Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор son17 Пт Авг 25, 2017 6:24 pm

    Искатель Истины .Даю  ОС.
    1.Немного поправлю вас. На счет опыта горького вы правы.Ожидания подвоха тоже есть. Единственное я не пессимист,а оптимист.
    2. Совершенно так и есть.Постоянное обучение и поиск знаний.
    Дальше вы совершенно правы . Единственная поправка в
    13.настороженность присутствует ,дальше немного не про меня ,т.к  мне просто приходиться разрываться на работах, и я больше отдаюсь работе, и не люблю если мне ставят ограничения .оо75 хлоп
    son17

    son17
    Пользователь

    Женщина Возраст : 49

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пт Авг 25, 2017 8:18 pm

    Сон17 - спорить не стану - я и сама в зависимости от ситуации (и личного опыта) бываю то пессимистом, то оптимистом... А от того, чего в вас нет и избавляться не надо - вам это не помешает. Когда я сделала первой участнице акции расклад, он мне очень резким показался. Тогда я сделала для себя и дочери - тоже резко, но дочка сказала - твоим карты очень точно видят именно то, что мне и видеть бы не хотелось. Но вдруг появятся - знайте, это то, что вам не нужно и избавляйтесь от этого, пока все не испортилось. ок
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор son17 Пт Авг 25, 2017 8:25 pm

    Благодарю .Я весь расклад приняла во внимание.Иногда может мы и не видем алиментарного.Взгляд со стороны мне был необходим.
    son17

    son17
    Пользователь

    Женщина Возраст : 49

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Вита777 Пт Авг 25, 2017 10:54 pm

    Да, нашла.
    Вита777

    Вита777
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Ульяна Сб Авг 26, 2017 10:08 am

    Вита777,благодарю Вас за описание. Мы часто зависаем в прошлых отношениях. Знаю по себе. Но вилдимо урок был. И надо идти дальше! Всех благ Вам!
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Сб Авг 26, 2017 8:06 pm

    Искатель Истины, а Вы про меня не забыли случайно? )))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вс Авг 27, 2017 3:42 pm

    Индиго - тогда, если еще хотите о себе узнать что-то неприятное - сделаю в среду - пока по состоянию дел - праздники - не берусь делать расклады.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вс Авг 27, 2017 8:45 pm

    Искатель Истины, в каком смысле ЕЩЕ ЧТО-ТО НЕПРИЯТНОЕ? Если Вам неохота делать расклад, я не расстроюсь
    С уважением InDigoCherry
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вс Авг 27, 2017 8:50 pm

    Ульяна, Teti, можете сделать расклад?
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Ульяна Вс Авг 27, 2017 11:13 pm

    InDigoCherry, я могу но наверно во вторник, приболела.
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пн Авг 28, 2017 11:38 am

    Индиго - сам расклад состоит из того, что надо говорить людям о их недостатках... а людей это огорчает. Если вы мудрая - тогда ждите окончания христианских праздников, и я за если расклад сделает Ульяна. И, честно говоря, только случайно сегодня заметила ваш ответ на 18 стр - честно говоря думала, что вы прекратили следить за акцией. Так что - если Ульяна не сделает и вы хотите услышать о ваших недостатках - я о них напишу. (может ваши недостатки совсем маленькие и миленькие)  ангелы


    Последний раз редактировалось: Искатель Истины (Пн Авг 28, 2017 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Teti Пн Авг 28, 2017 1:27 pm

    Расклад для Ольги745.
    1.Как Вы себя воспринимаете - Император.
    Как зрелую личность, способность брать всю ответственность на себя, играть роль первой скрипки в отношениях.
    2. Как преподносите себя, что демонстрируете противоположному полу - 3 пентаклей.
    То, что Вы готовы работать, вкладываться для создания крепких гармоничных отношений.
    3.Что Вы не показываете - 4 кубков.
    Вы не показываете пессимистического настроя, скуки, грусти и тоски.
    4.Какое первое впечатление производите на противоположный пол -  Туз мечей.
    Впечатление умного человека, готового отстаивать свои убеждения. Разум преобладает над чувствами.
    5. Что изначально привлекает противоположный пол в Вас - Король мечей.
    Ваш трезвый подход ко всему. Глубокий интеллект. Решительность.
    6. Что изначально отталкивает противоположный пол - Суд.
    Непредсказуемость, склонность к трансформациям. Вы и Ваш богатый внутренний мир чересчур сложны для понимания среднестатичных мужчин-обывателей.
    7. Как Вас воспринимают когда узнают получше - Отшельник.
    Как человека с богатым внутренним миром, мудрого и отстраненного.
    8. Что начинает привлекать лиц противоположного пола, когда узнают Вас получше - Умеренность.
    То, что Вы - гармоничная личность, спокойная, уравновешенная.
    9. Что их начинает отталкивать - Повешенный.
    Опять-таки, Ваша внутренняя отстраненность, замкнутость, закрытость чувствам.
    10.Каких мужчин привлекаете - Мир.
    Открытых, великодушных, всесторонне развитых, с широкими взглядами.
    11.Какой мужчина Вам подходит - 9 жезлов.
    Много повидавший, умеющий бороться за отношения.
    12. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце нужного мужчины - Паж мечей.
    Любознательность, активность, желание тратить свою энергию как на себя, так и на других, остроумие, умение выслушать другого человека, в чем-то схитрить, уметь выворачиваться из скользких положений.
    13. Что мешает строить гармоничные отношения - Звезда.
    То, что Вы хотите идеального спутника, идеальных отношений, а это тяжело достигнуть в реальности.
    14. Совет - Дурак.
    Уметь отпускать ситуацию из-под контроля, открываться чувствам, искренне верить в светлое чувство любви, жить больше чувствами, чем разумом.
    Teti

    Teti
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пн Авг 28, 2017 9:46 pm

    Искатель Истины, я не придерживаюсь христианских праздников, поэтому за ними не слежу. Если честно, так и поняла, что Вы не заметили мой ответ
    Пы.Сы. Если можно, InDigoCherry или ИндигоЧерри, а то не всегда реагирую на незнакомые ники и имена
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Ольга745 Пн Авг 28, 2017 11:03 pm

    Спасибо за расклад, Teti, очень интересный получился. Иногда так эмоции захватывают, что берут верх над разумом, но хорошо, что впечатление складывается по-другому. А вот то, что мой внутренний мир чересчур сложен для среднестатистических мужчин-обывателей это, пожалуй, в самую точку. Что необходимо развивать приму к сведению).
    Ольга745

    Ольга745
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вт Авг 29, 2017 10:17 am

    ИндигоЧерри - если Ульяна не сделает до среды - в четверг я выложу расклад. Пы.Сы. - у меня пропадает энергосвязь с картами в околопраздничные дни и карты дают очень путанные расклады - потому я отказалась от подобных занятий в эти дни.  колдует
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Teti Вт Авг 29, 2017 2:05 pm

    Ольга745, спасибо за обратную связь!
    тук1
    Teti

    Teti
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вт Авг 29, 2017 8:54 pm

    Искатель Истины, подожду с удовольствием привет
    Пы.Сы. Ульяна моих тараканов и без карт знает))
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Ульяна Ср Авг 30, 2017 12:01 am

    Ахаха, ИндигоЧерри, аналогично. Наши тараканы знакомы)))
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Чт Авг 31, 2017 7:59 pm

    ИндигоЧерри   Кривое Зеркало
    1 – Личность кверента (как вы сами себя себе представляете) – 8 Жезлов – «взрыв шампанской энергии» с пока еще не очень предсказуемыми последствиями.
    Оптимизм, энтузиазм, вера в свои силы. Человек проделывает определенные шаги к самосовершенствованию, веря в свои силы. Свойственны избирательность и разборчивость в отношениях и связях. Стремится общаться с единомышленниками, с теми кто разделяет ее цели, взгляды, устремления(недолюбливание инакомыслящих). Человек-бунтарь, восстающий против отживших свое условностей и правил. 
    2 - Как себя преподносит кверент, что демонстрирует противоположному полу – Рыцарь Пентаклей –Удивительную активность по жизни, производит впечатление предприимчивого и знающего человека, умеет соблазнить «радужными горизонтами» в случае успеха, свободолюбива и романтична, «любовь без тормозов» (и не только любовь). 
    3 – Что кверент показывает – Суд – ум, не пропускающий ни одной мелочи, и на все имеющий свое мнение (чаще весьма редкое и неординарное), которое сам высоко ценит, бескомпромисность, нередко вспыльчивость, упрямство, стремление все «разложить по полочкам». Мелочность, придирчивость, щепетильность, дисциплинированость и ответственность за свои решения. Умение вовремя собраться, умение преодолевать свои колебания, смелость, настойчивость, упрямство.
    Мир – многогранность, любознательность, информированность, неустанный поиск информации буквально во всех областях. Интересы – безграничны, возможность проявления самых разных качеств. Эрудированность до патологии – жажда учиться и учить, изучать и делиться знаниями. Гиперактивность, талантливость, дружелюбие, сопереживание.
    4 – Какое первое впечатление производит кверент на мужчин – 8 Мечей – в ней видят человека осторожного, разумного, без желаний идти на открытый конфликт, скрытного, благоразумного, дипломатичного, иногда нерешительного или слабовольного .  Ее искренне не могут понять и это мужчин начинает раздражать с нарастающим возмущением. 
    5 – Что их изначально привлекает в кверенте – Король Пентаклей – обладание чувством меры, самопожертвование и отсутствие эгоистического начала, то, что вы не останавливаетесь на достигнутом, а постоянно совершенствуетесь и пытаетесь тянуть за собой других. Склонность прощать людские слабости, объективность в оценках.
    6 – Что изначально отталкивает – Паж Жезлов – ваше желание все начинать, легкость воспламенения от любой искры, постоянный поиск чего-то нового, выраженная склонность к неформальному лидерству, желание незаметно руководить окружающими.  Умение заводить множество знакомств, которые потом не готовы поддерживать, отсутствие прочных контактов. Уверенность в том что в будущем некоторые ошибки будет легко исправить.
    7 – Как кверента воспринимают, когда узнают получше – Король Кубков – очень активной по жизни, смелой, упрямой и решительной, слегка авантюристкой, наученной жизненным опытом стратегии и тактики, не упускающей ни одной мелочи, замечательным организатором. командир во всем, командир харизматичный, авторитетный, занимающий особую нишу в обществе, компании, семье, критичной, избирательной, великодушной и последовательной. И одновременно обычным человеком, кому не чужды слабости и соблазны.
    8 – Что их начинает привлекать – 10 Мечей – постоянное беспокойство и склонность к самопожертвованию, пусть и без особого оптимизма в оценке этих действий, кто, несмотря на заведомое неверие в осуществимость целей, мученически пытается помочь, образ полный печальной таинственности, разочарованности, видящий везде лишь печальные стороны бытия.  Ваш взгляд на мир с оптимистической точки зрения – все осуществимо, ждет использования и применения, во всем – залог успеха. Романтическое настроение, полны надежд. Открытось в общении, независимость, раскованность, настроен великодушно, отсутствие предубеждений и комплексов, раскрывающий себя в эмоциях и чувствах.
    9 – Что их начинает отталкивать – 7 Пентаклей – вполне оптимистичное настроение, которое опирается на объективную оценку ситуации, должную осторожность в дальнейших шагах и смелость их совершать. То, что вы не кричите о своих возможностях, а берете и делаете. Не даете пустых обещаний, честны в первую очередь перед собой. (то что привлекает, то и отталкивает…)
    10 – Каких мужчин кверент привлекает в свою жизнь – 3 Мечей – тех, кто прежде всего желает работать, бороться, отстаивать идеалы во имя высокой идеи. Человечных, сочувствующих, склонных к самопожертвованию. Трудоголиков, готовых взвалить на себя максимум работы и ответственности,   это человек, действительно искренний и бескорыстно пекущийся о своих близких.  
    Это люди с тремя основным проблемами -
    Маг – волевые, самостоятельные и целеустремленные  эгоисты, самовлюблённые, с повышенным ощущением своей значимости, крайне редко склонные признавать свои ошибки и неправоту.
     3 Пентаклей – ищущих вдохновения во всем – в новых книге, фильме, любви… не слишком разборчивые в отношениях, стремящиеся к «новому» легко бросают «старое». Постоянно ожидающие открытия новых возможностей, чуда. Склонны использовать вашу связь в своих интересах. Счастливчики и везунчики по-жизни.
    Королева Пентаклей – у человека накоплена хорошая база знаний и выработан собственный независимый взгляд на происходящее. Очень практичные, любящие домашний комфорт и материальное благополучие, им присуща расчетливость, повышенное внимание к финансовым .
    11 – Какой мужчина подходит кверенту – Умеренность – точный, аккуратный, скрупулёзный, порядочный, добросовестный, спокойный, усидчивый, щепетильный в мелочах, скромный, непритязательный, интуитивный. С огромными способностями «ко всему», быстро обучающийся, однако действующий строго «по инструкции». Не очень он симпатичный какой-то, решила вытянуть еще одну карту, пусть покажет его «подробнее»…  
    4 Пентаклей – с отсутствием своего мнения, умеющий заводить и поддерживать «нужные связи», от рождения наделенного  определенными талантами и возможностями и с возможностями для их развития и продвижения.
    12 – Что нужно развивать в себе, чтобы покорить сердце подходящего мужчины – Шут – пресловутую непредсказуемость непосредственности, непоседливость. Интуитивность и добросердечность, с чувством юмора, ищущем и находящем  во всем стимулы, заставляющие его действовать, постоянно бесстрашно бросающийся во всевозможные авантюры… Склонность к риску и действиям на авось, легче относится к возникающим ситуациям, воспринимать жизнь такой какова она есть, не комплектовать по пустякам. Оптимизм, энергичность, импульсивность в поступках. Умение быть «большим ребенком».
     Луна – наблюдательность, интуицию, тонкость, чуткость, чувствительность *чтобы бросаться в разные авантюры), склонность к самоутверждению, и также загадочность и малопонятность для окружающих, некоторую  оторванность от реальной жизни связанную с мечтательной романтичностью, с глубоким внутренним миром.  (Если захочешь расшевилить и заинтриговать этого Умеренного 4 Пентаклевого мужчину)
    13 – Что мешает строить гармоничные отношения (от чего лучше избавиться) – Влюбленные – от привычки выставлять на всеобщее обозрение свой высокий интеллект, талантливость. Не использовать открыто свое умение влиять на людей (либо отказаться от него либо использовать в крайнем случае).
    Король Жезлов – склонность дистанцироваться от более тесного общения, маниакальную охваченность какой-либо идеей, интерес только к себе любимой, веру в свою непогрешимость, навязывание своего мнения окружающим.
    14 – Совет для кверента, как себя лучше вести с мужчинами – 8 Кубков – ищите новые пути проявить себя, будьте свободолюбивы, самодостаточны, формируйте себя как личность. Немного ассоциальности вам не повредит: независимость от общественного мнения и идеалов общества, немного «вольномыслия». Не спешите принимать общепринятые взгляды, авторитетные мнения без раздумий, ищите свой собственный путь. Цените свои свободу и независимость, не разрывая отношения в то же время сократите общительность, в то же время сохраняя готовность прийдти на помощь в трудную минуту, при этом не спеша помогать без разбора исключительно всем. Сократите посещения шумных сборищ, застолий, вечеринок. Смените свой любовный идеал с целью не быть разочарованным в любви.  
    Паж Пентаклей – стремитесь лидировать, опираясь на интеллект, повысьте внимание к своему внешнему виду, развивайте интуицию, сообразительность и смекалку, формируйте свои личные взгляды и точку зрения на явления и события. Старайтесь по причине своей амбициозности не создавать конфликтных ситуаций. Избавтесь от максимализма по отношению с людьми. Будьте рациональны и прагматичны, не спешите верить на слово, немного хитрости и коварства вам иметь не помешает, ставьте перед собой исключительно реальные цели и самоотверженно добивайтесь их, не спешите признавать общественное мнение не проверив, стремитесь все познать самостоятельно,  неустанно ищите свое место в жизни, своего человека для жизни, добивайтесь всего в жизни самостоятельно.

    Пы.Сы. Читая о себе все таки помни – даже если ты вообще не такая, то все же иногда и по отношению к определенным людям в определенных ситуациях бываешь даже очень и такая. И дай ответ, я думаю хорошо настроилась на этом раскладе. колдует
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Чт Авг 31, 2017 9:13 pm

    Искатель Истины, благодарю.
    Сижу перевариваю
    Получился такой себе рыцарь на белом коне или Чип и Дейл, спешащие на помощь. Собственно, так и есть. По совету карт- все верно. Ни капли хитрости, ни грамма стервозности (читай, овца)
    Перечитаю снова (неоднократно), переживу 1-е сентября и обязательно дам нормальную ОС.
    Пы.Сы. Навскидку все так и есть
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Чт Авг 31, 2017 9:53 pm

    ИндигоЧерри - видела, рада что хорошо настроилась (в этом я не очень сильна).  кот1
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Ульяна Пт Сен 01, 2017 4:07 pm

    Девочки, я могу взять пару человек. есть желающие?
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Сб Сен 02, 2017 11:30 pm

    ОС по раскладу
    Оптимизм, энтузиазм и буря энергии. К сожалению, без вектора. Реально придирчива, требовательна, вспыльчива, упряма, могу быть мелочной и нетерпимой. Реальна тяга к знаниям, люблю учить людей (ну, я же знаю как лучше)))), чаще это умничание из-за недостатка глубоких познаний, так, верхов нахваталась. Стремлюсь командовать и верховодить. Честность и совестливость, граничащая с безумием
    Какой мужчина подходит- очень напомнило по описанию моего бывшего мужа... я чуть не скисла с ним от тоски.
    Пытаюсь разбудить в себе ребенка, к авантюрам, в принципе, готова, только не получается- как в песне: "она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия" и так всю жизнь ((
    Про совет все поняла, не быть овцой, не вписываться в стадо, ну и т.д.
    Благодарю за расклад, настроиться у вас получилось замечательно!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вс Сен 03, 2017 2:00 am

    ИндигоЧерри - спасибо!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Вт Сен 05, 2017 10:54 pm

    Добрый вечер.
    Елена
    11.08.1973
    Спасибо
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Ульяна Чт Сен 07, 2017 1:53 am

    Елена я вас возьму
    Ульяна

    Ульяна
    Пользователь

    Женщина Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Чт Сен 07, 2017 9:20 am

    Ульяна, спасибо.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Чт Дек 07, 2017 7:15 pm


    ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 S9130103


    РАСКЛАД КРИВОЕ ЗЕРКАЛО


    Расклад предназначен для взгляда на себя со стороны, он помогает понять, как ВАС воспринимает противоположный пол и правильно ли ВЫ себя ведете:

    1. Личность квирента (как сам квирент себя представляет)
    2. Как себя преподносит квирент, что демонстрирует противоположному полу?
    3. Что квирент не показывает?
    4. Какое первое впечатление производит квирент на мужчин?
    5. Что их изначально привлекает в квиренте?
    6. Что изначально отталкивает?
    7. Как квирента воспринимают, когда узнают получше?
    8. Что их начинает привлекать?
    9. Что их начинает отталкивать?
    10. Каких мужчин квирент привлекает в свою жизнь?
    11. Какой мужчина подходит квиренту?
    12. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце подходящего мужчины?
    13. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
    14. Совет для квирента, как себя лучше вести с мужчинами

    (с) Королева огня
    Оформление Камиллы Астаховой

    ОТ ВАС

    1 имя
    2 дата рождения
    3 наличие 50 сообщений и аватарки
    4 обязательно комментарий после расклада
    (напоминаю для вас работают студенты и ваш отзыв очень важен)


    ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ СТУДЕНТЫ
    школы таро Всевидящее Око от Леди Аддамс
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор mara1968 Чт Дек 07, 2017 7:26 pm

    Добрый вечер! Прошу принять в акцию. Себя, я все же, наверное, знаю, но взгляд Практика очень необходим, и в соответствии с определенными пунктами, возможно я смогу получить рекомендации, которые мне ох как необходимы. Марина 14.01.1968
    mara1968

    mara1968
    Пользователь

    Женщина Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 20 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор zarinalina Чт Дек 07, 2017 7:29 pm

    Здравствуйте!
    Посмотрите меня, пожалуйста: Галина 01.04.1961
    zarinalina

    zarinalina
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения