Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я Empty Различные ситуации происходящие во сне от Р- Я

    Сообщение автор Гость Пн Дек 19, 2016 11:14 am

    РАБОТА

    Если во сне вам приходится тяжко трудиться, то наяву вы пожнете результаты этого труда. Вас ждет заслуженный успех, если прежде вы сумели сконцентрировать на деле всю свои энергию.

    Если во сне вы видите за работой других - это предвещает вам благоприятные, дающие надежду, обстоятельства.

    Если вы ищете во сне работу - наяву какое-то неопределенное на ваш взгляд предприятие принесет вам неожиданный доход.

    Если во сне вы остались без работы - этот сон сулит вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям; ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы и в свое умение работать.

    Если вам снится, что свою работу вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе.

    Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствием.

    РАЗВОД

    Если во сне вы разводитесь, этот сон свидетельствует о вашей неудовлетворенности кругом своего общения. Кроме того, вам следует задуматься над тем, как сделать жизнь вашей семьи спокойнее и радостнее. Это сон-предостережение.

    Для девушки такой сон означает, что она может остаться незамужней из-за неверности своего любимого.

    РАЗГОВОР

    Приснившиеся вам разговоры предвещают неприятные известия. Скоро вы узнаете о неожиданной болезни кого-то из своих близких. Кроме того, вас ждут неприятности в делах.

    Если какие-то люди в вашем сне разговаривают очень громко - значит, вас обвинят в том, что вы вмешиваетесь в чужие дела.

    Если во сне вам кажется, что говорят о вас, сон предвещает, что вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.

    РАССЛЕДОВАНИЕ

    Если в вашем сновидении происходит какое-то расследование - этот сон не сулит вам ничего хорошего. На вас обрушится целый сонм неприятностей, и вы испытаете великое разочарование.

    Предстать во сне перед следствием по обвинению в злоумышленном преступлении означает, что вы не будете в состоянии защитить себя от злобной клеветы.

    РАССТАВАНИЕ

    Бурное расставание с друзьями или компаньонами в вашем сновидении является неблагоприятным знаком. Оно сулит массу мелких неприятностей в вашей повседневной жизни.

    Если вы резко порываете во сне с недоброжелателями - это знак грядущего успеха в любви и делах.

    РЕМОНТ

    Если во сне вы ремонтируете свою старую одежду - это предвестье вашей попытки исправить в реальной жизни какую-то несправедливость. К сожалению, вы выберете не самый подходящий для этого момент. Но если одежда чистая - вас ждет успех в приумножении ваших доходов.

    Если молодой женщине снится, что она занимается ремонтом - это предвещает ей, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.

    СБИВАТЬ МАСЛО

    Сон, в котором вы сбиваете масло, может приснится вам в канун благоприятствования. Вам придется преодолеть массу трудностей, но ведь и цели, которые вы поставили перед собой - не из самых достижимых. В конце концов у вас все получится, и вы станете очень состоятельным человеком.

    Для крестьянина такой сон означает прибыль от богатого урожая; для молодой женщины - экономного, энергичного мужа.

    СВИСТ

    Если вы услышали во сне чей-то свист - в реальной жизни вас ждет потрясение каким-то печальным известием. Оно заставит вас изменить свои планы и отказаться от всех намеченных развлечений.

    Если вы видите во сне, что вы сами свистите - то вскоре с вами произойдет какой-то веселый случай, в котором вы окажетесь чуть ли не главным действующим лицом. Этот сон для молодой женщины предвещает неблагоразумное поведение, из-за чего она упустит возможность добиться желаемого.

    Если вам снятся люди, которые громко свистят - сон предвещает огорчение из-за неуважительного отношения, проявленного к вам другими.

    Этот сон может также быть знаком будущей размолвки с другом.

    СЕВ

    Для крестьянина сон, в котором он высевает семена в свежераспаханную почву, безусловно предвещает обильный урожай. Если посевные работы приснятся людям, не имеющим отношения к сельскому хозяйству, то такой сон может служить стимулом деловой активности, которая в дальнейшем принесет свои плоды.

    СКОЛЬЖЕНИЕ

    Скольжение во сне - неблагоприятный знак. Сон, в котором вы скользите по какой-то поверхности сулит вам разочарование в делах. Влюбленным он предвещает измену.

    Если вам снится, что вы скользите по склону холма, покрытого зеленой травой - значит, вас обманут, усыпив ваше внимание лицемерными обещаниями.

    СМИРЕНИЕ

    Если во сне вы переживаете чувство смирения или унижения - наяву вам грозит предстать не в лучшем виде именно перед теми людьми, чьим мнением вы особенно дорожите. Состояние ваших финансовых дел тоже не даст вам повода для радости.

    СОБРАНИЕ, СЪЕЗД

    Если вы увидели во сне какое-то собрание или съезд - в ближайшее время вы проявите необычайную активность в делах. Ваша любовная история закончится обручением. Если собрание в вашем сновидении неприятное, и присутствующие на нем никак не могут между собой договориться - этот сон принесет вам разочарования.

    СОВЕТ

    Если кто-то в вашем сне дает вам советы, - наяву вы, напротив, будете действовать совершенно самостоятельно. Вы окажитесь вполне в силах обеспечить свою неприкосновенность и честными средствами достигнуть независимого состояния и моральной высоты.

    Если во сне вы обращаетесь за юридическим советом - вскоре в ваших делах возникнут такие обстоятельства, которые вызовут сомнения в достоинствах и законности этих дел.

    СОН

    Сон во сне - сложный, но, в принципе, благоприятный символ. Если вам снится, что вы спите на свежей, чистой постели - значит, вас ожидает мир и лад с теми, кого вы любите. Но если во сне вы спите в неподходящих для отдыха местах - значит, вам угрожает болезнь и деловые неурядицы.

    Сон, в котором вы спите рядом с маленьким ребенком, обещает семейные радости и взаимную любовь.

    Если во сне вы видите спящих людей - значит, домогаясь женского расположения, вы сметете все преграды на своем пути.

    Если вам снится, что вы спите с кем-то омерзительным для вас - значит, вы быстрее охладеете к своей возлюбленной, чем она к вам, и вас будут раздражать ее выходки.

    Если девушке приснится, что она спит рядом со своим возлюбленным или с кем-то другим, столь же для нее привлекательным - значит, в жизни ей не следует быть слишком уступчивой, иначе она превратится в безвольную жертву чар.

    СООБЩЕНИЕ

    Сообщение, которое вы получаете в вашем сновидении, предвещает крупные перемены в ваших делах. А если вам снится, что вы сами посылаете сообщение - это знак того, что вы скоро попадете в неприятную ситуацию.

    СОСТЯЗАНИЕ В БЕГЕ

    Сон, в котором вы становитесь участником состязания в беге предупреждает вас о бдительности: возможно, кто-то будет посягать на созданное вами, стремясь овладеть им. Но если в вашем сне вы победите в состязаниях - значит, и в жизни вы одолеете своих соперников.

    СПОКОЙСТВИЕ

    Если вам снится спокойное море - то предприятие, которое сейчас вам кажется весьма сомнительным, закончится с пользой и выгодой для вас.

    Чувствовать себя спокойным и счастливым во сне - знак долгой, хорошо проведенной жизни и доброй, энергичной старости, которая вам предстоит.

    СПОР

    Если во сне вы спорите по какому-то пустячному поводу - обратите внимание на свое здоровье. Вам может угрожать болезнь или несправедливое осуждение общества.

    Если вам снится, что вы принимаете участие в научном диспуте - это означает, что у вас есть большие скрытые способности, которые вы безрассудно не хотите развивать.

    СПРЯТАТЬ

    Если во сне вам необходимо спрятать какой-то предмет - это неблагоприятный сон, который сулит вам затруднения в делах. Если вы находите спрятанные вещи - это означает, что вас ждут удовольствие и радость. Для молодой женщины прятать во сне предметы означает, что о ней появится много сплетен, но в конце концов ее репутация нисколько не пострадает.

    СТИРКА

    Стирка во сне - знак предстоящей вам отчаянной борьбы. Если вы сможете сконцентрировать свою волю - вы победите и добьетесь успеха.

    Если одежда во сне выстирана чисто - ваши устремления принесут полное счастье.

    Если качество стирки вас не устраивает - вас постигнет неудача.

    Если вы увидите во сне хорошенькую девушку, занятую стиркой - этот сон означает, что вы будете искать запретных удовольствий.

    СТУК В ДВЕРЬ

    Стук в дверь в сновидениях, как и в жизни, предвещает какие-то неожиданные известия. Как правило, если кто-то постучал в вашу дверь во сне - известие будет приятным.

    Если вы проснулись, как вам показалось, от стука в дверь, то новости, которые вы услышите, еще более ошеломят вас.

    СЧИТАТЬ

    Если вам снится, что вы пересчитываете своих детей, а дети при этом выглядят веселыми и красивыми, это сон означает, что у вас наступает благоприятный период. Дети будут радовать вас прилежанием и смышленостью.

    Если вы видите во сне, что вы считаете деньги - это означает, что вы будете удачливы и всегда в состоянии уплатить свои долги. Но отсчитывать деньги для передачи кому-то - говорит об утрате. То же самое ожидает вас, если вы пересчитываете вещи. Если вы делаете это для себя - то сон к добру; если же для других - то обычно следует ждать неудачи.

    ТКАТЬ

    Если вы ткете во сне - это свидетельствует о том, что вы начеку и сможете оказать достойный отпор своим недоброжелателям. Вы расстроите любые попытки помешать вам в вашем страстном стремлении добиться благосостояния.

    Увидеть, как ткут другие, означает, что вас окружает здоровая и доброжелательная атмосфера, чего вы наяву никогда не умеете оценить.

    ТОРГОВАТЬ

    Торговля во сне предвещает наяву успех вашему делу. Если во сне ваша торговля идет не совсем успешно - значит, в скором времени вами овладеют печаль и досада.

    ТОСКОВАТЬ ПО ДОМУ

    Если во сне вы испытываете тоску по родному дому - вскоре вам выпадет счастливая возможность совершить какую-то увлекательную поездку, которая могла бы дать вам массу впечатлений и необходимую информацию. Однако, вы не сумеете вовремя использовать эту возможность.

    ТРЕУГОЛЬНИК

    Треугольник в сновидении - неблагополучный знак. Вскоре вы можете отказаться от своих друзей, а ваши любовные отношения закончатся разочарованием.

    ТРУД

    Если вы видите во сне домашнее животное, нагруженное тяжелой ношей - это предвещает вам успех в делах. Правда, на пути к нему вы не очень справедливо обойдетесь со своими друзьями и сослуживцами.

    Если вы видите мужчин, занятых тяжелым трудом, этот сон сулит вам успешную работу и доброе здоровье.

    Если во сне вы сами заняты тяжелым трудом - это предвещает благоприятную перспективу любым новым инициативам. Если сон приснится крестьянину - он обещает ему обильный урожай.

    УБОРКА

    Если женщина видит во сне, как она убирает квартиру или подметает полы - это благоприятный сон. В скором времени она почувствует, насколько теплее стали ее отношения с мужем. Ее дети будут веселы и послушны.

    Если во сне вы видите, что пол в вашей квартире грязный, а вы по какой-то причине его не подметаете, значит, в самое ближайшее время вас ждут разочарование и беда.

    УВЕЛИЧЕНИЕ

    Если вам снится, что у вас в семействе прибавления - это очень противоречивый знак. Какие-то ваши дела закончатся крахом, зато другие принесут неожиданные прибыли.

    Увидеть во сне рост доходов от бизнеса предвещает, что вы преодолеете серьезные неприятности.

    УЕДИНЕНИЕ

    Если вы обнаружили во сне, что ваше уединение нарушено - то наяву в вашу жизнь ворвутся какие-то, наделенные властью, люди, которые доставят вам много неприятностей. Женщине следует воспринять этот сон как предупреждение: следует бережнее относиться к своей личной жизни и быть не такой доверчивой в общении с людьми.

    УЗЕЛ

    Если во сне вы разглядываете какой-то узел - в ближайшее время вы будете постоянно испытывать тревогу - но причины ее будут довольно пустячными.

    Если вы завязываете во сне узел - это знак того, что вы поведете себя как независимая личность и не согласитесь терпеть общество неприятного вам человека.

    УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ

    Сон, в котором вы управляете каким-нибудь транспортным средством нельзя назвать благоприятным. Он предвещает несправедливое осуждение другими ваших поступков.

    Вас будут считать сумасбродом, человеком "без царя в голове".

    Если во сне вы управляете общественным транспортом - вскоре вам предстоит какая-то унизительная и неблагодарная работа, не сулящая служебного продвижения.

    Если вы ведете железнодорожный состав - это знак того, что стесненные обстоятельства надолго зажмут вас в тиски бедности. Если вы находитесь в кабине машиниста, но ведет состав кто-то другой, то наяву вы, использовав все свое знание и умение, выйдете из трудной ситуации.

    Мужчине этот сон предвещает безусловный успех у женщин. Женщине - уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.

    УСЫНОВИТЬ

    Если вы видите во сне своего приемного ребенка или кого-то из приемных родителей - это хороший знак. Вам будет сопутствовать удача, а люди всегда придут вам на помощь в трудную минуту.

    Видеть во сне, что вы или кто-то другой усыновляет ребенка, означает, что вам предстоит неудачная перемена места жительства.

    ХОДАТАЙСТВО

    Если вы в своем сне ходатайствуете за кого-то - в реальной жизни помощь понадобится вам. Но вы ее своевременно получите.

    ХОДЬБА

    Если вы видите во сне людей, которые идут через колючий шиповник извилистыми тропами, то это сон предвещает вам неприятности. Вы будете страдать от осложнений, возникших в ваших делах. За неприятными недоразумениями в отношениях с людьми последуют холодность и безразличие.

    Идти пешком по приятной местности предвещает, что вы станете владельцем большого состояния. Сон сулит благополучие.

    Идти куда-то ночью означает несчастье и тщетную борьбу за благополучие.

    Если молодой женщине снится, что она быстро идет - это означает, что она унаследует собственность и добьется взаимности горячо любимого человека.

    ЦИФРА

    Сон, в котором вы видите цифры, свидетельствует о вашей крайней утомленности и болезненном состоянии. Вам следует обратить внимание на свое здоровье - как физическое, так и психическое. Если вы не будете осторожны в своих поступках и речах - вы провалите большое дело.

    ЧИСЛО

    Если вам снятся числа - значит, вас беспокоит неопределенное положение ваших дел. Вы чувствуете себя неуверенно. Возможно, вам стоит отдохнуть.

    ЧИХАТЬ

    Если вы чихаете во сне - будьте готовы к неожиданным известиям. Возможно, вам придется поменять все свои планы. Если вы видите или слышите во сне, как чихает кто-то другой - это означает, что какие-то люди станут надоедать вам своими посещениями.

    ЧТЕНИЕ

    Если во сне вы заняты чтением - это свидетельствует о том, что наяву вы беретесь за самые трудные дела и успешно справляетесь с ними.

    Если вы видите за чтением кого-то другого, значит, друзья будут добры к вам, а вы будете хорошо устроены в жизни.

    Предлагать что-нибудь для чтения или обсуждать во сне прочитанное означает, что вы постоянно совершенствуете свои литературные познания.

    Если вам во сне попадается неясный бессвязный текст - значит, вам грозят волнения и разочарования.

    ЯРМАРКА

    Если вам снится, что вы ходите по шумной, многолюдной ярмарке - это хороший сон. Он предвещает вам приятные и прибыльные занятия и верных друзей.

    Молодой женщине этот сон обещает жизнерадостного и уверенного в себе спутника жизни.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения