Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Введение в упражнение «Магнит для денег» Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Введение в упражнение «Магнит для денег»

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Введение в упражнение «Магнит для денег» Empty Введение в упражнение «Магнит для денег»

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 5:11 pm

    Введение в упражнение «Магнит для денег»

    Моргана Рэй из «Financial Alchemy» советует представлять, что деньги – ваш партнер. Если вы, как и большинство других людей, не доверяете деньгам, потому что верите, что они не удовлетворяют ваших нужд, разбивают семьи и приводят к войнам, вам будет трудно поддерживать эти отношения, и деньги от вас уйдут.

    Моргана предлагает думать о деньгах как о прекрасном, привлекательном спутнике, с которым мы хотим проводить время и углублять свои отношения. Она говорит, что, если ваши отношения с деньгами будут такими же, как отношения с людьми, которых вы по-­‐настоящему любите, вы будете уделять им внимание, благодарить их и искать эффективные способы работы с ними, чтобы им хотелось оставаться с вами и делать вас счастливым.

    Другими словами, вам нужно буквально построить любовные отношения. Она настоятельно рекомендует вместо того, чтобы думать, что деньги – это зло, это плохо, от них возникают проблемы, думать о деньгах позитивно. Вы даже можете создать визуальный образ денег в виде привлекательного партнера, с которым вы развиваете отношения. И тогда ваши отношения с деньгами значительно улучшатся.

    Очевидно, что ваши убеждения, связанные с деньгами, должны согласовываться с желанием иметь, зарабатывать и делать деньги. Также очевидно, что мышление образами и позитивные аффирмации помогут вам их привлекать.

    В упражнении «Магнит для денег» мы задействуем мышление образами и аффирмации. Вы представите специальный ящик, который поглощает волнения, проблемы, тревоги, боли, страдания, сомнения и страхи. Вы откроете этот ящик и положите туда все свои мысли, связанные с сомнениями, волнениями, проблемами и тревогами, которые беспокоят вас в течение дня, страхами и сомнениями, а также с болью и страданиями. Затем вы уничтожите этот ящик и останетесь с чистым сознанием и чистой душой.

    Затем вы представите расположенные в ряд десять лиц людей, которых вы знаете – или не знаете, но они появляются в вашем сознании. Людей, контакты с которыми прямо или непрямо могут приносить вам радость и новые возможности. Позвольте своей памяти и своей интуиции визуализировать или представить их лица. Представьте, что они улыбаются вам, а вы говорите им, что надеетесь скоро снова увидеться с ними.

    Затем вы представите, что находитесь в прекрасном осеннем лесу, где вы и начнете превращаться в магнит для денег.

    А затем вы вслух повторите за мной несколько аффирмаций. Формулируйте аффирмации в настоящем времени. И навсегда запомните то, что я прочитала много-­‐много лет назад, еще в 1960-­‐м году, в книге доктора Джозефа Мерфи
    «Сила вашего подсознания»: аффирмации лучше всего помогают, когда они
    сформулированы конкретно и не приводят к мысленным противоречиям.

    Некоторым людям кажется, что они лгут себе, когда говорят: «Я преуспевающий человек», -­‐ когда, на самом деле, это не так. Это приводит к противоречию в их подсознании. И, разумеется, это может работать против вас вместо того, чтобы помогать вам. Ваше подсознание воспринимает то, что вы по-­‐настоящему считаете правильным. Так что перед выполнением упражнения убедитесь, что все аффирмации сформулированы в настоящем, а не в будущем времени.

    Вы будете повторять за мной следующие аффирмации:

    -­‐  Это мои деньги.

    -­‐   Эти  деньги  принадлежат  мне  по  праву.

    -­‐  Достаток – часть моей жизни.

    -­‐  Я знаю, как можно приумножать деньги, и пользуюсь этими знаниями.

    -­‐  У меня есть прекрасные идеи по поводу того, как заработать много денег.

    -­‐  Мое богатство улучшает мою жизнь и жизнь своих близких.

    -­‐  Я использую деньги на благо себе и другим людям.

    -­‐  Мой достаток определяется моими мыслями о нем.

    -­‐  Чувство достатка – естественная часть моей повседневной жизни.

    -­‐  Деньги – отличный инструмент, и у меня много этих инструментов.

    -­‐  Я использую деньги с умом.

    -­‐  Деньги приходят ко мне все чаще и все регулярнее.

    -­‐  Я богатое дитя щедрого главы семьи, в которой царит изобилие.

    -­‐   Я  финансово  свободен.

    Все эти аффирмации и данное конкретное упражнение используют многие люди, которые достигли больших успехов. Вообще, об этом упражнении я узнала от выпускников метода Сильва из Венгрии, которые уже какое-­‐то время успешно применяют его. Им удалось помочь многим людям достичь финансовой свободы.

    Затем вы самостоятельно выйдете из упражнения.

    Как всегда перед выполнением упражнения с закрытыми глазами, прослушайте его с открытыми глазами. Все упражнения лучше делать в безопасной обстановке.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения