Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Наговоры на воду на удачную дорогу Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Наговоры на воду на удачную дорогу

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Наговоры на воду на удачную дорогу Empty Наговоры на воду на удачную дорогу

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:20 am

    Наговоры на воду на удачную дорогу
    «Иду я из поля в поле, в зеленые луга, в дольные места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяной росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь частыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливала, не я тебя породила: породила тебя Мать Сыра-Земля, поливали тебя девки простоволосы, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, Одолень-трава, к Окиан-морю, к реке Иордане, а в Окиан-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке».
    Наговор читать на рассвете. После окончания чтения наговора выпить наговоренную воду.
    Ниже приведены ещё варианты наговоров на воду на удачную дорогу. Они читаются на чашу или стакан с водой, после чего наговорённая вода выпивается перед дорогой.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на удачную дорогу Empty Re: Наговоры на воду на удачную дорогу

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:20 am

    «Гой, Велесе! Мне, (имя), путь да дорога, а худому человеку-пень да колода! Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на удачную дорогу Empty Re: Наговоры на воду на удачную дорогу

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:20 am

    «Еду я из поля во поле, во зелены луга, во дальние места по утренним зорям, по вечерним закатам. Медвяной росой умываюсь, красным солнцем утираюсь, облаками облекаюсь, частыми звёздами опоясываюсь. А во поле растёт Одолень-трава. - Одолень-трава, не я тебя поливал, не я тебя породил. Породила тебя Мать Сыра-Земля, поливала тебя девка-простоволосы А спрячу я тебя, Одолень-трава, у ретивого сердца. Храни, соблюди меня от людишек худых, от льстивых, нерадивых, лихих да беспутных. Лиха бы не думали, скверного не мыслили. Так тому и быть отныне и до веку! Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на удачную дорогу Empty Re: Наговоры на воду на удачную дорогу

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:21 am

    «Велесе! В пути от бед огради, на помощь приди, дорожку святи! Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наговоры на воду на удачную дорогу Empty Re: Наговоры на воду на удачную дорогу

    Сообщение автор Luna Eclipse Сб Июн 04, 2016 11:21 am

    «Встану я, (имя), пойду из избы во двери, из двора в вороты, из ворот во чисто поле. Поклонюсь на все четыре стороны, пойду во густой тёмен лес. Приду в средину густого леса, найду тут старца старого, как лунь седого. Поклонюсь ему низёхонько и скажу: «Гой ecu ты, старец, как лунь седый! Скажи ты мне всю правду истину: где живёт Велес-Бог?» - «Поди ты правую сторону ко Велесу-Богу!» Что не древо стоит - Велес-Бог сидит, что не ветер шумит - Велес-Бог говорит! «Гой ecu, Велес-Бог! Прикажи ты своим верным слугам меня, (имя), из сего тёмного леса вывести, на путь-дорогу направить!» Будьте, мои слова, крепки и лепки, отныне и до веку! Замок в роте, а ключ в воду! Кчюч, замок».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения