Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Ноя 05, 2016 6:56 pm

    практикующим ВС часто подкидывают ситуации именно для нашего развития как практиков..если справитесь, то автоматом вы поднимаетесь на ступень выше в иерархии
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 05, 2016 7:00 pm

    Да это понятное дело!

    Идём на повышение, однозначно! Я только за! Сопли тут размазывать некогда!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Boudikka Icena Сб Ноя 05, 2016 7:03 pm

    :сме: Это уж точно! В нашей жизни "радости" хватает...
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Ноя 05, 2016 7:05 pm

    БОУДИККА confused
    как котейка?
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Boudikka Icena Сб Ноя 05, 2016 7:13 pm

    Никак.... Нет его больше и никогда уже не будет... Вообще в этот високосный год, много чего потеряла, еле очухалась. Но и приобрела тоже. Фото выкладывать не буду, но у меня ТАКОЙ мальчик сенбернара растет.....Медвежонок просто. Ему 9 месяцев, а он уже больше своей мамы) bounce
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Сб Ноя 05, 2016 7:15 pm

    КЛАССНО!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И РАДУЙТЕ МАМУ С ПАПОЙ..ахаха
    bounce bom :сме:
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Пропали мои любимые диски

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 24, 2016 10:34 pm

    Здравствуйте.У меня потерялись прямо дома мои любимые редкие диски.Девушка из Украины мне их подарила очень давно.Я их спрятала у себя дома так,чтобы никто не нашел,так как они очень мне дороги.
    Там были оформлены они так.Сказка Щелкунчик Двд диск,Том Сойер аудио кассета,Дорога домой,диск в синей обложке.Я куда то их вместе положила,помню,что либов пакет либо в коробочку небольшую.Перевернула дома все кверху дном.И уборку делаю теперь часто,но толку нет.А они мне очень дороги.Это диски моего любимого артиста. affraid Очень жалко их,Есть ли шанс найти,ведь они дома.Они мне очень нужны.Там еще был один диск с белой облжкой и адрес сайта был написан.Спасибо,если поможете мне.Поверю в волшебство,если чудо случиться.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 24, 2016 10:49 pm

    Здравствуйте.Потеряла свои любимые редкостные диски.
    Если бы они были обычные я бы не мучилась,но это мои самые любимые.Сказки.Щелкунчик Двд диск,Том Сойер аудокассета,Диск в белой обложке с назавнием сайта и еще 1 диск в синей обложке и малнькая аудиокассета Легко надо жить,я все это куда то дома спрятала в пакетик и никак не могу найти все перерыла и уборку сделала и Домового просила,толку нет.Помогите пожалуйста.Диски очень дорогие мне.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Boudikka Icena Чт Ноя 24, 2016 10:53 pm

    Добрый вечер. Судя по моему раскладу, дисков у Вас дома нет, есть некий мужчина, который их увез. Возможно Ваш бывший. ро
    Boudikka Icena

    Boudikka Icena
    Административный модератор
    Административный модератор

    Женщина Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 25, 2016 12:58 am

    Здравствуйте.Действительно у меня был мужчина.Он любил смотреть мультики.Только я не помню либо он сам взял их без спроса либо я дура влюбленная подарила их этому козлу((????Просто факт в том что очень много хорших дисков у меня сохранилось из этой серии я иногда дарю бывает и просто забываю а что очень жалко себе оставляю и говорю это не могу дать и главное что часть ид них целы дома и он про них знал.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 25, 2016 1:00 am

    Может еще у кого какие версии?Благодарю за ранее всех
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 25, 2016 1:05 am

    Хорошо еще моя бабушка дома деньги от него спрятала.А у меня еще потерялась моя тетрадка с рецептами.Уже парня не было я ее куда то сунула но не помню куда спасибо большое
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Aleksi Пн Дек 19, 2016 8:29 pm

    Добрый вечер! Пожалуйста не смейтесь над моей проблемой. Потеряла очки, сделанные по заказу. Выходила из дома, не нашла в сумке, возвращаться не захотела. Уже месяц прошел, найти не могу. Уверена была что они дома, но вдруг я их накануне оставила где-то в общественном месте . И есть подозрение, что выпали у выхода из квартиры, сын нечаянно наступил и выкинул. Сына то прощу). Но надоели эти поиски. Уж кажется все перерыла. Пожалуйста посмотрите, стоит ли надеяться на обнаружение пропажи. Без них очень трудно, подобрать другие не могу. Нужно спец. заказ.
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Вт Дек 20, 2016 11:57 am

    Алекси- очков больше нет. Вы их потеряли. Куда то шли и скорее это было вечером. Были руки заняты и что то тяжёлое несли, Тут грешите* на себя только,сын не виноват.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Aleksi Вт Дек 20, 2016 9:03 pm

    Нора, Благодарю Вас! ятут Хоть закончу свои поиски.
    Aleksi

    Aleksi
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Melissa_lisa Пт Дек 30, 2016 2:16 pm

    Поделюсь своей историей поиска, буквально позавчера мама потеряла нательный крест. Порвалась цепочка. Облазили все дома, я по полу почти щекой )) в итоге нет. Вышла я тогда на домового, оставила конфеток и от души попросила если нам не хочет отдавать-пусть через дочку подкинет (маленькая еще). И с этими мыслями пошла опять по кв. Захожу в комнату, дочка лежит на полу посреди комнаты, я говорю чего это ты тут разлеглась, иди на кровать. Встает, и я вижу крестик!!! ))))) ей показываю она не видела, до этого общупала ее и карманов не было. А то место я бороздила на карачках до этого своим лицом. Простите если не в тему, но я в восторге )
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пт Дек 30, 2016 2:20 pm

    Да, Мелисса, домовой поиграл и отдал. bounce
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пт Дек 30, 2016 2:37 pm

    МЕЛИССА
    вы в ХЭ а поэтому это плохой знак когда рвется цепочка у крестика...Проведите диагностику маме
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пт Дек 30, 2016 3:51 pm

    Если цепочка из турецкого золота, то, они рвутся на раз-два confused
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Melissa_lisa Пт Дек 30, 2016 6:36 pm

    Сделаю маме диагностику, благодарю за совет! Цепочка нормальная была, но как то порвалась, доча моя ее дернула и теперь периодически она дает сбой. Наученные этим опытом решили, что купим ей новую.
    Мне вообще кот белый мерещится частенько (дома живет белая кошка, но это не она бродит). Может домовой так бегает. Я свои вещи нахожу после проговора "черт Ерошка, поиграл немножко и отдай". Даже не помню откуда это пошло у меня, но работает.
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пт Дек 30, 2016 6:49 pm

    а у меня турецкое золото очень хорошое, хотя тоже предупреждали что в море не плавать. А я и в море и на водных горках и все нормально
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Melissa_lisa Чт Янв 12, 2017 11:58 pm

    Очки потеряла, облазила все. Уже недели 2 ищу. Мне б хотя понять на ул или в доме ((
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 1:44 am

    Мелисса. очки в доме) Вы спешили и положили их в недоступное место.чтобы они не разбились. место тёмное и там ваши вещи. ( женские).
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Melissa_lisa Пт Янв 13, 2017 2:26 am

    Нора, благодарю вас! Буду искать )) а очки вечно прячу, на самом деле, от дочки. У нее любовь душки выгибать )) успокоили. А то я уже грешила, что на ул может выпали
    Melissa_lisa

    Melissa_lisa
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор юта Сб Янв 14, 2017 1:37 pm

    девочки,добрый день!ситуация такая,уже месяц как ищу пять тысяч рублей одной бумажкой,хорошо помню,что положила денежку в пакет,стоящий около дивана в зале!!!перерыла пакет и все что в нем было уже на сто раз ,но все безрезультатно,взять никто эти деньги не мог,так как ни кто о них и не знал...прямо вот как в воду канули.все на месте,а денег нет...а они мне ну очень как нужны!помогите,пожалуйста,найти!!!
    юта

    юта
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Вс Янв 15, 2017 1:56 pm

    Юта,добрый день! Ну вот что я вижу...Возможно эта денежка вам от родни или накопление. был выбор куда положить. в тот момент вы были радостны и довольны.мысли были заняты другим...по картам в вашем доме был мужчина и он просто их взял.Не признается-позиция закрытости. вы болезненно переживаете потерю и я не вижу возврата этой купюры. но для вас это будет наукой по картам.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор юта Вс Янв 15, 2017 2:41 pm

    НОРА,БлагоДарю за ответ,все верно-и про мысли и про то,что это деньги были-накоплениями(моими)вообщем все все верно,кроме того,что был в доме мужчина,никого с того момента и до настоящего времени не было!Знаете,Нора,ваш расклад натолкнул меня на мысль о домовом,он ведь тоже мужчина)) и все, что о мужчине написали ему подходит!!!почему я так подумала,а на эту мысль меня натолкнул ваш расклад,примерно год-два назад,я тоже также копила деньги и также положила их именно в этот же пакет,который точно так же пропал,все тогда перерыла,но не нашла,через год-пакет с деньгами нашелся и знаете где???-на подоконнике в кухне!!!сами понимаете на подоконнике, на котором стоят два горшка с цветами ,я бы за год его точно нашла,но вот произошло так как произошло...наверно и сейчас такая же ситуация...
    получается мне надо как -то находить общий язык с домовым,не зря же он так(если это он конечно)поступает!
    юта

    юта
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пн Янв 16, 2017 11:25 am

    Здравствуйте, уважаемые Практики!
    Нужна ваша помощь...
    Осенью мой муж Дмитрий решил продать машину (гольф) одному человеку. Тот пообещал привезти деньги "через неделю" и слёзно попросил дать ему машину в этот же день, так как срочно нужно было куда-то ехать, но, мол, не на чем... За парня этого ручался их общий знакомый, что, мол, верить можно... Муж машину ему и отдал, не взяв даже расписки...
    Сначала тот парень сам отзванивался, извинялся за задержку денег, обещал отдать с процентами, а потом и вовсе пропал, телефон не доступен. Вот уже третий месяц, как от него ни слуху, ни духу.
    Я слышала, что парень этот дальнобойщик, у него своя фура... Кстати, именно из-за каких-то проблем с фурой он и не мог рассчитаться за машину сразу...
    Где он сейчас? Вернёт ли долг? Или хотя бы машину, но тогда в каком состоянии?
    Пожалуйста, помогите!
    На нас самих большой долг висит, именно поэтому машину и продавали... (((
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Пн Янв 16, 2017 7:35 pm

    если вам надо искать и машину и человека, то нужны фото и данные
    1 машина - фото или номера с маркой
    2 человек фото имя дата рождения
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ - Страница 2 Empty Re: ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ

    Сообщение автор Гость Пн Янв 16, 2017 7:54 pm

    Я поняла, Леди Адамс... Благодарю за ответ!
    Жаль, этими данными я не располагаю(((
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения