Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Совершенствование мыслей Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Совершенствование мыслей Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Совершенствование мыслей Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Совершенствование мыслей Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Совершенствование мыслей Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Совершенствование мыслей Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Совершенствование мыслей Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Совершенствование мыслей Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Совершенствование мыслей Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Совершенствование мыслей Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Совершенствование мыслей

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Совершенствование мыслей Empty Совершенствование мыслей

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 4:49 pm

    Совершенствование мыслей

    То, как вы мыслите, играет ключевую роль в достижении успеха и воплощении. Мышление влияет на все, потому что оно необходимо для работы с убеждениями, страхами, радостями, любовью, надеждами, фокусировкой... в общем, со всем. Мышление задействует способности сознания, которые дают вам то, чего вы хотите. Но если связь между вами и тем, что происходит у вас внутри, нарушена, ваше мышление может наоборот мешать вам.

    Ваши мысли создают благоприятную атмосферу для успешного воплощения. Они должны быть осознанными, взвешенными, целеустремленными, согласованными и последовательными, чтобы вы достигали своих целей или чего-­‐то еще лучшего. Вы можете достигать своих целей быстрее. Мысли – топливо для творчества, а мы, люди – мастера воплощения мыслей. Мыслить осознанно значит отдавать себе отчет о своих мыслях. Это означает, что вам нужно учиться останавливаться и обращать внимание на то, что происходит внутри вас, в ваших мыслях, обращать внимание на то, чем в данный момент занято ваше сознание.

    Для успешного воплощения необходимо несколько раз в день делать паузу и прокручивать в голове свои творения и воплощения. Поэтому «светофорные» и минутные медитации настолько мощны и ценны. Когда я чего-­‐то очень хочу, это постоянно крутится у меня в голове. У меня нет времени на то, чтобы медитировать несколько раз в день по 30 минут, но я не сдаюсь.

    Это напоминает мне о том, как я несколько раз занималась глубоководной ловлей рыбы. Я видела рыбу на конце лески и притягивала ее, изо всех сил наматывая леску. Это тяжело, но я не сдаюсь. Я поддерживаю связь с этой рыбой, пока она не окажется у меня в руках. Это вам и нужно делать, чтобы воплощать желаемое – поддерживать связь, сохранять фокус, постоянно погружаться внутрь себя, визуализировать, оживлять это – и вы будете постоянно поддерживать связь с этой целью, пока, наконец, ваша рыба не окажется у вас в руках.

    Вы уже создали то, что хотите воплотить, в своем сознании, и в духовном измерении это абсолютно реально. Теперь все, что вам остается сделать – позволить этому перейти в физический мир, воплотиться на физическом уровне, держа двери к этим мыслям открытыми благодаря позитивным мыслям, намерениям, действиям, убеждениям и фокусировке на возможностях.

    Вам необходимо постоянно помнить о причинно-­‐следственной связи между вашими мыслями и результатами, которые вы получаете. Это значит, что вам нужно работать со своими мыслями, как будто это материал для создания шедевра – ведь, по сути, так оно и есть. Чтобы  что-­‐то  построить,  необходим план. Ваши мысли составляют план, которому вы следуете для создания своего шедевра – для воплощения желаемого. Они должны быть направлены на вашу цель, то есть образ того, что вы хотите воплотить. Ваша цель напоминает вам о том, куда следует направлять свои мысли и усилия. Вы должны попасть точно в цель, а не рядом. Никогда не соглашайтесь на промах!

    Когда вы фокусируетесь на том, что хотите воплотить, ваши мысли непрерывно стремятся к образу вашей цели, формируя ряд субъективных образов, убеждений, чувств и ожиданий, и не сворачивают с этого пути. Это происходит каждый раз, когда вы думаете о том, что хотите воплотить. Вы можете делать это с открытыми глазами, направив фокус внутрь себя, а также с закрытыми глазами во время медитации. Главное – делать это часто. Ваши мысли должны быть в гармонии и согласии с тем, что вы хотите воплотить. Не нужно обманывать себя – по-­‐другому быть не может. Каждый раз, когда вы отходите от этого принципа, каждый раз, когда вы думаете о чем-­‐нибудь кроме желаемого, каждый раз, когда в ваше сознание закрадываются сомнения, вы замедляете процесс достижения своих целей. Ваши мысли должны быть согласованы с вашими целями. Они должны пребывать в гармонии.

    И, наконец, ваши мысли по поводу того, чего вы хотите достичь в определенный период времени, должны быть неизменными. Вы должны неуклонно следовать выбранному курсу. Вы можете совершенствовать свои желания, но не меняйте направления своих усилий. Существует множество способов обрести здоровье, любовь, счастье и успех, но если подняться на более высокий уровень, это одно и то же позитивное направление. Ваши мысли создают вашу реальность и план того, что может произойти в вашей жизни. Ваши мысли влияют на то, что вы думаете о своей жизни и как вы ее чувствуете. Направление ваших мыслей оказывает самое прямое влияние на ваш успех в жизни и на ваши достижения.

    Опять-­‐таки, вам нужно осознавать свои внутренние переживания, ваши мысли должны быть осознанными и заряженными энергией намерения. Они должны быть направлены на вашу цель, которая постоянно должна быть в вашем сознании, и постоянно поддерживать достижение желаемых результатов. Обратите внимание, я не говорю «они могут» или «их следует» -­‐ я говорю «они должны», потому что если вы по-­‐настоящему хотите достичь желаемых результатов, другого пути нет.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения