Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Народный сонник-от У до Я Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Народный сонник-от У до Я

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Народный сонник-от У до Я Empty Народный сонник-от У до Я

    Сообщение автор Гость Пн Дек 19, 2016 11:07 am

    Удав

    – символизирует огромную силу и опасность удушения. Видеть, как удав душит свою жертву, вы ощущаете давление, какого то высокопоставленного лица, но не можете сделать выбор: подчиниться или сопротивляться. Бороться во сне с удавом, значит наяву отстаивать свою точку зрения, когда вокруг очень много противников. Сон, в котором вы испытываете страх, когда мимо вас проползает удав, свидетельствует о вашей нерешительности в отстаивании собственных интересов.



    Уж

    – символ приспособленца, изворотливости и хитрости.



    Узел

    – символ запутанности и сложности. Узел в вашем сне может означать запутанное дело и сложные обстоятельства, из которых трудно найти выход. Пытаться во сне развязать узел, наяву искать выход из сложной ситуации. Завязывать во сне узел, вы сами усложняете ситуацию, откладывая решение насущных вопросов на потом, из-за чего проблема нарастает.



    Утро

    – "утро вечера мудренее", символ благополучия и удачи. Если вам приснилось раннее солнечное утро, значит, обстоятельства складываются для вас наилучшим образом. Видеть пасмурное или дождливое утро, означает вмешательство в ваши планы и дела неблагоприятных обстоятельств.



    Ухо

    – существует много ассоциаций. Может говорить о чувствах и отношении "женщина любит ушами". Стремление быть настороже и в курсе "держать уши…". Может быть вызвано муками вашей совести, по поводу какой-то провинности "надрать уши".



    Фата

    – символ молодости, чистоты, невинности. Видеть во сне фату, сон обещает знакомство с человеком, который изменит ваши представления о жизни. Если вам приснилась невеста в фате, это значит, что в вашем окружении есть искренний и заботливый человек, готовый всегда прийти вам на помощь. Примерять фату, вы переоцениваете себя и считаете, что поступаете благородно, а на самом деле, только делаете напоказ благородные жесты.



    Фиалки

    – символ застенчивости и скромности. Нераспустившиеся фиалки, предвестие хороших новостей, которые улучшат вам настроение. Вам подарили букетик фиалок, это благоприятный знак, обещающий вмешательство в вашу жизнь, искреннего, хорошего человека. Поливать фиалки и видеть на них росу, признак влюбленности. Видеть фиалки, цветущие в горшках, хороший и добрый сон, сулящий мир и спокойствие в семье,



    Фламинго

    – экзотическая птица, олицетворяющая собой мечты и фантазии. Если вам приснилось, как фламинго ловит рыбу, это значит, что вас ждет открытие, которое принесет вам душевное равновесие и спокойствие. Увидеть пару фламинго, редкий и счастливый сон, обещающий успех в любви, причем с очень верным партнером.



    Флюгер

    – служит символом изменчивости, непостоянства, легкомыслия и ветрености.



    Хамелеон

    – символ лицемерия, приспособленчества и угодничества.



    Хвост

    – символ дополнения, а также чего-то лишнего. Особенно ярко проявлен, когда вы видите во сне, хвост у себя. Часто это означает, что в процессе своих действий, вы получили результат, вам не нужный, да и вас совсем не украшающий.



    Хлеб

    – символ достатка, радушия и объединения. Видеть, что вас угощают, а когда вы берете кусок, то замечаете недобрый взгляд, говорит о том, что представления окружающих о жизни и ваши представления, сильно расходятся. Видеть, что вы любуетесь большим и красивым караваем на столе, говорит о вашей приверженности традиционным ценностям и вас мучает "ностальгия" по детству и уютной семейной жизни. Вы стоите в длинной очереди, чтобы купить хлеб, значит, что вам никак не удается обустроить свою жизнь.



    Хрен

    – "хрен, как известно, не слаще редьки", но иногда в жизни явно не хватает остроты, восполнить которую вам и поможет этот чудесный продукт.



    Цыпленок

    – символ беззащитного существа, слабого человека, а может и каких-то итогов. Видеть во сне, потерявшегося цыпленка, вы в силу своей отзывчивости, хотите защитить более слабого человека. Видеть, как цыпленок пьет, вы делаете преждевременные выводы и неверно оцениваете обстоятельства в жизни, что может вам навредить. Держать в руках цыпленка, не торопитесь принимать предложение, не проверив всего, что за ним стоит.



    Часы

    – это символ соотносится в нашем подсознании с временем. В некоторых случаях часы символизирую возраст. Есть поверье, что если в доме остановились часы, то это дурной знак. Если в вашем сновидении вы боитесь опоздать и все время смотрите на часы, это значит, что в реальности вам выпал шанс, который вы боитесь упустить. Разбить во сне свои часы, наяву вы оказались в сложной, запутанной ситуации. Сон, в котором вы покупаете себе новые часы, указывает на вашу беспечность и неумение справиться с возникшей ситуацией.



    Чердак

    – символ тайн, загадок и прошлого. Если вы увидели себя во сне на старом, заброшенном чердаке, это значит, ваши дела складываются не слишком гладко, и вы с грустью вспоминаете старые времена. Если вы во сне, сушите на чердаке какие-то травы, вы полагаетесь только на свою судьбу и бездействуете. Сон, в котором вы пытаетесь подняться на чердак, и не можете найти лестницу, означает, что наяву, вы никак не можете найти решения, мучающей вас проблемы.



    Черепаха

    – символ долголетия и мудрости, но также медлительности и неповоротливости. Появление черепахи во сне, означает промедление и препятствие в делах, а также ленивого или не желающего что-либо делать человека. Гулять во сне с черепахой, предвестие долгой и счастливой жизни. Наблюдать за водяными черепахами, вам надо набраться терпения, поскольку предстоит период ожидания. Кормить черепаху, вы поддерживаете не того, кто нуждается в вашей помощи, а иждивенца.



    Чертополох

    – возможно, этот образ во сне, лишь предостережение или предупреждение от каких-либо ошибок. Обрывать во сне куст чертополоха, ваша излишняя самонадеянность может вам навредить в будущем. Видеть во сне цветущий куст чертополоха, вы излишне потворствуете своим слабостям. Колючки чертополоха на одежде, вы погрязли в мелких конфликтах.



    Шапка (шляпа)

    – символ социального статуса человека. В зависимости от того, какая шляпа надета на вас во сне, так вы себя и чувствуете на самом деле. Если во сне, вы идете в модной, фартовой, широкополой шляпе, значит, в реальности вы чувствуете себя королем и вам все по плечу. Если же вы одеты в драную ушанку или старую спортивную шапочку, значит, в реальной жизни ваши дела обстоят весьма неважно.



    Шуба

    – этот символ означает либо притворство и завышенные претензии, либо реальное удовлетворение своим успехом. Видеть во сне голого человека в шубе, к предательству со стороны тех, кому вы доверяете, к перемене отношений с близкими. Видеть, что собаки рвут надетую на вас шубу, к конфликту и неприятностям, в которых будут замешены другие. Видеть шубу для взрослого человека, надетую на маленького ребенка, вы встретились с человеком, который имеет завышенное представление о собственной значимости и тем самым вводит вас в заблуждение.



    Щетка

    – символ чистоты, чистоплотности, правды и оправдания. Если во сне, кто-то из близких пытается почистить ваши вещи, это означает, что наяву вы испытываете обиду на критику близких вам людей. Видеть, что вы потеряли свою щетку и пытаетесь ее найти, вы чувствуете свою беспомощность перед злословием и клеветой, и не можете дать достойного отпора недоброжелателям. Видеть грязную и старую щетку, все ваши опасения напрасны и никакие слухи неспособны доставить вам неприятность.



    Яблоко

    – символ искушения. В Библии яблоко, запретный плод, из-за которого Адам и Ева были изгнаны из рая. В русских народных сказках яблоки ассоциируются со здоровьем и жизненной силой. Видеть во сне, что вас угощают яблоками, кто-то пытается вовлечь вас в рискованное предприятие. Видеть во сне варенье из яблок, вы станете свидетелем какого-то печального события. Держать в руке золотое яблоко, вы надеетесь получить всеобщую любовь и признание. Собирать осыпавшиеся яблоки, знак того, что в реальной жизни вы надеетесь получить то, что вам недоступно. Во сне вы срываете зеленое яблоко, не торопите события, пусть все идет своим чередом. Сон, в котором вы едите гнилое яблоко, означает утрату жизненных интересов.



    Яма

    – олицетворяет сложную, тяжелую ситуацию и ассоциируется с падением. Копать во сне яму, у вас сейчас протекает неудачный период времени, так как вы делаете то, что может вам впоследствии навредить. Уронить во сне в яму что-то, означает упущенный шанс. Видеть во сне яму и сидящих в ней зверей, вы затеяли дело, в котором вам приходится иметь дело с жесткими по характеру людьми и придется приложить немалые усилия, чтобы поладить с ними. Спускаться в глубокую яму по веревке, вы затеяли дело, которое не принесет вам ничего хорошего.



    Яйцо

    – (по Фрейду, символ мужской сексуальности), в некоторых случаях яйцо символизирует бессмертие. В обычном толковании, означает достаток, прибыль или что-то пустое. Есть во сне яйцо, значит, наяву вы уделяете много внимания пустому и ненужному. Разбить яйцо, значит, что своим неосторожными действиями, вы можете навредить себе. Сон, в котором вы ждете, когда же, наконец, из яиц вылупятся цыплята, означает, вы слишком увлечены делом, которое уже для вас не актуально. Вы пытаетесь разбить и очистить скорлупку яйца, вам навязывают дело, в котором попытаются вас обмануть и ввести в денежные расходы.



    Ящерица

    – символ изворотливости. Есть поверье, что ящерицы живут в тех местах, где зарыт клад, есть залежи драгоценных камней или золота, поэтому ящерицу можно рассматривать как символ богатства. Ловить во сне ящерицу, значит, вы пытаетесь за счет хитрости добиться своего результата. Если вы поймали ящерицу, значит, вы добьетесь своей цели, не заботясь о выборе подходящих средств, для ее достижения. Видеть ящериц, греющихся на камне под солнцем, знак благоприятствующих обстоятельств.


    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения