Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
СИНТЕЗ Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
СИНТЕЗ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
СИНТЕЗ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
СИНТЕЗ Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
СИНТЕЗ Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
СИНТЕЗ Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
СИНТЕЗ Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
СИНТЕЗ Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
СИНТЕЗ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
СИНТЕЗ Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
СИНТЕЗ Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
СИНТЕЗ Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
СИНТЕЗ Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
СИНТЕЗ Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
СИНТЕЗ Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
СИНТЕЗ Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
СИНТЕЗ Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
СИНТЕЗ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
СИНТЕЗ Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
СИНТЕЗ Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
СИНТЕЗ Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
СИНТЕЗ Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
СИНТЕЗ Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
СИНТЕЗ Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
СИНТЕЗ Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    СИНТЕЗ

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    СИНТЕЗ Empty СИНТЕЗ

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 1:26 pm

    СИНТЕЗ

    Следующий шаг в работе с убеждениями — прыжок веры. Эта техника подразумевает, что замещающая программа нисходит к вам от самого Создателя. Практикующий просто высказывает свое веление Создателю заменить какую-либо программу.
    Чтобы растворить и заменить программу-убеждение, если она присутствует на всех четырех уровнях, начните с энергетического тестирования и не забывайте, что оно всего лишь укажет вам на то, не обезвожено ли тело клиента.
    Предп0ложим, что вы собираетесь растворить и заместить программу, хранящуюся сразу на всех четырех уровнях убеждений. В качестве примера воспользуемся программой «Я ненавижу людей».
    Предложите клиенту вслух произнести «Я ненавижу людей». Если его пальцы окажутся плотно сжатыми, это означает положительный ответ, или «да». Если вы используете второй метод энергетического тестирования, то, если тело стоящего клиента наклоняется вперед, это тоже будет означать «да».
    Следующий ваш шаг — выяснить, насколько глубоко и на каком уровне хранится данная программа. Для этого вам нужно провести энергетические тесты личных убеждений клиента последовательно на всех уровнях, попросив его вслух произнести:
    «Программа «Я ненавижу людей» находится на базовом уровне» (да/нет).
    «Программа «Я ненавижу людей» находится на генетическом уровне» (да/нет).
    «Программа «Я ненавижу людей» находится на историческом уровне» (да/нет).
    «Программа «Я ненавижу людей» находится на уровне души»(да/нет).
    В данном случае на всех уровнях энергетический тест показывает позитивную реакцию. Это означает, что программа «Я ненавижу людей» присутствует на всех уровнях убеждений одновременно.
    Спросите устное разрешение клиента удалить и заменить программу «Я ненавижу людей» на всех уровнях убеждений.
    Проведите работу по удалению программы «Я ненавижу людей» и замените ее программой Создателя по приведенной ниже схеме:
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СИНТЕЗ Empty Re: СИНТЕЗ

    Сообщение автор Luna Eclipse Пт Ноя 04, 2016 1:27 pm

    ПРОЦЕСС СИНТЕЗА
    1. Сосредоточьтесь на сердечной чакре и визуализируйте, как ваша энергия опускается вниз, к Матери Земле, являющейся частью всего сущего.
    2. Представьте, как ваша энергия проникает обратно в тело через подошвы ног и поднимается вверх, открывая все чакры, встречающиеся на ее пути. Продолжайте подниматься вверх и, прекрасным шаром чистого света покинув свое пространство через высшую чакру, отправьтесь за пределы Вселенной.
    3. Минуйте Вселенную, пройдите через область белого света, область более темного света, область белого света, желеобразную субстанцию, представляющую собой Законы, и слейтесь с переливающимся жемчужно-белым светом Седьмого плана существования.
    4. Сообщите Создателю свое веление: «Создатель, повелеваю: убеждение «Я ненавижу людей» отделяется, покидает (имя пациента) на историческом уровне, как и на всех остальных уровнях, растворяется в Божественном Свете, и заменяется на Твою программу. Покажи мне все уровни убеждений. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»
    5. Произнесите: «Создатель, покажи мне базовый уровень». Представьте, что вы находитесь в лобных долях мозга пациента. Засвидетельствуйте, как программа, соответствующая убеждению «Я ненавижу людей», выделяется, отменяется и сливается с Божественным Светом. В правой лобной доле вы увидите удивительную энергетическую вспышку — волей Создателя программа «Я ненавижу людей» была изменена на новую: «Люди хорошие и добрые».
    6. Произнесите: «Создатель, покажи мне генетический уровень». Представьте, как вы проникаете в мозг пациента и достигаете морфогенетического поля вокруг главной клетки шишковидной железы. Станьте свидетелем вспышки вихря энергии — это программа «Я ненавижу людей» покидает морфогенетическое поле, растворяется в Божественном Свете и волей Создателя замещается программой «Я люблю людей».
    7. Произнесите: «Создатель, покажи мне исторический уровень». Вы окажетесь в месте, расположенном чуть выше головы пациента. Из этой позиции вы можете свидетельствовать, как программа «Я ненавижу людей» отменяется и растворяется в Божественном Свете. Все частички души человека очищаются, и волей Создателя человек получает новую программу: «Я люблю людей».
    8. Произнесите: «Создатель, покажи мне уровень души». Отправьтесь в сердечную чакру и свидетельствуйте, как программа «Я ненавижу людей» покидает душу человека и все, чем он является. Свидетельствуйте, как посланная Создателем энергия новой программы «Я люблю людей» исходит из сердечной чакры и распространяется по всей ауре человека, завершая процесс.
    9. Как только вы засвидетельствовали завершение процесса, очистите свою энергию. Вернитесь в собственное пространство, направьте энергию в Землю, верните ее обратно, достигните высшей чакры и выполните энергетическое отсоединение.
    Для подтверждения того, что программа была изменена, попросите пациента вслух произнести «Я ненавижу людей на всех четырех уровнях». Если его пальцы легко расцепляются, это означает негативный ответ. Если вы используете второй метод энергетического тестирования и тело стоящего пациента отклоняется назад, это также означает негативный ответ.
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения