Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
СИНХРОННОСТЬ  Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    СИНХРОННОСТЬ

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    СИНХРОННОСТЬ  Empty СИНХРОННОСТЬ

    Сообщение автор Luna Eclipse Ср Окт 05, 2016 11:01 pm

    СИНХРОННОСТЬ Мишель Дж. Харнер

    Одной из интересных черт успешного путешествия за духом-хранителем является то, что оно часто включает в себя синхронности или замечательные совпадения. Например, обычно бывает, что пациент, получивший животное, признается шаману, что уже имел необычайную связь с этим животным. Это могло быть со времен детства, недавняя встреча или давно длящаяся склонность собирать картинки или рисунки этого особого существа. Другой вид синхронизма это то, что пациент пережил из некоторых деталей путешествия шамана, хотя не имело место никакое сообщение. Это часто бывает в групповом путешествии в духовном каноэ, когда несколько участников описывают потом схожие детали путешествия, при разборе после опыта.
    В шаманском деле важно быть внимательным в случае позитивных синхронизмов, ибо они являются сигналами того, что работает сила, чтобы произвести эффектты, стоящие далеко от нормативных границ вероятности. Действительно, рассматривайте частое появление позитивных синхронностей как маяк, как то, что были проведены правильные процедуры и методы.
    Вот несколько случаев.
    В первом случае особа, действующая как пациент, увидела животное-хранителя, которое принес его партнер.
    Партнер, играющий роль шамана;
    "Я спустился в отверстие в земле и Туннель, в котором я уже бывал много раз раньше. Я перешел маленький ручей, протекающий по нему. На этот раз я попал в пещеру, в которой никогда не был. Я всегда проходил мимо и шел дальше по дороге. Затем я вышел на пустынное место и там кругом было много разных форм кактусов. Потом я увидел горного льва. Все это произошло очень быстро. Горный лев как-будто убегал от меня, словно дразнил меня, но он бегал кругом в разных направлениях, так, что я увидел его под разными углами. Я потом привел его назад".
    Партнер, играющий роль пациента:
    "Сразу после того, как он поднял меня в сидячее положение и подул мне в голову, я немедленно увидел живую картину. Зубастого кота с широко раскрытой пастью и ворчащего, Я представил себе, что это должно быть рассказано, потому что это было таким живым. А потом он мне сказал, что поместил в меня горного льва."
    В следующем случае, партнер А проделал ранее вводное путешествие для разведки, в котором он встретил старую ферму и возле нее на холме горную козу. Он никому не сказал об этом. Затем, когда партнер В, ничего не знающий об опыте А, начал путешествовать, чтобы вернуть себе животное-силы, она нашла ферму и горную козу на горном склоне. Она привела ее назад для него.
    Этот вид синхронности, с точки зрения шаманов, означает, что тут не может быть сомнения относительно его животного-силы и согласия животного быть приведенным назад к нему.
    Партнер А:
    "Я просто проскочил прямо в Туннель. Я знал, что дорога очень длинная и что я двигаюсь быстро. Я вышел к месту, похожему на ферму. Оно казалось очень старым и отдаленным. Я побыл некоторое время в строения фермы. Все было деревянным, ничего современного. Затем я вскарабкался на этот холм и увидел там эту козу, горную козу. Затем я вернулся".
    Партнер В:
    "Я пошел к своей пещере и вниз сквозь отверстие. Я не чувствовал себя очень оптимистически в отношении того, чтобы что-нибудь найти. Затем я вдруг заметил вверху на гребне горную козу. Она смотрела на меня, затем бросилась прочь на какой-то луг. Я последовал за ней туда. На этом лугу был большой фермерский дом вдали. Луг был действительно прекрасным. Когда я поднялся к дому, то я снова увидел козу вверху на склоне горы. Я видел козу четыре раза. В пятый раз я увидел ее, когда она собиралась спуститься в какую-то дыру. Я хотел последовать за ней, потому что она была игрива, но я не сделал этого. Я поймал ее и вернулся с ней".
    Партнер А:
    "Я не говорил ей о том, что видел козу. Всякий раз, когда что-либо подобное случается, мой рациональный ум спрашивает, есть ли это действительно наружное явление, или это построение нашего подсознания? Но, деиствительно это праздный вопрос".
    Luna Eclipse

    Luna Eclipse
    Главный модератор
    Главный модератор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения