Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Наговоры на воду на приворот юноши Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Наговоры на воду на приворот юноши

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:31 am

    Наговоры на воду на приворот юноши
    «На всю ночь тебя оставляю, (имя) заполучить желаю. Чтоб не мог (имя мужчины) без (имя женщины) ни спать, ни есть, ни пить, ни думать, а по все дни думал о ней и желал ее. Ключ, замок».
    Наговорённой водой обрызгать себя и вещь, принадлежащую юноше. Если есть возможность, то пригласите юношу в гости и дайте ему питьё с наговорённой водой. Например, чай или кофе. Обратите внимание на то, что наговорённую воду ни в коем случае нельзя добавлять в спиртное!
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:32 am

    Ещё один вариант наговора на приворот юноши: «Тремя трижды порогами, тремя трижды дорогами, иди, (имя мужчины), к (имя женщины). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя навеки соединилась с (имя мужчины). Ключ, замок».
    Выпейте наговоренную воду, но оставьте немного, чтобы обрызгать ей вещь, принадлежащую юноше.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:32 am

    Существует ещё несколько вариантов любовных наговоров на приворот юноши. Наговариваются на воду, после чего этой наговорённой водой тоже нужно побрызгать на вещь принадлежащую юноше.
    Варианты наговоров:
    1) «Не могу ни жить, ни быть без языка, так бы (имя мужчины) не мог без меня.
    Ни жить, ни быть, ни спать, ни лежать, ни пить, ни есть. Как мой язык от меня не уйдёт, Никого не найдёт, Ни к кому не прирастёт, Так бы и (имя мужчины) никуда не ушёл, никого не нашёл. Как мои ноги от меня не отступают, Так бы и (имя мужчины) не отступал! Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:32 am

    2) «О Лада, я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, яму сотвори глубокую, ограду непроходимую, тоску непреодолимую. Глубину три сажени земли, высоту безмерной высоты, а тоску безмерной глубины. Замкни, Лада, и загради, чтобы (имя мужчины) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Лада (имя женщины). Пока сей замок не открыть, до тех пор (имя мужчины) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:33 am

    3) «Как я призываю вас мне на помощь, как искренне прошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы я смогла, (имя), связать узами своими (имя мужчины). Чтобы он не смог их разорвать во веки вечные: ни днем, ни ночью, ни утром светлым, ни тихой ночью, а как наш напиток разольется по всем сосудам его, разгорячит всю кровушку так, чтобы разлилась страсть его к (имя женщины) по всем сосудам и жилам (имя мужчины), чтобы разгорепась в нем любовь ко мне, с каждым днем все сильней, горячей, чтобы он опьянел от страсти ко мне, как пьянеют от вина. Ключ, замок, язык. Быть по сему».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:33 am

    4) «На земле есть вход, кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Возьму я (имя мужчины) за правую руку?, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку?, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть. Есть бы ему не заедать, пить бы ему не запивать, В разлуке скучать, страдать, покоя и продыху? не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (имя мужчины), отдай своё сердце, а моё сердце возьми. Закрой, мать-земля, помоги, сестра-вода. Ходи (имя мужчины), за мной, (имя женщины). Четыре звезды вверху, сила воды внизу. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:33 am

    5) «Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя мужчины), меня (имя женщины) любил, себя терзал без меня и губил. Да будет так!».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:33 am

    6) «На Море окияне, на Острове Буяне живут три брата, Три Ветра. Один Северный, Другой Восточный, Третий Западный. Тем Ветрам поклонюсь, к тем Ветрам обращусь. Уж вы гой ecu, Ветры буйные, навейте вы, нанесите вы печаль, сухоту добру молодцу, (имя мужчины) к (имя женщины), чтобы он без меня, (имя женщины), дня не дневал, ночь не ночевал, час не насовал. Замок в сердце, кчюч на небе. Во веки веков,. Ключ, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:33 am

    7) «Как ветер косы мои раздувает, косы мои расплетает заплетает, так бы (имя мужчины) плел, свивал и распускал мои косы, целовал и ласкач мои руки и губы, (имя женщины), не знал бы другой радости, как вокруг меня виться, завиваться, день и ночь ко мне ласкаться. И ни есть, ни пить, ни спать, ни дышать ему без меня. Слово мое твердо, Воля моя нерушима. Кчюч, замок, быть посему».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:34 am

    8) «Солнышко ты, солнце ясное! Солнышко ты, солнце красное! Сушишь ты, крушишь ты леса дремучие, болота зыбучие, освещаешь ты Мать Сыру-Землю. Так же ты, красно солнышко, суши круши у (имя мужчины) ретиво сердце. Чтоб не мог жить без меня, (имя женщины), ни в утро, ни в день, ни в вечер, ни в ночь. День ходил, на уме держал, ночь спал, во сне выдач, рукою брал, другой обнимал, к сердцу прижимал, своей называл, за себя звач. Слово твердо, как камень алатырь. Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на приворот юноши Empty Re: Наговоры на воду на приворот юноши

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:34 am

    9) «В чистом поле стоит ива, на той иве птица гнездо вила, яйцо с птенцом в море уронила. Как у этой птицы об яйце сердце болело, так чтоб у (имя мужчины) сердце ныло и свербело обо мне, (имя женщины). Едой чтоб меня не заел, вином чтоб не запил, с молодушками чтоб не забыл, до седой старости не разлюбил. Казалась я бы ночью ему луной, на заре - утренней звездой, в жажду - сладкой водой, при голоде - едой. Руки мои -крылья, глаза мои - стрелы. Век любить, век меня не забыть, ни с кем ни разу не изменить. Ключами закрою, замки в пески зарою, ключи брошу в прорубь. Кто те кчючи достанет, только тот мне преградой в моей любви станет. Кчюч, замок, язык».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения