Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Притягивайте деньги как магнит Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Притягивайте деньги как магнит

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Притягивайте деньги как магнит Empty Притягивайте деньги как магнит

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 5:10 pm

    Притягивайте деньги как магнит

    В нынешней экономической ситуации, когда и средства массовой информации, и люди склонны к мрачным прогнозам, очень важно оставаться сфокусированным на своих финансовых целях.

    При помощи известных вам техник метода Сильва вы можете стать (и станете) магнитом для денег, как только поймете некоторые ключевые принципы и универсальные законы.

    Учитывая, насколько полон изобилия наш мир, то, что не каждый человек обладает всем, что ему нужно, должно вызывать у всех удивление.

    Мы уже знаем, что на притяжение денег действует множество различных факторов. И один из этих факторов – особая модель мышления, в основе которой лежит вера в то, что во Вселенной царит изобилие и в ней более чем достаточно того, что может помочь вам свободно наслаждаться жизнью и достигать всего, чего вы хотите.

    Эта особая установка проявляется и во всем остальном, что вы делаете. И по-­‐ настоящему закрепив  в  своей  психике  модель  мышления  на  привлечение денег и сумев ей управлять, вы будете приятно удивлены тем, что вы также начнете привлекать больше любви, идей, времени и радости.

    Но какую модель мышления считать правильной? Большинство людей, когда у них есть что-­‐то ценное, держится за него, вместо того чтобы делиться. Их первая реакция – спрятать свои сокровища и защищать их. Они берегут накопленное для себя в страхе, что кто-­‐то может их отнять и убежать.

    Такой тип поведения зависит именно от ваших мыслей и убеждений. Когда вы думаете и верите, что существует предел тому, что вы можете иметь и на что способны, это мышление недостатка. Вы думаете, что если отдадите то, что имеете, вы не сможете снова нажить эти блага или получить что-­‐то еще лучшее. И этот страх ведет к тому, что вы зацикливаетесь на недостатке и ограничении.

    Мышление недостатка может иметь довольно болезненные последствия. Оно порождает множество беспричинных страхов, тревог и приступов уныния. Если вы мыслите с позиции недостатка, это, вероятно, значит, что вы относитесь ко всему слишком серьезно.

    Вы можете думать про себя: «Если меня постигнет неудача, наступит конец света». Это не так, но вы так думаете. Вы сильно нервничаете, и, в итоге, неудача становится самоисполняющимся пророчеством, потому что ваш внутренний негатив, который вы сами создали, препятствует вам на вашем пути к успеху.

    Например, если это спортивная игра, вы можете потерять мяч. Если это экзамен, вы можете не заснуть накануне и из-­‐за этого показать плохой результат. Если это свидание, вы можете быть слишком навязчивым, сильно нервничать  и  быть  не  похожим  на  самого  себя  в  более  расслабленном состоянии. Если это связано с бизнесом, вы можете сказать или сделать какую-­‐ нибудь глупость, которая приведет к разрыву отношений с партнером.

    С другой стороны, мышление изобилия говорит вам, что всегда есть новые шансы и возможности, и позволяет вам смотреть на жизнь в более долгосрочной перспективе. Оно может помочь вам улучшить свои результаты, потому что при таком типе мышления ваше сознание испытывает меньше напряжения и тревог.

    Чтобы развить мышление изобилия, начните отдавать то, что у вас есть. Вы не ослышались. Именно -­‐ отдавать то, что у вас есть. Отдавайте с радостью. Вы можете относиться к деньгам очень экономно, и это бывает полезно. Но вы не можете жить в постоянном страхе потратить деньги. Просто помните, что когда вы держитесь за свои деньги, это их не преумножает. Скорее, наоборот.

    Если вы держитесь за свои деньги или в страхе копите их, это указывает на то, что вы думаете, что вам чего-­‐то не хватает. А когда вы так думаете, вы укрепляете установку на недостаток. Эта установка основывается на страхе. И поскольку это установка, она проявляется во всем, что вы делаете. Вам нужно обращать внимание и на другие сферы жизни, на которые она влияет.

    Кому-­‐то постоянно не хватает времени, денег, вещей. Кто-­‐то постоянно предается панике из-­‐за предстоящих дел. Такие люди – вампиры времени. Они буквально поглощают время и высасывают жизнь из самих себя до тех пор, пока времени не остается вообще.

    Таким вампирам времени всегда чего-­‐то не хватает. Они не делятся своим временем, потому что думают, что у них его нет. А когда вы думаете, что вам чего-­‐то не хватает, вы исходите из позиции недостатка. Если что-­‐то проявляется в одном, оно проявляется и во всем остальном. Если вам чего-­‐то не хватает в одной сфере, вам будет чего-­‐то не хватать во всех сферах вашей жизни. Все зависит от вашей установки.

    Так как же разорвать этот порочный круг? Вы должны быть готовы отдавать то, что имеете. Потому что, когда вы отдаете, это служит сигналом о том, что вы обладаете установкой «более, чем достаточно», то есть установкой на изобилие. Когда вы отдаете, причем отдаете с удовольствием, вы сообщаете другим и себе, что в этом мире всего более чем достаточно для каждого, что вы не боитесь и верите в то, что с финансовой точки зрения у вас будет все хорошо. И эти сигналы передаются другим людям.

    Брэд Дженсен однажды сказал: «Вы получаете через ту же дверь, через которую отдаете». Чтобы свободно получать, нужно свободно отдавать. Качество важнее количества. Поскольку Вселенная превращает мысли в обстоятельства, начните отдавать и позвольте Богу совершенствовать этот процесс.

    Ниже описаны шесть способов, как развивать мышление изобилия и отдавать больше:

    1. Вам не хватает времени? В таком случае, делитесь своим временем. Уделяйте время другим. Это не значит, что вам нужно посвящать 90% своего времени кому-­‐то другому. Просто найдите баланс между отдачей и получением. Найдите организацию или человека, который вам очень нравится, и поделитесь с ними своим временем. Другими словами, отдавайте часть своего времени.

    Эдвард Каммингс однажды сказал: «Люди, которые умеют быть довольными собой, всегда находят время на отдых, в то время как те, кто ничего не делает, постоянно спешат».

    Так что вопрос, над которым вам, возможно, следует подумать, звучит так:
    «Кому или чему я могу отдать больше своего времени?»

    2. Вы не чувствуете себя любимым? Чтобы что-­‐то получать, нужно это отдавать. Делитесь объятиями. Прямо сейчас пойдите и крепко обнимите пятерых своих знакомых. Я гарантирую, что сразу после этого вы будете прекрасно себя чувствовать. Почему? Потому что вы почувствуете себя любимым. Вы можете чувствовать себя любимым, только когда отдаете любовь другим.

    И вопрос звучит так: «Кому вы можете чаще говорить, что любите его?»

    3. Вам не хватает денег? Значит, делитесь деньгами. Разумеется, не до такой степени, чтобы самому отдать Богу душу, а просто подумайте о том, чтобы жертвовать на благотворительность, давать деньги нуждающимся друзьям или даже давать милостыню на улицах. Отдающий получает. И отдает снова и снова.

    Я вспоминаю свою дочь Элиану, которая с некоторых пор живет в Нью-­‐Йорке. Она занимается танцами, танцует фламенко на различных шоу. Только переехав в Нью-­‐Йорк, она жаловалось, что ей было несколько тяжело в финансовом плане.

    И первое, что я сказала: «Ты делилась с кем-­‐нибудь своими деньгами?» Она ответила: «Мама, у меня всего сто баксов». Я сказала: «Ну и что? Отдай десять долларов кому-­‐нибудь на улице или в метро, кому-­‐нибудь из своих друзей... кому угодно». Она переспросила: «Десять долларов?» Я ответила: «Отдавай 10% того, что имеешь, потому что это лучший способ запустить круговорот того, что ты даешь и получаешь». И я рассказала ей о том, что мы получаем через ту же дверь, через которую отдаем. И она пообещала, что сделает, как я сказала.

    И сдержала обещание. Через несколько дней она позвонила мне и сказала:
    «Мама, ни за что не угадаешь, что произошло! Меня все чаще начали приглашать на шоу, я выступаю уже почти каждый вечер! На меня внезапно свалилась вся эта работа, и теперь у меня больше денег».

    Я убедилась, что она поняла суть произошедшего. Это не совпадение, и для меня не было удивительным то, что она стала получать намного больше предложений о работе и, соответственно, больше денег. Ведь вы отдаете через ту же дверь, через которую получаете, и причина тому – Универсальный закон взаимности.

    То же самое происходит, когда вы начинаете с кем-­‐нибудь романтические отношения. Вдруг начинает казаться, что все хотят отношений с вами. А еще, вы замечали, что кажется, что работу найти проще, когда у вас уже есть работа? Когда кто-­‐то хочет отношений с вами или когда у вас есть работа, вы излучаете энергию, отличную от энергии мышления недостатка.

    Это относится и к деньгам. Если вы излучаете нужду, вы будете привлекать ее в свою жизнь. Нужда – страшная вещь.

    Так кому же вы можете отдавать больше денег?

    4. Вы чувствуете, что зашли в тупик, и хотите из него выйти? Сначала помогите кому-­‐нибудь другому. Подумайте о ком-­‐то, кого вы знаете, с похожей проблемой и о том, как вы можете помочь ему, основываясь на своих знаниях. Составьте письменный план помощи этому человеку, а затем воплотите его.

    Когда вы от всего сердца помогаете другим людям, помощь всегда будет возвращаться к вам, и вы обязательно выберитесь из тупика.

    Несколько лет назад моим соседом в самолете случайно оказался один мой старый знакомый. Это был очень обеспеченный человек, но он жаловался, что из его жизни исчезла искра, разжигающая в нем пламя. Ему казалось, что он зашел в тупик. Я спросила его: «Кому ты в последнее время помог улучшить жизнь?» Он посмотрел на меня в полном недоумении: «О чем ты?» Я сказала:
    «Кому ты помог? Ну, у тебя же много идей, много денег, ты столько всего
    можешь предложить. Ты в последнее время делился этим с кем-­‐нибудь? Занимался благотворительностью? Передавал свои знания молодым людям, которые только начинают жизнь?»

    Он сказал: «Нет, вообще-­‐то, я никогда этого не делал». Я ответила: «Что ж, значит пора начинать. Ты достиг нового жизненного этапа, когда тебе нужно протягивать руку помощи другим. И помогая другим найти способ двигаться вперед, ты обнаружишь, что и сам выйдешь из своего тупика». Он прислушался к моему совету и начал двигаться вперед с позитивом и радостью.

    Итак, вопрос в следующем: «Кому вы можете помочь, и как вы собираетесь это сделать?»

    5. Не хватает уверенности в себе? Вам нужно делиться ей. Найдите кого-­‐то, кому не хватает уверенности в себе, и помогайте ему развивать ее. Проводите время с этим человеком и давайте ему пищу для размышления. Говорите о том, как сильно верите в него. О том, каким успешным видите его в будущем. О том, что всегда знали, что у него все получится. Говорите, как гордитесь им. Наполняйте его сознание позитивными идеями. Вселяйте веру в других, и она будет возвращаться к вам сторицей.

    Я утверждаю это, основываясь на личном опыте. Много лет назад, когда я была довольно молодой, я попала в затруднительную ситуацию. Один мой очень хороший друг, который в то время был директором филармонии в Нью-­‐Йорке, буквально схватил меня за плечи, потряс, посмотрел прямо в глаза и сказал:
    «Ты что, не знаешь, какая жизнь тебя ждет, какой работой тебе предстоит
    заниматься, сколько всего прекрасного будет на твоем пути?»

    Я была ошеломлена тем, что он мне говорил, потому что я не знала. В то время я не видела этого в себе и не верила в себя. Он заглянул глубоко в мои глаза и сказал: «Ты будешь заниматься великими делами. Я знаю это и верю в тебя».

    Эти слова засели глубоко в моем сердце и нашли такой отклик в моей душе, что мне казалось, что они искали меня годами. И понемногу я начала видеть признаки того, что это проявляется. Как будто эта я была глубоко спрятана, а меня вытащили на поверхность. И теперь, хоть этот человек уже скончался, я буду вечно благодарна ему за то, что он увидел во мне что-­‐то, чего я даже не чувствовала, и уж тем более во что не верила.

    Итак, вопрос, на который вам предстоит ответить: «Чью самооценку и уверенность в себе вы можете повысить сегодня?» Вы можете спасти чью-­‐то жизнь или открыть абсолютно новое направление, в котором вы можете творить добро.

    6. Вам не хватает идей? Если вам не хватает творческих идей, отдавайте идеи, которые у вас есть, другим. Указывайте им на творческие способы повысить прибыльность бизнеса, добиться карьерного роста или улучшить состояние здоровья. Отдавайте идеи, и идеи будут возвращаться к вам. Составьте список идей, которыми вы можете поделиться с другими, а затем подумайте, с кем вы можете ими поделиться. Это вызовет у вас прекрасные чувства.

    Очевидно, вы видите в своем внутреннем мире то, на чем вы фокусируетесь. Ваше сознание постоянно выносит на поверхность то, на чем вы фокусируете свои мысли. Например, если вам не хватает денег, не фокусируйтесь на недостатке. Фокусируйтесь  на изобилии возможностей, которые  вы  можете привлекать и, как следствие, становиться богаче. Фокусируйте сознание на этом, и вскоре идеи и возможности для воплощения этого начнут сами приходить в ваш мир.

    А также стоит всегда помнить о признательности. Будьте признательны за еду на столе, за то, что вы живы, за крышу над головой, за друзей, семью и так далее. Это может не только в считанные минуты превратить унылое настроение в хорошее, но и помочь вам заметить возможности, которые вы упускали или о которых забыли.

    Возьмите за правило выражать признательность за что-­‐то хорошее в течение нескольких минут ежедневно, даже если вам кажется, что сейчас вы в плохом положении. Вы можете в корне изменить ситуацию, напоминая себе о том, за что стоит быть признательным.

    Или же вы можете вспомнить период из прошлого, когда вы жили в изобилии. Возможно, у вас было множество бизнес-­‐предложений или возможностей получить работу. Напоминайте себе о таких временах и осознавайте, что вы можете воссоздать эти обстоятельства.

    А главное – будьте признательны за деньги, которые у вас есть. Заглядывайте в свой карман, в кошелек или сумочку и обращайте внимание на то, как вы храните деньги. Они скомканы и своим видом напоминают мусор, или, вообще, разбросаны повсюду? Деньги нужно ценить. Сортируйте купюры по достоинству. Держите монеты отдельно от купюр. Проявляйте уважение к деньгам, и они будут уважать вас в ответ.

    Поскольку реклама и средства массовой информации могли привить вам мышление недостатка, возможно, вам будет полезно сменить факторы, которые влияют на ваше мировоззрение. Не смотрите новости. Записывайте свои любимые телепередачи, пропуская рекламу, или вообще откажитесь от телевизора и средств массовой информации. К тому же, их даже не всегда приятно смотреть.

    Вместо того, чтобы наполняться вибрациями недостатка из подобных источников, общайтесь с людьми, у которых установка на изобилие преобладает над установкой на недостаток. Читайте, слушайте и просматривайте публикации таких авторов, как Брайан Трейси, Шон Стивенсон, Лиза Никольс, Уэйн Дайер. Читайте истории успеха. Относитесь позитивно к изобилию и успехам, которых достигают ваши друзья, члены семьи и сотрудники, потому что зависть к чужим финансовым успехам – преграда на пути к достижению собственных целей в сфере финансов.

    Обращайте внимание на случаи, когда обычным людям – таким, как мы с вами
    – удается изменить свою систему убеждений и, в результате, добиться невероятных успехов. Большинство миллионеров, мультимиллионеров и даже миллиардеров  в  этом  мире  даже  не  имело  высшего  образования.  Так  что будьте избирательны по отношению к тому, что попадает в ваше сознание, и сами создавайте атмосферу изобилия.

    Когда вы хотите изменить свой образ мышления, чтобы лучше привлекать изобилие, вам будет полезно использовать внешние напоминания – например, оставляйте записки на местах, которые вы видите несколько раз в день, например, на вашем рабочем столе, холодильнике или зеркале. Когда вы видите слова или цитаты, напоминающие вам о вашей новой установке на изобилие, это настроит ваше сознание на правильное мышление.

    Принимая во внимание все эти идеи и советы, начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Вы не можете давать то, чего не имеете, но будьте готовы отдавать то, что у вас есть, и изобилие само начнет течь в вашу жизнь. Вы будете активно формировать установку на изобилие.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения