Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Наговоры на мак на привлечение достатка Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Наговоры на мак на привлечение достатка

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 12:58 pm

    Наговоры на мак на привлечение достатка
    «Встану, (имя), у полночи на рассвет, заговорю-наговорю, скажу-перескажу, молвлю-перемолвлю тридесятъ слов, триде-сять стихов, тридесятъ наговоров, тридесятъ псалмов, тридесятъ молитв, тридесятъ замков. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я, (имя), нареченный, Белобогу поклоняюся, от Чернобога отрекаюся. Приходи, Сварог, приходи добро светлое. Сварог! Поклоняюсь тебе, благословляю тебя, припадаю к тебе, человеколюбец, и прославляю тебя. А будьте мои тридесятъ слов, тридесятъ стихов, тридесятъ заговоров, тридесятъ псалмов, тридесятъ молитв, тридесятъ замков и ключей, зашиты, залиты, крепки-лепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиян-морю пойду, брошу те ключи под бел-горюч камень. А как никому из окиян-моря воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 12:59 pm

    «Строю я хоромину без ключей, без замков. От моего верного дела, от моих слов семьдесят семь охов, семьдесят семь ахов в одном месте сидите и мою ехоронку храните. Замками я замыкаю, ключами закрываю, ложу я крепко-накрепко, леплю лепко-налепко. Зайдет вор па ногах, поползет назад на руках. Тридевять замков погубят всех воров, все зашито, все кровью залито, гвоздями из гроба забито. Пусть зрячий станет слепым, а слышавший станет глухим. Черновое к вору привяжется, пока не съест, не отвяжется. Пусть мертвец (имя) встанет и вора помянет. Как месяц с неба в кулак никто не возьмет, так и слов моих ни один колдун не перебьет».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 12:59 pm

    «Как месяц был худ да пополнел, так бы пополнела моя мошна, и было бы у меня всего полно, как пополнела луна. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 12:59 pm

    «Выйду, благословясь, пойду, навстречу мне семь старцев, семь моих покровителей. «Старцы, где вы были, что вы видели?» - «Были мы на горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море. Прибег заморе, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на Алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыла, а ключ в колодце утопила. Слово мое крепко, как камень. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 12:59 pm

    «Стоит гора крепкая, стоит гора белая. Через ту гору старец шел, на той горе камень-алатырь поставил. А кто тому алатырю кланяется, тот век беды не знает. А я (имя), ко камню иду, всю себя несу, у камня прошу. Дай ты мне, всякого добра, и злата, и серебра. А как к тебе, люди идут, так бы и ко мне денежки шли, беспрерывно, бесконечно, от конца земли, от краю мира сего. Не себе прошу, на добро прошу, для добрых людей, для нищих сироток. Помогай нам со Живою и богами светлыми. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:00 pm

    «Мать-землица родная, рождаешь ты всякий плод во всякое время, несть числа твоим богатствам. Обогати меня, сына твоего (дочь твою), богатствами твоими, да не во вред употреблю добро, тобою данное, а ежели кого обижу богатством своим или не поделюся, так расступись подо мной, мать-земля, и во ад меня сверзы, грешного и неразумного (имя). Не дай духу сребролюбия погубить мя, но дай, Мать-Земля, злато и сребро мое людям во спасение употребить и состояние твое умножить. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:00 pm

    «Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесятъ перекрестков. За тридевятые дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит белый камень. Живе помолюся: спаси и сохрани родителей и сродников моих, а умерших со упокой в вечной славе твоей. О Жива, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни и в вечной. Слово мое крепко, как камень. Ключ, замок».
    «Иду из Нова города, мошну волоку? из Бела озера. Навстречу мне три странничка. Возьмите, страннички, по монетке, попросите за меня Белеса, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О странники! К вам ныне со просьбою притекаем. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:00 pm

    «Шел я, (имя), дорогою, шел долиною, вышел на гору, увидел гору: стоят на горе два брата с пустою сумой, а если кто к ним подойдет, да поклонится, так из сумы берет кто сколько унесет всякого добра, и злата, и серебра. А я к братьям подойду, поклонюсь и тако попрошу: «Да будет у меня добро всякое, и деньги, и меха, и еда-питие, и милость богов светлых». Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:00 pm

    «От зеркала к зеркалу по дороженьке ходить мне (имя), ходить собирать денюжки, златые да серебряные, денюжки собирать, в кошелек покладать, нужды не знать. Белее, помоги денюжку собрати. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:01 pm

    «Стану я, (имя), благословясь, и пойду? из избы в двери, из дверей в ворота, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, Матери Сырой-Земле поклонюся. Мать Сыра-Земля! Много всего у тебя, дай мне, (имя), от богатств твоих толику малую. Хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение, в мошне прибавление. Ключ, замок, язык. Быть посему».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:01 pm

    «Тебя, Сыра Мать-Земля, ищем мы в молитве, потому что в тебе заключено все. Тобою да обогатимся, потому что ты - богатство, неизменяющееся от перемены времен. Даруй мне сие богатые, подай, как Царь царствующих, умножи, как добрая мать. Благослови, Сыра Мать-Земля, заговор заговорить. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:01 pm

    «Деревце-братец, деревце-сестричка, утешь меня, пожалей меня, приголубь меня, обогрей меня, высуши слезки, пригладь волоски. От туги-заботы, маяты-маеты, от безденежья, от бездомья, от безлюбья, от бесталанья. Как на небе звёзд не перечесть, и все держатся; как на древе (немного его потрясите) листьев не счесть, и все не падают, так бы и у меня, (имя), деньги медные, деньги серебряные, деньги бумажные водилися и не переводилися! Копилися и умножалися! Крепко слово мое, аки камень-алатырь. Во веки веков. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:01 pm

    «Заговариваю я, (имя), сей заговор над моею казной, над полною мошной. Как муравьи где ни ходят, ни гуляют, а приходят и не отлучаются от своего гнезда, так бы мои денежки где ни ходили, где ни гуляли, что ни видели, не покупали, а всегда бы в мою мошну обратно попадали, да приплод с собой приводили. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на мак на привлечение достатка Empty Re: Наговоры на мак на привлечение достатка

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 1:01 pm

    «За морем-окияном, на острове на Буяне лежит белый камень алатырь. Как заря с зарей на том камне смыкается, как заря зарей утешается, как заря заре песни поет, тако и я, (имя), песни бы пел(а), утешал(а)-голубил(а) сизого сокола, черного ворона. Да туга печаль моя сердце высосала, нуждой вычернила. Нет у меня в дому достатку, нет мне покою ни днем ни ночью. Как я мак положу, как я денежку положу, как начнет та денежка умиожатися, словно мак, нужда моя убывает, прибыль моя прибывает. Во веки веков. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения