Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Совмещенный сонник-Я Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Совмещенный сонник-Я

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Совмещенный сонник-Я Empty Совмещенный сонник-Я

    Сообщение автор Гость Вт Дек 20, 2016 8:38 am

    Ярость

    Если во сне по отношению к вам проявляют ярость или злость, это может говорить о том, что Вы склонны недооценивать происходящие вокруг вас события. Видеть, как во сне собака яростно рвет Вашу одежду, но не кусает, это значит, что вы можете навлечь на себя проблемы по вине своего друга, вероятно вас ждут финансовые потери. Если по отношению к вам проявляет ярость ребенок - вы сильно недооцениваете своего противника и если не пересмотрите свое отношение к нему можете остаться внакладе.

    Ярость

    Сонник Фрейда дает такое толкование. Быть в сновидении в ярости - это сновидение может означать, что к вам очень часто обращаются, чтобы "излить душу". И вы этим людям практически никогда не отказываете. Однако, вполне возможно, что в скором времени вы можете сменить словесные утехи на плотские. Если в ярости находится посторонний человек - вы боитесь полностью раскрыться в сексе, опасаетесь за реакцию партнера. Такое сновидение для мужчины может значить, что вы слишком инфантильны по отношению к противоположному полу.  

    Якорь

    Сновидение о якоре хороший знак для моряков и работников портов, если на море в этом сновидении штиль. Остальным это сновидение обещает разлуку с близкими, возможно далекую командировку или путешествие. Для влюбленных - к размолвке.


    Якорь

    Сонник Фрейда. Поднятый якорь, увиденный женщиной - с вами в любовную связь хочет вступить мужчина, о котором вы так никогда не подумали бы. Внешность этого мужчины весьма обманчива, несмотря на простую внешность, в постели от него можно ожидать очень много сюрпризов. Для мужчины такое сновидение может значить, что стоит уделить больше внимания своей внешности. Если вам приснился опускающийся якорь корабля - вас ждет очень бурная любовная связь.


    Яйца

    Гнездо с яйцами - семейное благополучие, достаток. Для женщин это сновидение может обещать большое количество поклонников и романтических встреч. Кушать яйца - хлопоты по дому. Разбитые яйца - к сюрпризам и подаркам, удача будет сопутствовать вам. Наблюдать протухшие яйца - денежные потери, ухудшение вашей репутации. Корзина с яйцами - удача в коммерции и бизнесе, прибыль.  


    Яйцо

    Сонник Фрейда трактует это сновидение так. Куриные яйца - вам уготована встреча с мужчиной, имеющим колоссальный размер пениса. Для мужчины, не следует опасаться гомосексуальных намерений: возможно судьбой вам уготован неожиданный сюрприз. Разбитые яйца - следите за языком, не произносите тех слов без которых можно обойтись. Несдерженность может привести к трудноконтролируемой ситуации. Кушать яйцо - к любовным отношениям с коллегой по работе. Красить пасхальные яйца - следует пересмотреть собственную сексуальную жизнь. Пробуйте экспериментировать, не следует бояться реакции сексуального партнера. Будьте смелее и удача будет за Вами!

    Яйцо

    Яйцо, помимо всего прочего, является символом начала, зарождения жизни. Испорченное яйцо, увиденное в сновидении может предостерегать от масштабной угрозы, которая может нависнуть не только над отдельно взятой семьей, домом, городом, но и всем миром. Варить яйцо - такое сновидение предостерегает о том, что настанет тот час, когда начнут высыхать моря и гибнуть животные, а человечество начнет мутировать, для того, чтобы выжить. Ежели в своем сновидении вы раскалываете яйцо, то согласно соннику Ностадамуса угроза для всего сущего исходит из космических глубин, это может быть метеорит или комета.  

    Яйцо

    Наблюдать в сновидении, как из яйца вылупляется любое существо - возможно вы станете свидетелем появления на свет ребенка. Для женской половины такой сон символизирует благополучные роды. Разбить яйцо - возможно вы преступите закон. Если яйцо разобьет посторонний человек, то вы можете стать свидетелем преступления.


    Яма

    Выкапывать во сне глубокую яму и самому оказаться в ней - в скором времени вы поймете собственные ошибки. Упасть в яму с хищниками или другими животными - вас подведет ваша небрежность. Уронить что-либо в яму - к неожиданному богатству, прибыли, достатку. Смотреть в яму и не наблюдать дна женщине сулит печаль и скуку, а мужчине - новое знакомство с важным человеком. Наблюдать во сне помойную яму - важная новость или долгожданная информация, письмо. Закапывать яму - вы в корне измените мнение окружающих о собственной персоне.


    Яма

    Давайте посмотрим, что говорит сонник Фрейда об этом сне. Наблюдать в сновидении яму - вскоре все тайны выплывут наружу. Поэтому подготовьтесь к самому неожиданному повороту событий - будьте готовы ко всему! Падать во сне в яму - вас ожидает большой соблазн. Перед вами будет стоять выбор - предаться мимолетной страсти или же соблюсти верность. Выбор за вами! Преодолевать препятствие в виде ямы - в ваших сексуальных взаимоотношения с партнером существует некая проблема, на которую вы закрываете глаза. Быть может стоить откровенно поговорить и получать взаимное и полное удовлетворение от секса?  


    Январь

    Январь, увиденный в сновидении может говорить о том, что некоторые проблемы возникнут в общении с детьми. Также стоит более пристально присмотреться к своим деловым партнерам по бизнесу.


    Янки

    Общение с Янки (американцами) может сулить вам значительную финансовую прибыль, успех в коммерческой деятельности. Вы проявите свои лучшие деловые качества.


    Япония

    Путешествовать по Японии или же оказаться на одном из Японских остров, говорит о том, что вам предстоит проявить свой характер и проявить мужество (возможно не в поступке, а на словах). Наблюдать во сне японца - проявите осторожность в общении с окружающими.


    Янтарь

    Увиденный во сне Янтарь (в любом виде - будь то украшение из янтаря или необработанный янтарный самородок) - хороший знак, символизирующий скорый успех и достаток.

    Янтарь

    Сонник Фрейда интерпритирует увиденный во сне Янтарь, как скорый любовный роман. Получать в подарок янтарное украшение обещает для женщины скорую встречу со старинным другом. Дарить в сновидении янтарь - у вас появиться редкая возможность встретить замечательного человека. Приложив немного усилий вы можете оказаться его женой.



    Ямщик

    Ямщик в сновидении - знак перемен или скорой поездки. Вы скоро покинете родной дом, возможно, на длительное время. Вздорить с ямщиком - в скором времени от вас могут отвернуться близкие люди и товарищи. Причина в вас самом. Стоит умерить свой эгоизм и наглость. Наблюдать себя в роли ямщика - вы можете попасть в сложную ситуацию связанную с обманом, вероятно вас и обманут (или не скажут всей правды).
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Совмещенный сонник-Я Empty Re: Совмещенный сонник-Я

    Сообщение автор Гость Вт Дек 20, 2016 8:43 am

    Ясли

    Наблюдать в сновидении полные ясли - вас ожидает непредвиденный доход. Наблюдать ясли с Иисусом Христом - вас ждет долгая и счастливая жизнь, удача будет сопутствовать вам.


    Ясли

    Наблюдать в сновидении полные ясли - вас ожидает непредвиденный доход. Наблюдать ясли с Иисусом Христом - вас ждет долгая и счастливая жизнь, удача будет сопутствовать вам.



    Ястреб

    Охотиться с ястребом - вы слишком привыкли раскладывать все по полочкам, возможно стоит более современно смотреть на мир. Наблюдать ястреба находящегося в клетке - вас ожидают препятствия и проблемы там, где вы их вовсе не ожидали увидеть. Приготовьтесь к тяжелому и нудному труду.

    Ястреб

    Фрейд трактует сновидение в виде ястреба так - некто желает воспользоваться вашей неопытностью в своих целях. Атакующий вас ястреб, может свидетельствовать о том, что вы излишне пассивны в сексе. Стрелять в ястреба - к расставанию с близким человеком по причине обстоятельств, независящих от вас.

    Ястреб

    Падающий вниз и хватающий жертву ястреб - вы окажетесь свидетелем неблаговидного поступка. Наблюдать в сновидении высоко летающего ястреба - вас ожидает почет и уважение окружающих, возможно вы станете знамениты. Если ястреб во сне нападает на вас - опасайтесь козней врагов и недоброжелателей. Наблюдать в сновидении, как вы убиваете ястреба - вы одержите верх над своим противником. Наблюдать в сновидении раненого ястреба - ваши друзья помогут вам в сложной ситуации.


    Ястреб

    Падающий вниз и хватающий жертву ястреб - вы окажетесь свидетелем неблаговидного поступка. Наблюдать в сновидении высоко летающего ястреба - вас ожидает почет и уважение окружающих, возможно вы станете знамениты. Если ястреб во сне нападает на вас - опасайтесь козней врагов и недоброжелателей. Наблюдать в сновидении, как вы убиваете ястреба - вы одержите верх над своим противником. Наблюдать в сновидении раненого ястреба - ваши друзья помогут вам в сложной ситуации.


    Яхта

    Яхта - является символом отдыха и удаления от забот. Ожидайте скорого путешествия с близким вам человеком. Яхта в море - приятное и спокойное путешествие. Если во сне вы находитесь на борту яхты - увлекательное, полное событий и приключений путешествие. Вы испытаете много новых неожиданных ощущений.

    Яхта

    Увиденная во сне яхта означает долгожданный отдых и спокойствие в дали от забот и проблем. Яхта с опущенными парусами или стоящая на мели - неосуществление задуманных планов, проблемы.


    Ящик

    Ящик с товарами - скоро вас ожидает огромная прибыль или наследство. Пустой ящик - возможны скорые разочарования, несбывшиеся надежды. Ящик, наполненный деньгами или золотом - приятный отдых вдали от забот.


    Ящик

    По Фрейду. Порожний ящик для женщины - вы страдаете комплексом большого пениса. Вероятно именно по этой причине вы лишаете себя тех удовольствий, которые могли бы заслуженно получить. Ведь не зря говорят: важен не размер а умение пользоваться инструментом. Собирать в ящик вещи - ожидаемая вами встреча не произойдет или же пройдет не так, как вы расчитывали. Искать в ящике что-нибудь - вы находитесь в постоянном поиске новых сексуальных ощущений. Бросьте! С этими поисками вы забываете о тех удовольствиях, которые можете получить уже сейчас. Почтовый ящик - к хорошим вестям, получению письма.

    Ящерица

    Ящерица, наблюдаемая в сновидении - приготовьтесь дать ожесточенный отпор своим врагам. Убить ящерицу - удача и везение. Безуспешно пытаться поймать ящерицу - любовные неудачи, проблемы в бизнесе.

    Ящерица

    По Фрейду убегающая ящерица - ваш любовный партнер изменяет вам, но скоро случится то, что откроет вам глаза на все эти "левые" приключения. Ящерица с отпавшим хвостом - обратите внимание на свое здоровье, возможны проблемы с получением сексуального удовольствия. Ловить ящерицу - ваше любовное свидание пройдет не так, как задумывалось.


    Ящерица

    Ящерица - часто символизируется как насилие, жестокость. Красивая ящерица - вы сможете ходить по лезвию бритвы и балансировать на краю пропасти - вы сможете найти подход к любому человеку. Большая ящерица - встреча с человеком, несущим в себе опасность.


    Яд

    Видеть во сне, что вас отравили ядом - на вас попытаются влиять окружающие. Если Вы желаете отравить кого-либо - вы обозлены на всех. Желание отравить соперницу для женщины может означать, что ее бросит любовный партнер. Видеть отравленными близких людей - вероломное предательство близкого человека. Видеть отравленных врагов - успешное преодоление жизненных препятствий.


    Яд

    По соннику Фрейда. Готовить яд - вы полны желанием мести. Выпивать яд, с целью свести счеты с жизнью - вам следует разнообразить свою сексуальную жизнь иначе можете расстаться с любимым человеком навсегда. Пытаться отравить кого-либо - для мужчины: вероятна нежелательная беременность сексуальной партнерши, для женщины: измена мужа.


    Яд

    Видеть пузырек с надписью Яд - к масштабным конфликтам, непримиримому единоборству. Видеть себя отравившимся ядом - неприятные ощущения, навязчивые мысли.

    Ядро

    Фрейд трактует так. Пушечные ядра возле пушки - у вас заниженная самооценка собственных сексуальных возможностей. Скоро вы сможете самоутвердиться в постели и доставите женщине неземное удовольствие. Доставать ядра орехов из скорлупы - вы будете просить своего партнера о поступке, который ранее он не совершал.

    Яшма

    Яшма, увиденная во сне является отличным символом. Сон принесет вам удачу практически во сферах жизни и любви. Потеря камня из яшмы для женщины может означать ссоры или расхождение интересов с ее любимым человеком.




















    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения