Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Возврат с обращением к Сварогу Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Возврат с обращением к Сварогу

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Возврат с обращением к Сварогу Empty Возврат с обращением к Сварогу

    Сообщение автор Вайсанна Ср Ноя 09, 2016 9:00 pm

    Ритуал проводить только в том случае, если вы требуете справедливости, справедливого возмездия за то, что человек забрал ваше, причинил вам вред, неважно моральный или материальный. Если человек поступил по отношению к вам несправедливо, если сознательно нанес вам ущерб, и не важно признает человек вину или нет перед вами. Достаточно вашей уверенности в праве требовать справедливости и возмездия по справедливости.

    Берем нож новый. Нож выбирайте хороший, качественный. Ставим свечу с чиром Сварога .
    Возврат с обращением к Сварогу 2
    Призываем Сварога, заговор читаем один раз.


    Свароже светлый, сильный да справедливый,
    Меня услышь, на слово мое отзовись,
    Да просьбу мою стороной не обойди.
    Как ты, Свароже, клинки да мечи куешь,
    В руки сильные их отдаешь
    Так и мне скуй клинок для защиты чести,
    Да для праведной мести.
    Чтоб тем клинком я по праву да справедливости
    Могла суд свершить да несправедливость разрушить.
    За поруганное - воздать, за отнятое – наказать,
    Насланное да присланное мне - назад воротить,
    Свое назад добыть, да врага наказать,
    Чтобы впредь неповадно было ему людей обижать.
    Чтоб клинок мой врага – недруга моего распознал, 
    Сквозь любые щиты да защиты, 
    Отводы да непрогляды пролетал,
    В любом конце света обидчика разыскал,
    Да по справедливости его наказал.
    В тело да дело врага – недруга вонзился,
    Крови врага моего чтоб клинок напился.
    Дела врага разрушил, задуманное врагом – порушил
    Силу его забрал да по справедливости наказание подобрал.
    Как клинок точится да искры летят
    Так и жизнь да дело, дух да тело врага моего – искрами рассыпается
    На части распадается, в единое больше не собирается.
    Покуда клинку в земле стоять,
    Обратного хода словам моим не знать.
    Да будет так!



    Читаем призыв 1 раз

    Берем брусок, обычный, специально покупать не надо и точим нож. Пока точим – читаем заговор. Читаем постоянно, пока точится нож, сколько раз – неважно, вы сами почувствуете, когда хватит.

    Остро лезвие я клинка заточу
    Сто крат обидчику дело его ворочу
    Силу праведную Сварожью я в сталь клинка вплетаю
    На обидчика направляю


    Ставим чир и руны вертикально вдоль лезвия сверху вниз.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Возврат с обращением к Сварогу Empty Re: Возврат с обращением к Сварогу

    Сообщение автор Вайсанна Ср Ноя 09, 2016 9:01 pm

    Возврат с обращением к Сварогу 3cccf481da8f
    Чир Сварога

    Далее идут Славянские руны

    Перун - активное нападение, которое пробивает защиту, как удар молнии.
    Треба - запуск процесса, удар сильный и неотвратимый, бьющий в цель, достигающий результата.
    Сила - усилитель удара, воздаяние во стократ.
    Рок - неизбежность настигающего удара, то что идет от нашего удара - вплетается в судьбу врага, принятие наказания врагом по судьбе.

    Берем шприц инсулиновый и колем палец. Выступившую каплю размазываем по ножу, по рунам. Не надо резать ничего ножом, капли – более чем достаточно. Потом подносим нож к губам, той стороной, где руны и читаем так, чтобы дыхание касалось рун, читаем 1 раз.

    Кто зло на меня творил да на меня ворожил, навье да марье насылал да на работу супротив меня подбивал, тень на меня наводил, дороги в кольцо сводил, удачи да благополучия лишал, прибыль да доход мой себе забирал да жизнь мою порушал.
    Словом ли колдовским, делом ли ведовским, по ветру, по земле, по огню, по воде, по люду, по живому и неживому, по иному в жизнь мою вмешивался. 
    Крадники ставил да мое без спросу и ведома моего, без разрешения да слова моего брал, свои беды несчастья на меня сбрасывал и да свое мне сливал, шепотки в спину кидал да дурного и злого желал.
    Через зеркало ходил, путь чужим открывал, сам супротив меня за работу брался или у других заказывал. 
    Ведовством ли колдовством, воровством ли обидою, угрозою ли ущербом мне да тем, кого я кровниками своими считаю – урон наносил, обиду чинил, мое брал да обратно не отдавал, здоровью да делу вред причинял, сознательно ли неосознанно вредил, а потом о вреде том – забыл. То о причиненном я напоминаю, с себя снимаю, к тебе, мой враг-недруг отправляю, клинком Свароговым к тебе направляю. Как стрела каленая, силой Сварога напоённая, моей силой направленная без промаха бьет, так и клинок тебя, враг мой, везде найдет. Везде найдет да достанет, ни расстояние, ни время, ни место, ни твое состояние для него преградой не станет.Что мне желал, для меня сделал, против меня сотворил – обратно получай, в жизнь свою, в судьбу свою, в тело да дело свое – принимай. Да будет так.


    Идем на место куда обычно ходим к Сварогу и нож втыкаем сильным ударом в землю со словами:

    По праву и слову, сказанное мною – сотворится, из сказанного в дело оборотится, да в малые сроки свершится. Да будет так. 
    Если есть фото втыкаем в фото промеж глаз. Если знаем кто называем имя.

    Работать с ножом – лучше в грозу. Если не боитесь идти с требами в грозу – то можете сразу и воткнуть.

    © Leo, Bast, Светлуша

    Leo писал(а):
    Источник цитаты На месте проведения возврата оставляем требы. Хорошие требы - достойные. Это не значит что что то дорогое покупать и нести. Дело не в стоимости. Достойная треба это то что вы сделали сами. Например испекли пирог или хлеб. Не купили а именно сами. Вот это считается самой лучшей требой. Если не можете испечь дрожжевой пирог или хлеб - не умеете. Напеките блины, оладьи. Сделайте шарлотку. С этим даже ребенок справиться. Но лучше не покупное, а именно что то сделанное самой. С приложением собственных сил и энергии - именно это ценно.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Возврат с обращением к Сварогу Empty Re: Возврат с обращением к Сварогу

    Сообщение автор Гость Пн Дек 19, 2016 2:56 pm

    Доброго времени.Можно уточнить.Нож воткнули-и оставили?Требы положили,поблагодарили и ушли.Или нож тоже забираем?если на природе,то где лучше обряд проводить?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Возврат с обращением к Сварогу Empty Re: Возврат с обращением к Сварогу

    Сообщение автор Вайсанна Пн Дек 19, 2016 4:15 pm

    Добрый вечер, да нож оставляем, как воткнули больше не трогаем и требы оставляете и уходите. Обряд проводить нужно где нет людей, что бы вам не кто не мешал.
    Вайсанна

    Вайсанна
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Возврат с обращением к Сварогу Empty Re: Возврат с обращением к Сварогу

    Сообщение автор Гость Пн Дек 19, 2016 4:34 pm

    цн9ж
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения