Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Где я был до рождения: жизнь до жизни Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Где я был до рождения: жизнь до жизни

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Где я был до рождения: жизнь до жизни Empty Где я был до рождения: жизнь до жизни

    Сообщение автор Boudikka Icena Вт Ноя 08, 2016 2:11 pm

    У многих людей часто возникает вопрос: «Где я был до рождения? » И действительно, ведь, на самом деле очень интересно пронаблюдать за тем, как ведет себя еще не родившийся ребенок в утробе матери.

    Большинство женщин, которые вынашивают ребенка, относятся к нему как некому «иждивенцу», который живет за ее счет. Но на самом деле это не так, а совсем наоборот. С самых первых дней зародыш становится настоящим помощником своей маме. Да, он получает от нее необходимый рацион гормонов, который нужен ему для развития, но взамен он вырабатывает особый гормон, который является стимулятором перестройки организма беременной женщины.

    Такой процесс происходит на протяжении первых десяти недель беременности, далее — сложнее. Уже в работу включается плацента, которая способствует активизации процесса обмена гормонами. Затем очередь доходит и до органов внутренней секреции зародыша, и формируется гормональная единая система «мать-ребенок».



    Процессы эндокринных органов вплотную взаимодействуют с психологическими эмоциями. Так каждое расстройство или радость ученые ассоциируют с определенным гормоном. Поэтому жизнь до рождения малыша полностью зависит от эмоций матери. Это происходит путем проникновения гормонов беременной женщины в организм вынашиваемого ребенка. Но здесь есть и некая особенность. Из-за того, что ребенок обменивается гормонами с мамой, он посылает ей и свои «сообщения». Поэтому у будущих мамочек наблюдаются частые перемены настроения, повышенная чувствительность, эмоциональность, сентиментальность.

    Последние исследования доказали, что между матерью и ребенком существует особенная информационная взаимосвязь. Она происходит при помощи биологических полей, которые присущи любому живому организму. Поля выражены волнами разной длины и частоты. Вырабатываются они путем вибрации волокон мышц. Этот процесс происходит каждую секунду. Благодаря тому, что поля и матери, и ребенка взаимопроницаемы, между ними постоянно происходит обмен информацией, которая воспринимается друг другом молниеносно.

    Удивительно, но даже эмбрион, которому всего лишь десять недель, уже обладает порогом чувствительности в высшей степени.



    Период третьего месяца беременности является началом функционирования неких анализаторов малыша. Он уже по-другому воспринимает окружающую среду, процесс его чувствительности усложняется.

    Если беременность проходит нормально и естественно, то причин для беспокойства быть не должно. В это время малыш осваивает лоно матери. Также в этот период у него появляются видения реального мира. Это все передается от эмоций матери, ее головного мозга, который наполнен «картинками» прекрасного. Клетки эмбриона, в отличие от клеток взрослого человека, способны надолго запоминать происходящие события, не зависимо от того, хорошие они или плохие. Поэтому для того, чтобы у малыша сохранилась приятная информация о жизни до рождения на подсознательном уровне, нужно приложить максимум усилий для получения радостных эмоций беременной.

    Различать звуки малыш начинает с двадцатой недели, хотя орган слуха формируется еще до шестнадцатой. Изначально этими звуками являются те, которые возникают в организме матери: биение сердца, шум в легких. Уже к шестому месяцу беременности, ребенок реагирует на сбои нормального функционирования органов матери. Например, при испуге беременная женщина начинает учащенно дышать, что дает повод для беспокойства малыша.



    На седьмом месяце беременности ребенок может слышать звуки извне. В это время происходит привыкание к голосу мамы, поэтому рекомендуется петь колыбельные песни. Также малыш реагирует на тембр голоса. Повышенные тона, крики вызывают у него беспокойство и волнение. Таким образом, нужно вести себя беременной женщине спокойно и уравновешенно.

    Во время беременности будущая мама должна задуматься: «Где я была до рождения? Что чувствовала? » Исходя из анализа жизни ребенка до рождения, можно избежать негативных последствий.
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 38

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения