Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Упражнение «Магнит для денег»

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Упражнение «Магнит для денег» Empty Упражнение «Магнит для денег»

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 5:12 pm

    Упражнение «Магнит для денег»

    Закройте глаза и расположитесь поудобнее.

    Сделайте глубокий вдох и на выдохе полностью расслабьте тело. Сделайте еще один глубокий вдох и на выходе расслабьте сознание, представляя безмятежные и пассивные образы. Сделайте третий глубокий вдох и на выдохе расслабьтесь.

    Через несколько мгновений вы приступите к воплощению богатства, благополучия и стабильности в своей жизни.

    Позвольте своему сознанию открыться бесконечному изобилию, которое есть во Вселенной.

    Сфокусируйте свое внимание на дыхании. Дышите глубоко, медленно и ритмично.

    Вдыхайте, чтобы почувствовать спокойствие в своем теле, и выдыхайте, чтобы отпустить стресс.

    Теперь ваше тело и ваше сознание полностью расслаблены.

    Дайте команду своей душе и своему духу расслабиться. Представьте специальный ящик, который поглощает волнения, проблемы, тревоги, боли, страдания, сомнения и страхи.

    Откройте крышку ящика и сложите туда все свои сомнения, волнения, проблемы, тревоги и страхи, которые беспокоят вас в течение дня.

    Также поместите туда всю свою боль и страдания.

    Теперь закройте крышку и выбросьте ящик через воображаемое окно в сторону солнца и позвольте ему полностью раствориться в солнечных лучах.

    Сделайте еще один глубокий вдох и на выдохе обратите внимание, что ваши сознание и разум чисты.

    Теперь на счет 3 представьте десять лиц, расположенных в ряд прямо перед вами. Это могут быть люди, которых вы знаете, или же незнакомые вам люди, которые просто появляются в вашем сознании.

    Контакты с этими людьми прямо или косвенно могут приносить вам радость и новые возможности.

    Визуализируйте или представьте их лица. Представьте, что они улыбаются вам.

    Если кто-­‐то из них не улыбается, просто посылайте ему позитивную любящую энергию, представляйте, что он улыбается, и мысленно говорите ему, что надеетесь скоро увидеться с ним снова.

    Теперь на счет 3 представьте первое лицо. Один, два, три.
    Представьте первое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Представьте второе лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Представьте третье лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Представьте четвертое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Представьте пятое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Представьте шестое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам.

    Теперь отпустите его.

    Представьте седьмое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Представьте восьмое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам.

    Теперь отпустите его.

    Представьте девятое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам.

    Теперь отпустите его.

    Представьте десятое лицо. Представьте, что этот человек улыбается вам. Теперь отпустите его.
    Теперь на счет 3 вы представите, что находитесь в прекрасном осеннем лесу. Один, два, три.
    Представьте,  что  вы  находитесь  в  прекрасном  осеннем  лесу.  Вы  не  спеша прогуливайтесь по тропинке.

    Температура воздуха идеальна – на улице свежо, но вам совсем не холодно. Листья на деревьях переливаются всеми цветами радуги.

    Чувствуйте тепло солнечных лучей на своем лице.

    Иногда осенний солнечный свет перекрывается множеством падающих листьев. Легкий ветерок сдувает на вас листья с деревьев.

    Вдруг вы замечаете в листьях купюру неизвестного номинала. Вы поднимаете ее. Вы держите ее в руках и видите, как ваши руки полностью покрываются золотом. Затем вы осознаете, что все ваше тело начинает светиться золотым блеском.

    Вы оглядываетесь по сторонам, и ветер приносит вам все новые купюры, которые прилипают к вашему телу и одежде. Вы осознаете, что золото, которым вы покрыты, превратилось в магнит для денег.

    Продолжайте идти. При этом к вам продолжают прилипать все новые и новые чеки. Вы чудесным образом притягиваете их.

    Вам приятно видеть, как все эти купюры липнут к вашему телу и одежде. Повторяйте вслух вслед за мной:
    -­‐  Это мои деньги.

    -­‐   Эти  деньги  принадлежат  мне  по  праву.

    -­‐  Достаток – часть моей жизни.

    -­‐  Я знаю, как можно делать деньги, и пользуюсь этими знаниями.

    -­‐  У меня есть прекрасные идеи по поводу того, как заработать много денег.

    -­‐  Мое богатство улучшает мою жизнь и жизнь моих близких.

    -­‐  Я использую деньги на благо себе и другим людям.

    -­‐  Мой достаток определяется моими мыслями о нем.

    -­‐  Чувство достатка – естественная часть моей повседневной жизни.

    -­‐  Деньги – отличный инструмент, и у меня много этих инструментов.

    -­‐  Я использую деньги с умом.

    -­‐  Деньги приходят ко мне все чаще и все регулярнее.

    -­‐  Я богатое дитя щедрого главы семьи, в которой царит изобилие.

    -­‐   Я  финансово  независим.

    Теперь я снова смотрю на свое тело и вижу, что моя одежда покрыта деньгами. Я магнит для денег.
    Моя  душа  спокойна,  потому  что  я  знаю,  что  получаю  вдоволь  вселенских богатств.

    Теперь вы знаете, что у каждой ситуации есть решение.

    На время представьте всю эту огромную пользу, которую приносит вам умение притягивать деньги.

    И когда  вы почувствуете,  что готовы,  откройте глаза,  пребывая в  отличном состоянии здоровья и чувствуя себя прекрасно – лучше, чем до этого.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения