Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Закон соответствия Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Закон соответствия Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Закон соответствия Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Закон соответствия Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Закон соответствия Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Закон соответствия Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Закон соответствия Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Закон соответствия Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Закон соответствия Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Закон соответствия Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Закон соответствия Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Закон соответствия Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Закон соответствия Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Закон соответствия Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Закон соответствия Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Закон соответствия Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Закон соответствия Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Закон соответствия Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Закон соответствия Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Закон соответствия Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Закон соответствия Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Закон соответствия Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Закон соответствия Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Закон соответствия Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Закон соответствия Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Закон соответствия

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Закон соответствия Empty Закон соответствия

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 4:48 pm

    Закон соответствия

    Закон соответствия гласит, что всякая сущность является отражением самой себя, только на другом уровне или на другой глубине. Изучая свою жизнь во внешнем мире, мы можем узнать о множестве аспектов своей внутренней жизни. Закон подразумевает, что есть два мира: внутренний – духовный, субъективный    – и внешний – физический, объективный. И внутренний мир порождает внешний мир. Необходимо изучать и понимать свой внутренний мир, чтобы благодаря этому пониманию достигать результатов во внешнем мире.

    Если вспомнить Закон причинно-­‐следственных связей или вообще понятия причины и следствия, во внутреннем мире формируется причина,  а  во внешнем – переживается следствие. Элементы внутреннего мира, такие как ваши убеждения, управляют внешним миром, и, таким образом, жизнь во внешнем мире  становится  отражением  того,  что  происходит  внутри  вас.  В итоге, как мы уже много раз говорили, ваши убеждения управляют вашей жизнью.

    Согласно Закону соответствия, если у вас внутри злоба – возможно, она спрятана настолько глубокого, что вы даже не знаете о ней – в жизни вы будете сталкиваться со злыми людьми. Они будут буквально отражать на вас ваш гнев, который вы отрицаете. Если у вас есть глубокое чувство покинутости, которое могло зародиться еще с колыбели, люди будут отражать его на вас. Из-­‐за этого вы можете стать эмоционально черствым или даже умереть. Если вы самокритичны и ваши мысли постоянно направлены против вас, вы будете привлекать людей, которые отражают это, унижая вас морально или даже причиняя физический вред.

    С другой стороны, человек, чувствующий уверенность, любовь, безопасность и счастье, будет жить уверенной, безопасной и счастливой жизнью в окружении любящих его людей. Bаша целостность будет отражаться на вашем окружении. По жизни вас будут окружать творческие, щедрые и честные люди, такие же, как и вы. Весь окружающий мир будет отражать вашу внутреннюю реальность.

    Закон даже применим к вашему телу. Внутренние мысли, убеждения и эмоции часто отражаются на теле. Возможные последствия таковы, что если вы получаете травму эмоционального или сексуального характера, у вас может образоваться защитный слой жира на животе или на бедрах – в областях, которые, как считается, отвечают за эмоции и сексуальность. Если вы чувствуете себя непривлекательным, у вас может расшириться грудная клетка для защиты сердца или даже проблемы с сердцем. Если вам кажется, что вы взваливаете на себя слишком большой груз, у вас могут быть проблемы со

    спиной. Другими словами, на вашем теле отражаются глубоко спрятанные у вас внутри подсознательные мысли, убеждения и эмоции.

    В методе Сильва для обнаружения в своем сознании негативных мыслей, убеждений и эмоций мы учим использовать так называемую мысленную уборку. Этот прием предусматривает, что вы уделяете внимание своему внутреннему диалогу и каждый раз, ловя себя на том, что думаете, говорите или верите во что-­‐то негативное, вы осознаете и отменяете или удаляете этот негатив и заменяете его более позитивными или эффективными мыслями, убеждениями или утверждениями. Если вы ловите себя на том, что говорите, что хорошей работы нет из-­‐за плохой экономической ситуации, скажите себе:
    «Стоп. Отменяю, отменяю». Отметьте, что вы сказали что-­‐то негативное, что свидетельствует о наличии у вас негативного убеждения. В этот самый момент отмените эту мысль и замените ее подобным утверждением: «Хорошая работа есть. Мне просто нужно искать в других местах и встречаться с правильными людьми, и я найду работу, которая идеально мне подходит, независимо от экономической ситуации», -­‐ и начинайте соответствующее программирование. И тогда вы будете фокусироваться на результате, позитивном результате, а не на негативных убеждениях, утверждениях или мыслях. Это и есть уборка в голове. Так что если у вас болит шея, спросите себя: «Кто в данный мне неприятен?» или «Что в данный момент мне неприятно?» Я говорю это потому, что слишком часто люди говорят: «От этого человека/моего начальника у меня болит шея». Это странно, ведь мы никогда не говорим: «Если она поговорит с этим человеком, у нее заболит шея». Это может быть так только для нас самих. А то, что вы постоянно повторяете себе, имеет тенденцию программировать мозг и в той или иной форме воплощаться в вашей жизни. Почему бы вместо этого не начать говорить: «Сюда идет человек/мой начальник, и от него моей шее очень приятно».

    Если у вас болит сердце, спросите себя: «Кому я позволяю причинять себе боль?» Если у вас проблемы с пищеварением, спросите себя: «Какое переживание я не могу переварить?» Если у вас что-­‐нибудь болит что-­‐нибудь еще, спросите себя: «Из-­‐за кого или из-­‐за чего я чувствую боль?» Осознав причину проблемы, вы можете отменить ненужные мысли, убеждения или эмоции и сознательно заменить их чем-­‐нибудь более позитивным.

    Осознаете вы это или нет, но то, что вы делаете, когда направляете фокус внутрь себя, прямо отражается на вашем физическом состоянии. Сознание, душа и эмоции – это все ваши составляющие, когда ваш фокус направлен внутрь. На вашем физическом состоянии отражается то, что вы делаете со своим сознанием, потому что ваше сознание влияет на все, что вы делаете. На вашем физическом состоянии отражается то, что вы делаете со своей душой, потому что это ваш жизненный путь. Без души человек мертв. А также то, что вы делаете со своими эмоциями, потому что доказано, что эмоции влияют на тело и окружающую среду.

    Одна мудрость гласит, что физический мир, то есть Земля, будет таким же, как духовный мир, то есть небеса. Вы используете это, когда работаете с приемами метода Сильва и программируете то, что хотите воплотить. Прежде чем что-­‐то создать, вы думаете об этом. Осознанно или неосознанно, тщательно или нет, но вы всегда думаете, прежде чем что-­‐то воплотить. Мысль существует во внутреннем мире. Ваша жизнь во внешнем мире – это зеркальное отражение вашего сознания, если вы сознательный человек, подсознания – если вы несознательный человек, и бессознательного, если вы абсолютно пассивны. И поскольку это зеркальное отражение, это не два мира, а два измерения или же выражения одного и того же мира. Все является частью одного разума, одного сознания, как и ваши разум и сознание.

    Эта древняя и даже несколько секретная концепция обладает огромной силой. Она дает вам и вашему разуму доступ ко всем знаниям и приносит кристальное понимание того, как все устроено. Постоянно используя эти знания, вы научитесь управлять своей жизнью во внешнем мире, которая является прямым отражением того, что происходит внутри вас. Большая часть человечества забыла о силе этих знаний. Нужен такой человек, как вы, чье восприятие открыто идеям, способный погружаться во внутреннее состояние, как вы во время медитации, и обладающий знанием того, как использовать свой сознание, чтобы оценить этот дар. Только сознательные люди, как вы, могут понять, что на самом деле представляет собой реальность.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения