Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ Empty МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 2:44 pm

    МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

    Мгновенное исцеление — это «не-творение» системы убеждений, «не-творение» ее энергии и создание новой реальности. Это случается, когда вы достигаете Седьмого плана существования и свидетельствуете его творящую силу.
    Целители хотят мгновенных перемен, но многим не удается достичь понимания того, что делает наше тело тем, чем оно является. Тело состоит из миллионов клеток. Следовательно, если вы хотите, чтобы мгновенное исцеление свершилось, вы должны попросить многие тысячи клеток измениться именно так, как вы того желаете. И все эти клетки обладают своим собственным интеллектом. Они могут улавливать ваши мысли и ваше настроение точно так же, как человек, проходя через комнату, в которой полно других людей, способен улавливать их мысли и их настроения. Проецирование исцеления происходит примерно таким же образом.
    Я ожидаю от Создателя исцеления, но не привязываюсь к результатам. Если человек исцеляется — он исцеляется. Если исцеления не происходит — должна быть проделана работа с его убеждениями. Если пациенту для его исцеления требуются экстрасенсы и целебные звуки, значит, он хранит в себе программы-убеждения, не разрешающие мгновенное исцеление или говорящие ему, что на это должно уйти определенное время.
    Если человек мгновенно не исцеляется, значит, он склонен винить в собственных проблемах других и возлагать на них ответственность за свою болезнь. В таких случаях целитель всегда должен помнить, что исцеляет Создатель, а не он сам. Целитель всего лишь свидетель того, что происходит между Создателем и человеком. Поэтому никогда не привязывайтесь к результату исцеления.
    Некоторые люди не готовы к мгновенному исцелению, вместо этого они предпочитают исцеляться постепенно. Постарайтесь понять, какие системы убеждений хранит в себе пришедший к вам человек. Если он думает, что на то, чтобы почувствовать себя лучше, у него должно уйти от трех до четырех месяцев, он скажет вам, что ему потребуется время для исцеления. Если человек не верит, что заслуживает исцеления, вам, прежде чем ему станет лучше, скорее всего, придется поработать с его чувствами и убеждениями. Например, вы работаете над исцелением кого-либо и велите его клеткам полностью обновиться, но этот человек возвращается домой все еще больным. В таком случае я бы сказала, что мыслеформе исцеления что-то воспрепятствовало. С чувствами и убеждениями этого человека придется поработать, чтобы его тело могло согласиться на исцеление — только тогда оно может свершиться.
    Как мы уже знаем, есть люди, которые хотят быть исцеленными, и есть люди, которые хотят оставаться больными. Кто-то может прийти к вам, чтобы попытаться переложить на вас ответственность за свое заболевание. Кто-то будет продолжать болеть потому, что может извлекать из этого какую-то выгоду. Все эти люди нуждаются в уравновешивающей любви, которую им может дать только Создатель. Роль целителя — быть свидетелем, проводником Божественной любви. Целитель не несет непосредственной ответственности за исцеление.
    Итак, человек может быть неспособен принять мгновенное исцеление. Может быть, ему надо попринимать витамины, чтобы почувствовать себя лучше, или ему требуется хирургическое вмешательство. Но вы всегда можете подготовить его к мгновенному исцелению.
    Подготовка к мгновенному исцелению
    Когда вы готовите вашего пациента к мгновенному исцелению, вы должны научить его, как чувствуется:
    • Прощать других и самого себя.
    • Радоваться.
    • Чувствовать на себе любовь Создателя.
    • Быть достойным исцеления.
    • Быть способным принять исцеление еще с того момента, когда он находился в утробе своей матери.
    Все люди, которых я наблюдала во время переживания ими мгновенного исцеления, разделяли определенные чувства и убеждения:
    «Я знаю, как чувствуется — быть достойным любви Господа».
    «Я знаю, как чувствуется — быть здоровым».
    «Я знаю, как чувствуется — быть любимым».
    «Я знаю, как чувствуется — любить себя».
    «Я знаю, как чувствуется — радоваться».
    Препятствующие исцелению убеждения целителя Проведите энергетическое тестирование на наличие у вас следующих программ:
    «Все целители — злые» (древний страх).
    «Все экстрасенсы — злые».
    «Я боюсь исцеления».
    «Я сомневаюсь в своей способности исцелять».
    «Мои возможности исцелять ограничены».
    «Нечто препятствует моей способности исцелять». «Если я буду исцелять, я погибну».
    «Чтобы быть ближе к Boiy, я должен страдать».
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения