Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Наговоры на мёд на привороты Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Наговоры на мёд на привороты

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:35 pm

    Наговоры на мёд на привороты
    «Солнышко ты, Солнце Ясное! Солнышко ты, Солнце Красное! Сушишь ты, крушишь ты леса дремучие, болота зыбучие, освегцаешь ты Мать СыруЗемлю, так же ты, Красно Солнышко, сушикруши у (имя) ретиво сердце, чтоб немог(ла) жить без меня (имя) ни в утро, ни в день, ни в вечер, ни в ночь. День ходил(а), на уме держал(а), ночь спал(а), во сне видал(а), рукою брал(а), другой обнимач(а). К сердщ* прижимач(а), сво(им)ей называч(а), засебязвач(а). Слово моё крепко и лепко, быть посему. Кчюч, замок»
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:36 pm

    «Встану я (имя) пойду из дверей дверьми из ворот воротами во чисто поле, во широко раздолье под буйны ветры: Гой ecu вы, ветры буйны! Снимите с меня тоску* тоскучую, сухоту сухо ту чую печаль великую с бела тела, с ретива сердца, с русый кудрей, с бела лица, со всего стана понесите мою тоску тоскучую, сухоту сухотучую печаль великую через Матушку Сыру Землю к добру молодцу (красной девице) (имя). Не оброните мою тоскусухоту на Мать Землю от моей тоскисухоты МатьЗемля посохнет.
    Понесите мою тоскусухоту через травумураву не оброните мою тоскусухоту на травумураву от моей тоскисухоты травамурава посохнет. Понесите мою тоскусухоту через цветы лазоревы Не оброните мою тоскусухоту на цветы лазоревы от моей тоскисухоты цветы лазоревы посохнут.
    Понесите мою тоскусухоту через луга зелёные не оброните мою тоскусухоту на луга зелёные от моей тоскисухоты луга зелёные посохнут. Понесите мою тоскусухоту через реки быстрый не оброните мою тоскусухоту в реки быстрый от моей тоскисухоты реки быстрыя посохнут.
    Понесите мою тоску-сухоту через кусты Ракитовы не оброните мою тоску-сухоту в кусты ракитовы - от моей тоски-сухоты кусты Ракитовы посохнут. Понесите мою тоску-сухоту через горы высокая не оброните мою тоску-сухоту на горы высокий - от моей тоски-сухоты горы высоким расходятся.
    Понесите мою тоску-сухоту через леса частым не оброните мою тоску-сухоту на леса частым - от моей тоски-сухоты леса частым посохнут. Понесите мою тоску-сухоту через болота зыбучим не оброните мою тоску-сухоту в болота зыбучим - От моей тоски-сухоты болота зыбучим посохнут.
    Понесите мою тоску-сухоту к добру молодцу (красной девице) (имя) во крыты ли хоромы, не крыты ли, спит ли он (она) не спит ли, лежит ли, не лежит, думу думает при пути ли, при дороге ли, ударьте его во бело лицо, во ретиво сердце, во весь стан человеческий брал бы меня (имя) за руки белым, целовал бы меня (имя) в уста сахарным, слаще мёду, слаще патоки казалась (казался) бы я (имя) ему (ей) лучше отца-матери, лучше роду-племени, пил(а) бы - не запивал(а), ел(а) бы - не заедач(а), гульбой бы не загуливал(а) всё меня (имя) на уме бы держал(а) днём при Солнце, ночью при Луне, на Утренней Заре, на Вечерней Заре будьте слова мои крепки да лепки. Замок замкну, Кчюч в море брошу. Ключ, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:37 pm

    «Стану я (имя), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами, во чисто поле. Во чистом том поле течёт река широка. По той реке широкой бежит тоска тоскучая, сухота сухотучая. Спрошу я (имя) у тоски тоскучей, сухоты сухотучей: «Гой же ты, тоска тоскучая, сухота сухотучая! Куда пошла?» Тоска-сухота отвечает: «Пошла я реки, озера изжигать, сине море иссушать. Гой же ты, тоска тоскучая, сухота сухотучая! Рек, озёр не изжигай, сине море не иссушай! А разожги, распали ретиво сердце у (имя) и положи (имя) тоску? тоскучую, сухоту сухоту чую во сердце, во живот, во плоть, во хоть! Абы по мне (имя) всё тосковач(а), абы меня (имя) всё помииал(а)! Абы без меня (имя) житья-бытья не знал(а)! Ключ, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:37 pm

    «Заря-заряница, Солнца сестрица! Ходишь ты высоко, зришь ты далёко! Пойди-позри где мой любый, где мой суженный, где он ходит гуляет, где он есть да пьёт да там его возьми, спереди подстели, сзади подстяжи абы не мог он без меня (имя) не жити не быти, не думы думати, не советы советовати, нелюбовь лю-бовати! не мог бы он без меня (имя) не хлеба заедати, не медов запивати, да во ночи сном не засыпати! будь ты, мой приворот, крепче камня, крепче железа, век по веку, отныне и до веку! Кчюч, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:37 pm

    «Выйду я (имя) из дверей дверьми, из ворот воротами во чисто поле. Во чистом поле - батюшка Огненный Змей жжёт-палит травы да муравы, лес дремучий, болота зыбучи. Подойду я (имя) к нему поближе, поклонюся пониже: - Батюшка ты Огненный Змей, не пали травы да муравы, не пали лес дремучий, не пали болота зыбучи. А сожги-спали ты (имя) бей его (её) во белу грудь, во ретиво сердце, в становую жилу; чтоб он (она) не ел(а), не пил(а), из окна не глядел(а), меня (имя) привечач(а), с очей не спускал(а), в бане веником не запаривал(а), ключевой водой не смывал(а), белым рушником не стирал(а), с отцом, матерью не заговаривал(а), пляской не заплясывал(а), медом не запивал(а), едой не заедал(а), во сне не засыпал(а), всё б обо мне (имя) думал(а). Губы, зубы - замок! Глава моя - кчюч! Ключ, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:37 pm

    «Пойдя я (имя) из дверей в двери, из ворот в ворота, за тёмный лес во чисто поле. Стану на восход лицом, на запад хребтом. Позрю-посмотрю на ясно Небо. Со ясна Неба летит стрела огненна. Я той стреле поклонюсь-покорюсь и вопрошу её: Куда полетела стрела? Во темны леса, во зыбучи болота, во сырые коренья. А не летай ты, стрела во темны леса, во зыбучи болота, во сырые коренья, в воротись ты, огненна стрела, полетай куда я тебя пошлю. Есть на Белом Свете красна девица (имя), полетай ей во ретиво сердце, в чёрную печень, в горячу кровь, в становую жилу, в сахарные уста, в ясны очи. Чтоб казался я ей милее всего роду племени, милее Солнца Красного, милее Месяца Ясного, милее Звёзд Частых. На утренней заре, на вечерней заре, на Ветре-холоде, на прибылых днях, и на убылых днях. Отныне и до века! Ключ, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:38 pm

    «Дым-дымочек, ясен огонёчек, лети, вейся по белу свету; возле (имя) пади, вкруг его обойди, в буйну голову войди, ударь в кости, в суставы, в горячу кровь, в ретиво сердце. Чтобы думал(а) только обо мне (имя), чтоб кровь его (её) раскипелась, чтобы сердце его (её) разгорелось по мне (имя)».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:38 pm

    «Хлебом и солью, со сладким медком, со любовью, как не возможет свет белый без хлеба-соли житии, без мёда сладкого, так бы не возмог(ла) (имя) без меня прожитии. Кчюч, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:38 pm

    «Лада-Мати, мати воспета, помяни моего суженного (имя) за столом сидящего на полатях лежащего да во пути ходящего где бы он не бывал, чтобы ел не заедал, чтобы пил не запивач лишь бы думу думывач о любой своей (имя) по сей день, по сию пору; да по моему приговору! Кчюч, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:38 pm

    «Как ты, чёрный дым, идёшь по Поднебесью, идёшь, извиваешься, попрошу тебя, чёрный дым: Разыщи добра молодца (имя), нанеси на него тоску? тоскучую, в ясны очи, в златы кудри, в лёгкие, в печень, во сердце, в кровь горячую. Абы кипела его кровь горячая обо мне, красной девице (имя). Абы казачась я ему милей отца да матери, милей друзей -сородичей. В двери парком, в лицо ветерком. Будьте слова мои и наговоры, некоторые недоговоры, исполным-полиа крепки-лепки, крепче Огня-пламени, и Алатырного Камени! Кчюч, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:39 pm

    «Како Огнь горит и дымит, како мёд сладок, такоже бы и добрый молодец (красна девица) обо мне (имя) горел(а) и горе-вал(а), как мёд желач(а). И тело, и сердце, и кровь, и во дне при Солнце, и во ночи при Луне, и на молоду, и на стару; и на перекрое. Кчюч, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:39 pm

    «Как ты, мёд сладок, и как сладость на огне горит, так бы и обо мне (шт) девица горела по тот час, по то время, Век по веку!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:39 pm

    «Как я (имя), не могу не жить, не быть без языка, так бы (имя) не мог без меня. Ни жить, ни быть, ни спать, не лежать, ни пить, ни есть. Как мой язык от меня не уйдёт, никого не найдёт, ни к кому не прирастёт, так бы и (имя) никуда не ушёл, никого не нашёл. Как мои ноги от меня не отступают, так бы и (имя) не отступал! Ключ, замок!»
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мёд на привороты Empty Re: Наговоры на мёд на привороты

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:39 pm

    «На Море-окияне, на Острове Буяне, живут три брата, три Ветра. Один Северный, другой Восточный, третий Западный. Тем Ветрам поклонюсь, к тем Ветрам обращусь: - Уж вы гой ecu, ветры буйныя, навейте вы, нанесите вы печать, сухоту добру молодцу (красной девице) (имя). Чтобы он (она) без меня (имя) дня не дневач(а), ночь не ночевал(а), час не часовач(а). Кчюч, замок!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения