ведуньям, мужику и женшине, старцу и старице, отроку и девке около окияна моря круг не обхаживать и меня, (имя), не испорчивать. Вовеки. Кчюч, замок.
    Как второе небо и земля не сходится, и так бы со мною, с (имя), неугодное слово к не доходилося бы. Не подай, Даждьбог, худым и неугодным словесам прикасатися к нашим душам, к телесам. Колдунам и колдуньям, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, ведунам и ведуньям, мужику и женщине, старцу и старице, отроку и девке около окияна моря не перелетывать ни вором, ни вороною, ни сорокою, ни всякою птицею, тако и нас не испорчивать начаток месяца и перекрою, и подполно, и сходу. Отныне и до века и во веки веков. Кчюч, замок».
    (Этот заговор повторяется три раза.)
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения