Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
История создания Тета Хилинга Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    История создания Тета Хилинга

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    История создания Тета Хилинга Empty История создания Тета Хилинга

    Сообщение автор Гость Чт Сен 22, 2016 4:35 pm

    История создания Тета Хилинга 2z3o03m

    Технология ThetaHealing была создана в 1995 году, когда американка Вианна Стайбл, у которой обнаружили онкологическое заболевание, испробовала все возможности традиционной медицины и альтернативных целительских практик. Испытав шок и отчаяние от приговора врачей, давших ей всего несколько месяцев жизни, Вианна, у которой к тому моменту уже был собственный целительский опыт, основанный на глубокой медитации, массажах и траволечении, попыталась справиться с болезнью сама.
    Позже она так напишет об этом в своей книге: «Я верила до глубины души, что Бог может исцелить любую болезнь мгновенно. Просто было что-то, что я упускала. Я испробовала множество чисток, разное питание, масла, витамины, визуализировала исцеление и всё равно оставалась больной. Каждый раз, когда я спрашивала Бога, мне говорилось, что я уже знаю ответ, и что мне нужно лишь вспомнить, как попросить об исцелении».
    И вот однажды, пытаясь помочь своей родственнице, у которой возникла резкая боль в животе – а дело было в горах и помощи ждать было неоткуда, – Вианна не просто обратилась к Создателю: она попросила показать ей, как происходит исцеление. Войдя в пространство женщины через ее коронную чакру, Вианна наблюдала, как уходит боль. И боль прекратилась почти мгновенно! На следующий день Вианна точно так же помогла мужчине, страдавшему от боли в спине. Снова пронаблюдав, как происходит исцеление, она решила, что пришло время сделать это и для себя. Это сработало: боль мгновенно ушла, и Вианна, отбросив костыли, смогла наступить на больную ногу. Больше боль не возвращалась, а начавшая усыхать нога приняла нормальные размеры. Затем были стандартные медицинские обследования, которые подтвердили, что рака больше нет.
    Анализируя свой опыт, Вианна хотела понять, что же стало тем моторчиком, который в ее случае запустил механизм исцеления. В итоге она обратилась к ученым-физикам, чтобы исследовать волновую активность мозга во время сеанса исцеления. И приборы зафиксировали, что ее мозг в эти моменты работает преимущественно в диапазоне Тета и Гамма. В этом и был ключ к успешному излечению.
    Тысячи исцелений, которые затем были сделаны Вианной, ее учениками и последователями по всему миру, подтвердили это открытие. Сегодня уже есть множество научных свидетельств того, что тета-волны открывают доступ к подсознанию и невероятным резервам организма. Вианна говорит об этом так: ThetaHealing позволяет соединиться с Создателем – Энергией Творения Всего Сущего и попросить о трансформации, которая будет мгновенно воспринята подсознанием и всем организмом человека. Таким образом можно очень быстро изменить убеждения, вызвавшие болезнь или любую другую проблему человека.
    Уже почти 20 лет Вианна с неизменным успехом использует ThetaHealing и делится своими открытиями с людьми всего мира, обучая инструкторов и выпуская книги, посвященные разным аспектам применения Тета Хилинга. «Сегодня мое бедро полностью здорово. Все тесты показали это. Рак лимфы также ушел. В свою благодарность я дала клятву Создателю, что я обучу Тета Исцелению всех людей, кто этого захочет», – написала она в своей первой книге.
    Технология Тета Хилинга постоянно развивается и обогащается. Сегодня в разных странах уже более 350 тысяч человек практикуют Тета Хилинг и обучают ему всех желающих. Число Тета-практиков растет с каждым днем, и это самое надежное подтверждение того, что ThetaHealing действительно помогает исцелять людей и менять их жизнь к лучшему.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения