Последние темы
» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Вс Ноя 13, 2016 11:26 pm

    Lace,странно,что вы ничего похожего не нашли....Возможно,перечитав ещё раз,вы всё-таки найдете что-то о себе. ро
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Вс Ноя 13, 2016 11:28 pm

    ntliii,я вас не пропустила,утром будет ваш расклад бамс
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор ntliii Пн Ноя 14, 2016 12:16 am

    Извините, что поторопила смех буду ждать)
    ntliii

    ntliii
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пн Ноя 14, 2016 12:37 am

    Lavanda, Вы только не обижайтесь, у Вас действительно замечательный расклад, все очень доступно описано. Но это действительно на меня не похоже смех Вот либо я совсем не знаю себя, либо я живу не со своим характером....даже самой интересно....
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пн Ноя 14, 2016 12:46 am

    ЛАВАНДА, мой Вам респект!!!! Совпадения по всем описанным пунктам. Читаю и узнаю себя и свою жизнь. Иногда грустно... но как есть так есть!!!! Вы умничка!!!!!!!!!! bounce bounce bounce

    цн9ж
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 9:48 am

    Lace,я не обижаюсь,ни в коем случае! Действительно,карты иногда выдают такое...что не хочется признавать.У близнецов часто случается,что знаешь себя вроде бы со всех сторон...а нет,что-то всплывает на поверхность,порой не самое лучшее. Это уже гораздо позже понимаешь. Я сама такая же...
    В любом случае благодарю вас за обратную связь спа
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 11:39 am

    ntliii, вот ваш расклад

    1.Сами себя вы представляете как активная девушка,как правило,инициативу проявляете первой.Причина такого поведения-стремление реализовать свои желания.
    2.Противоположному полу вы демонстрируете привычку все контролировать.
    3.Основной инстинкт,усиленный природной сексуальностью очень непросто контролировать.Но вам это отлично удается не показывать это окружающим вас мужчинам.
    4.Первое впечатление вы производите как женщина,эмоционально спокойная,слегка флегматичная.О вас можно сказать,что вы рано повзрослели и отношения для вас не имеют былой яркой окраски,и что вы перешли из активной фазы...в пассивную.
    5.Изначально в вас привлекает ваша легкость и невесомость в поведении.Вам несколько чуждо то,что происходит в мире.Иногда кажется,что вы не от мира сего.
    6.Стеснительность и ранимость отталкивает мужчин.Вы сентиментальная,но сдержанная особа,которая переживает все свои мысли и эмоции внутри себя.Вы привыкли к чувственному восприятию мира,которое вы не всегда демонстрируете окружающим.
    7.Когда вас узнают получше,вас видят как человека настолько любящего себя,что становитесь центром в своей вселенной,буквально заставляя других любоваться собой.Вы тщеславны,корыстны и испорчены-и что самое страшное,вы не скрываете этого.
    8.Не перестаю удивляться нашим мужчинам,но в вас их начинает привлекать ваша частая смена настроения.Вы можете быть очень ревнивой и вспыльчивой, в вас проявляется желание подчинить себе партнера, утопить его в своей буре чувств. Вы собственник, который ни за что не отдаст то, что принадлежит вам.Вы будете биться за свое до конца.
    9.Непостоянство и нестабильность в поведении начинает отталкивать от вас мужчин.Вас можно охарактеризовать как человек "что хочу,то и делаю".Мужчинам с вами не просто,поскольку сложно усмотреть причинно-следственную связь ваших поступков.
    10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин,которые всегда идут напролом,не останавливаясь ни перед чем.Они не боятся трудностей и и не боятся поражения,поскольку нацелены на победу.В отношениях они всегда доминируют и склонны подчинять себе женщину.
    11.Вам подойдет мужчина,который носится по городу под 200 км-ч, прыгает с парашюта, покоряет Эверест и т.п. Это "смельчак",не всегда способен видеть и осознавать всю серьезность ситуации.Он живет в режиме трансформации и кардинальных изменений реальности.Постоянно.
    12.Чтобы завоевать сердце такого мужчины,вам нужно развивать в себе такие качества как любопытство,интерес,экспериментирование и поиск всего нового.Почему бы и нет? Почему не попробовать? Почему не развлечься? Почему не сделать то,что может показаться вызывающим или немного аморальным? Есть время,есть возможности-что ещё нужно?
    13.Чтобы строить гармоничные отношения перестаньте отрицать значимость чувств и эмоций в Вашей жизни.
    14.Не бойтесь мечтать и фантазировать.Чтобы покорить партнера или решить ситуацию, нужно использовать нестандартный ход.Позитивно используйте свои недостатки,манипулируйте лишь в том случае, когда Вы трезво осознаете, к чему это приведет.
    цегд цегд цегд
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 11:43 am

    Девочки,всем спасибо за ваши отзывы! Очень рада,что мне удалось пролить свет на некоторые нюансы во взаимоотношениях с вашими мужчинами.
    ш480 ш480 ш480

    Uragan,следующий расклад будет для вас упс3
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор ntliii Пн Ноя 14, 2016 12:29 pm

    хотела бы Вас поблагодарить за подробное описание) 1й пункт: мне редко кто-то нравится из мужчин, поэтому если кто-то нравится я проявляю инициативу)касательно 2го пункта, есть привычка все держать под контролем и мне это не нравится, это тоже отталкивает скорее всего((( 4й пункт: да, мне даже некоторые говорят, что я слишком серьезная для своего возраста. 5й пункт: мне и самой кажется, что я не от мира сего и это по жизни мешает, к сожалению(((6й пункт: я бы не сказала, что я стеснительная...но эмоции чаще всего я действительно переживаю в себе и поделиться не с кем, чтобы меня поняли, перестала доверять людям и держу все в себе. 7й пункт меня конечно огорчил(((так как для любимого мужчины я готова на многое, как говорится и в огонь и в воду...тщеславна, корыстна и испорчена - я стремлюсь выглядеть хорошо в глазах других людей, если это считать тщеславием) для меня это важно. корысть?в чем именно для меня загадка)если финансовая, то это точно не так. испорченность не могу прокомментировать - не поняла в чем именно потому что. 8й пункт: да, собственник каких еще поискать!!!в этом и частая ревность проявляется, отсюда ссоры((((10 и 11 пункт: согласна на все 100%))мне кажется это мужскими качествами и хорошо, что привлекаю именно таких)13й пункт: я не отрицаю значимость чувств, я наоборот руководствуюсь только чувствами. наверное, я не показываю их, поэтому совет такой)
    буду стараться изменить в себе что-то) спасибо еще раз за развернутое и доходчивое описание! ро ро ро
    ntliii

    ntliii
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 1:49 pm

    Uragan,получите свой расклад.

    1.Вы представляете себя как человек сдержанный и консервативный.Вы отличаетесь неким драматизмом поведения.Таким образом вы стараетесь найти того,кто будет всю жизнь вас жалеть,заботиться и "выводить из постоянной депрессии".
    2.Противоположному полу вы демонстрируете черту характера,которая побуждает вас управлять и подчинять других,доминировать в отношениях с партнерами.Вы имеете двойственное поведение.С одной стороны вы спокойны,но через мгновение впадаете в истерику.Каприз сменяется согласием,а вычурность-скромностью.
    3.Вы не показываете женщинам свою склонность идеализировать всё,что находится рядом с вами.Вы живете не только вопреки всему,но и для того,чтобы наслаждаться жизнью.Безмятежность,комфорт,уют,довольство-всё это частички жизни и наслаждения ее красотами.
    4.Первое впечатление о вас складывается,как о человеке,с двойственной природой проявления.С одной стороны,вам не чуждо ничего новое,но с другой стороны вы проявляете консерватизм и категоричность в суждениях.
    5.Ваша способность мечтать и верить в осуществление своей мечты,во что бы то не стало,изначально привлекает к вам женщин.
    6.Ваше непостоянство и непоседливость изначально отталкивает от вас женщин.Вы суетливы,подвижны,непостоянны в суждениях и мнениях.
    7.Когда узнают вас лучше,то воспринимают как человека скрытного.У вас очень много тайн и секретов.Женщины даже могут не заметить, как попадают на крючок к такому человеку, потому, что на первый взгляд, в нем довольно трудно определить опытного «кукловода».Вы можете намеренно ввести в заблуждение, только ради того, что бы кто-то поступил так, как нужно вам. Такие люди, как правило не умеют испытывать настоящих чувств, они довольно холодны, однако, в отдельных случаях могут действовать под влиянием импульса.
    8.Ваша яркая эмоциональность иллюзорность мировосприятия начинает привлекать женщин.
    9.Страх потери и страх одиночества начинает отталкивать от вас женщин.
    10.В свою жизнь вы привлекаете женщин привлекательных и сильных внутренне.Возможно они были разочарованы людьми и партнером в частности.Они поняли свою природу и то,как она оказывает влияние на других.Цель таких женщин-манипулировать теми,кто находится рядом и попадает в поле зрения.
    11.Вам подходит женщина распутная,для которой моральные и нравственные  нормы-это то,с чем можно и нужно спорить.Она распущена не только в сексуальном плане,но и в эмоциональном и поведенческом.Она ведет себя так,как ей заблагорассудится,не обращая внимания ни на реакцию окружающих,ни на их критику.
    12.Чтобы покорить сердце подходящей дамы,вам следует развить в себе такие качества как чувственность,эмоциональность,стеснительность и эмоциональная утонченность.
    13.Вы хорошо знаете,чего хотите от жизни,семьи и брака.Вы привыкли действовать по некому "плану".Всё у вас упорядочено и записано. Попробуйте изменить положение вещей.Отклонитесь от графика...он иногда мешает вам строить гармоничные отношения.Внесите в свою жизнь что-то новое и необычное,выясните,чем вы можете удивить свою спутницу.Избавьтесь наконец от консерватизма.
    14.Не бойтесь показать свою сексуальную заинтересованность.Азарт,страсть и яркие эмоции-это то,чего вам так не хватает в отношениях с прекрасным полом.
    фф фф фф фф
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 2:21 pm

    ntliii,благодарю за подробную ОС ро

    По поводу 7п. совсем ничего плохого не хотела сказать.Всего лишь,что вас воспринимают как испорченную девочку,избалованную,можно и так сказать.Вы не являетесь таковой,это всё мужчины себе такое придумывают. смех
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 2:24 pm

    Всем,кто поставил мне плюсики отдельное спасибо)))
    йя йя йя
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор ntliii Пн Ноя 14, 2016 3:44 pm

    я понимаю, что это их мнение)
    если это не противоречит условиям акции, то посмотрите пожалуйста человека. артем 02.02.1992
    ntliii

    ntliii
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пн Ноя 14, 2016 4:38 pm

    Не противоречит условиям,только сначала посмотрю девочек,которые ждут свой расклад ангелы
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Элеонора Вт Ноя 15, 2016 11:40 am

    Здравствуйте
    Елена
    02,09,1976
    Спасибо
    avatar

    Элеонора
    Пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Вт Ноя 15, 2016 7:43 pm

    nikusa76, ваш расклад.

    1.Вы представляете себя как человек консервативный,для вас очень большую роль играют семейные ценности,вы ориентирован на семейные традиции, устои. Семья для вас главное.
    2.Противоположному полу вы показываете себя как женщину,отрешенную...желающую побыть с собой наедине.
    3.Вы не показываете свой сильный характер,который не только способен достигать поставленные цели,но и менять мир под интересы этих целей.
    4.Первое впечатление о вас,как о человеке, крайне не практичном, иногда чересчур рассеянном.Как правило,вы очень сильно отличаетесь от других людей, в одежде вы – законодатель мод, иногда очень эпатажно и вызывающе одеты. У таких людей совершенно необычные привычки и предпочтения.
    5.У вас много тайн и секретов,и это в свою очередь привлекает мужчин изначально.
    6.Отталкивает же,ваша несерьезность и непринужденность.Вы веселая и беззаботная женщина,которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям.
    7.Когда мужчины узнают вас получше,то им начинает нравится ваша эмоциональная вовлеченность и любопытство.
    8.Начинает привлекать ваша поведенческая простота,искренность.Открытость и естественность.
    9.Погружение в себя,некая отрешенность начинает отталкивать от вас мужчин.Вам немного не хватает женственности и мягкости,чтобы удерживать возле себя мужчину.
    10.В свою жизнь вы привлекаете сильных мужчин,внешне привлекательных.Такие мужчины преклоняются женской природе … но, не отдельно взятой женщине. Тут очень важно учесть, что не все ловеласы используют женщин, есть и те, кто их любит, старается не причинять вреда, умеет красиво ухаживать и располагать к себе, но, к сожалению долго не может быть верен.
    11.Вам подходит человек скромный,уравновешанный и умеющий контролировать свои природные позывы.Он видит мир,он понимает все его искушения,но согласен разделить себя с ними только в том случае,если это будет солидарно с его моральными установками.Это уверенный мужчина,который предпочитает стабильность всему остальному многообразию мира.
    12.Чтобы завоевать такого партнера,вам придется стать более раскованной,расстаться со своей неуверенностью и самоограничениями. Одеваться более сексуально, соблазнять объект своей страсти, не бояться казаться немного более доступной, дразнить партнера.
    13.Вероятно,вы хороший специалист, который любит свое дело больше себя. Таких называют трудоголиками. Ваш любимый мужчина - работа.Чтобы строить гармоничные отношения,нужно изменить ситуацию.Больше уделяйте времени своим близким,устройте веселые выходные.Не зацикливайтесь на работе,ведь в жизни ещё так много восхитительных моментов.
    14.Вы как нераспустившийся бутон цветка, обещающий так многое...
    Позвольте своим чувствам вырваться наружу,будьте активнее и возьмите всё в свои руки.
    цветы цветы цветы цветы цветы
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Ср Ноя 16, 2016 7:54 pm

    Самира,ваш расклад.

    1.Ваш типаж-воздушная.Вы себя представляете как женщина,которая привыкла идеализировать всё,что находится рядом с вами,и всё чего вы касаетесь.Кажется,что вы ребенок,который не смог повзрослеть.Нет, просто не смогли,оставив себя в таком возрасте.
    2.Противоположному полу вы демонстрируете свою способность заманить любого мужчину в свои сети.Иногда эгоистичны, но хороши собой и очень заботитесь о себе. Не прочь испытать чувственные наслаждения. В общем и целом соблазнительница и для мужчин это опасный тип женщин.
    3.Вы  умеете себя подать, умеет кокетничать с мужчинами, имеете хороший вкус, стараетесь следить за собой. Вы не «мужичка», не женщина-вамп, не бизнес-леди. Для вас очень важен уют, вы не агрессивны, любите детей и  домашний очаг.Но почему-то вы это не показываете мужчинам.
    4.Первое впечатления на мужчин вы производите,как женщина, которая своим трудом добилась того, что на данный момент имеет в жизни.
    5.Вы любите кружить голову противоположному полу. Вам нравится влюблять в себя людей, а добившись взаимности уходить...нисколько не смущаясь того, что разбили кому-то сердце.Это изначально привлекает мужчин.
    6.Мечтательность и некое пребываение в иллюзиях изначально отталкивает от вас мужчин.
    7.Когда узнают вас лучше,то воспринимают как гиперактивного человека,полного энергии. Вы пытаетесь бежать "впереди паровоза" готовы идти на риск,вы человек лихач по жизни,"вижу цель-не вижу препятствий это все про вас.
    8.Мужчин привлекает то,что вы хорошо знаете, хего хотите от брака, семьи и жизни. Вы считаете, что на любви и страсти не построишь крепкую семью.
    9.Иногда ваша склонность смотреть на мир сквозь розовые очки отталкивает мужчин.
    10.В свою жизнь вы часто привлекаете мужчин- манипуляторов, которых не волнует ничего кроме того, чего они хотят добиться. Они играют с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. Как правило, такие «манипулятор» отличные психологи.
    11.Вам как ни странно подойдет мужчина ,который постоянно будет подавлять свои эмоции и природные проявления.Он не слишком общителен,зажат. Возможно такой мужчина должен научить вас чему-то в жизни.
    12.Чтобы покорить сердце такого мужчины,вам нужно развить в себе такие качества,как терпение,понимание.Научиться быть самой внимательной к его проблемам и желаниям.В общем,стать ему "второй" мамочкой.
    13.Авантюризм и тяга к экспериментированию немного мешает вам строить гармоничные отношения. Вам нужно серьезнее относиться к своим поступкам и сдерживать своё любопытство к новому и запретному.
    14.Вам уже недостаточно просто мечтать или воображать,пора в своих стремлениях к реализации необычных фантазий переходить от мечты к активным действиям.
    уншз уншз уншз уншз
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Ср Ноя 16, 2016 7:56 pm

    Девочки и мальчики,пожалуйста,не забываем об обратной связи смех
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Чт Ноя 17, 2016 12:29 am

    Варвара777,вот и ваш расклад:

    1.Личность уверенная в себе,но не имеющая большого опыта.Вам нравится учиться и получать опыт.
    2.Вы внимательны и предусмотрительны,делаете уверенные шаги для достижения больших целей.Вы легко отпускаете прошлое,и не стесняетесь это демонстрировать противоположному полу.
    3.Вы скорее завоеватель,чем романтик...в отношениях с мужчинами вы собственница и очень ревнивы.И правильно делаете,что не показываете этого.
    4.Первое впечатление на мужчин вы производите как игривая и раскованная,яркая,жизнь для вас-игра.
    5.Изначально привлекает ваша щедрость и доброта.
    6.Вы всегда знаете чего хотите и знаете как это получить.С такими качествами легче живётся,но вот не все мужчины способны это оценить,и иногда их это отталкивает.
    7.Когда узнают вас получше,то не могут не оценить вашу доброжелательность.Вы надежны и с вами можно сотрудничать в любых областях.
    8.Вы словно феникс,способны восставать из пепла,вы сильны и уверены в себе.Вас не пугают перемены и вы открыты ко всему новому.Это начинает привлекать мужчин.
    9.Ваша самоуверенность и упрямство начинает отталкивать мужчин.
    10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин более опытных,чем вы сами. У которых можно научиться жизненной мудрости,спокойных и образованных.
    11.Вам подойдет мужчина чуткий и внимательный.Он позволит вам занять место лидера в вашей паре.
    12.Чтобы покорить сердце такого мужчины вам нужно постоянно расширять свои знания.Также нужно доверять своим инстинктам,они-то вас точно не подведут.
    13.Бездеятельность мешает строить гармоничные отношения.Отдых необходим всем,но не в этом случае.Пассивность может только всё усугубить.
    14.Будьте веселой и жизнелюбивой,не жалейте времени и сил на активный отдых,путешествуйте вместе со своим избранником,Это поможет вам раскрыть друг в друге новые ,ранее не замеченные грани.
    ро
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Варвара777 Чт Ноя 17, 2016 8:20 pm

    Благодарю Вас,Lavanda.Все верно,Вам мой респект! Я,действительно ,способна из любого пепла восстать.Чего только не было,вплоть до пожаров,когда теряла практически все,но мне и в этом случае трех дней вполне хватает,чтобы понять зачем мне это,почему и как жить дальше,да еще и кучу плюсов в этом найти.Иногда сама все рушу до основания.В этом месяце,кстати опять серьезные изменения произошли,уже дня три как начала новый этап жизни,ВСЕ с Чистого Листа.Моя жизнь- сплошные перемены!Игра!Я даже привыкла к этому,по другому наверное уже не умею.Ну и как всегда твердо верю,что новый этап будет лучше прежнего.Наверно не дано мне жить размеренной жизнью.
    Варвара777

    Варвара777
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Чт Ноя 17, 2016 8:29 pm

    Варвара777,благодарю за ОС,для меня это очень ценно. цн9ж
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пт Ноя 18, 2016 11:57 am

    Лейба,дошла очередь и до Вас))

    1.Ваш типаж определяется словами-"получить от мира всё,что возможно"Слово "страстность"относится не столько к сексуальности и сексуальным потребностям человека,но ко всем процессам,с которыми вы сталкиваетесь.Именно так вы сами себя представляете.
    2.Противоположному полу вы демонстрируете свой интерес,любопытствоактивность.Вы всегда знаете чего хотите и знаете как это получить.
    3.Вы всегда готовы на моральную поддержку окружающим,иногда забывая о себе,но мужчинам вы этого не показываете.
    4.Первое впечатление на мужчин вы производите,как особа эксцентричная,как большая собственница,своё вы никогда от себя не отпустите.
    5.Ваша строгость и высокие моральные принципы изначально привлекает к вам мужчин.
    6.Вы способны полностью переходить из мира реальности в мир своих фантазий и грёз.Ваши абстрактные размышления,интеллектуальные иллюзии и погружение в прошлое изначально отталкивает мужчин.
    7.Когда узнают вас получше,то вы раскрываете в себе такие качества,как  эмоциональная удовлетворенность,умение радоваться жизни и получать от нее удовольствие.
    8.Вы можете быть настолько хитры и осторожны,что тонкое умение манипулировать мужчинами,воспринимается ими как ваше достоинство,и это привлекает их изначально.
    9.Вы часто подавляете в себе свои эмоциональные и природные проявления.Вы всегда "зажаты" и ограничиваете себя в поступках и реакциях.Это начинает отталкивать мужчин.
    10.В свою жизнь вы часто привлекаете мужчин,вечно порхающих где-то в облаках.В их головах всегда роятся новые идеи,планы,которые они готовы тут же воплощать в жизнь.Они ведут себя как влюбленные и окрыленные,когда эмоции и чувства переполняют их душу.
    11.Вам подходит мужчина надёжный,он своим трудом добивается всего в жизни.Он очень стабилен в отношениях и редко сдает свои позиции.Он никогда не станет "выносить сор из избы" и никогда не пустит в свой мир посторонних людей.Он всегда будет помогать по дому, в целом,хозяйственный такой мужчина.
    12.Чтобы покорить сердце такого мужчины,придётся опять же хитрить. Вести себя так,чтобы ваш мужчина никогда не заподозрил вас в меркантильности.Нужно быть заинтересованной в нем,именно как мужчиной,но не в коем случае как источником получения каких-либо благ.
    13.В жизни каждого из нас случается "черная полоса" или депрессивное состояние.Чтобы строить гармоничные отношения,эти негативные настроения не стоит в себе культивировать.Можно где-то выговориться...поплакать...но,чтобы ваш мужчина не заподозрил,что вы бываете в плохом настроении.Вы-женщина,и вам не составит большого труда сыграть такую роль.
    14.Разрушить отношения всегда проще,чем их сохранить,поэтому никогда не сдавайтесь,отстаивайте свои интересы.Если кто-то вмешался в ваши отношения,не спешите обвинять мужчину во всех его грехах.Попробуйте встать на его сторону ,и тогда,плечом к плечу вы сможете противостоять любым неприятностям.Боритесь за своего мужчину,всегда отстаивайте свои права,никогда не допускайте несправедливости.

             во
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 18, 2016 1:41 pm

    Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. Наталья 18.03.1964.
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пт Ноя 18, 2016 1:54 pm

    Гэлла,ваш расклад :

    1.Вы представляете себя как очень любопытная личность,склонная к заигрываниям и экспериментам.Ваш авантюризм требует нестандартного удовлетворения скуки.
    2.Противоположному полу вы демонстрируете свою сексуальность,азартность и яркую эмоциональность.
    3.Вы играючи общаетесь с миром.Кажется,что всё,что вы делаете,не серьёзно.Смех,непосредственность,искренность,открытость-это то,что нередко обескураживает окружающих,которые сторонятся подобных людей.Видимо интуитивно вы понимаете, не стоит показывать этого мужчинам.
    4.Первое впечатление на мужчин вы производите как страстная,неудержимая и любвеобильная особа.
    5.Вы человек, который привык ни в чем себе не отказывать, если пить, то напиваться вхлам, если любить мужчин – то всех сразу, если играть в казино то до последнего.
    Это просто не может привлекать к вам мужчин изначально.
    6.Вызывающее поведение,яркая сексуальность и демонстративное поведение изначально отталкивает мужчин.
    7.Когда узнают вас получше,То начинают замечать такие качества,как эмоциональная удовлетворенность,эйфория.Вы наслаждаетесь жизнью,умеете расслабляться и получаете удовольствие от каждого момента.
    8.Ваша безудержность и способность преодолевать препятствия начинает привлекать мужчин.Вы обладаете колоссальным запасом сил и желаний,вы искушены во всем,с чем сталкиваетесь в жизни.
    9.Иногда вы не готовы воспринимать свою истинную природу. Такие природные качества, как привлекательность и обаяние, не могут выйти наружу  из-за критичного отношения к себе.Это начинает отталкивать мужчин.
    10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин,живущих в своих иллюзиях и мечтах. Которые смотрят на ситуацию сквозь розовые очки. Они не желают их снимать, потому, что боятся столкновения с реальностью. Такие мужчины стараются избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахиваются от них. Если проблема уже встала довольно остро,им проще убежать, спрятаться за чью-то спину, но ни в коем случае не решать ее самостоятельно. Так же они не желают брать на себя ответственность.
    11.Вам подойдет мужчина,для которого моральные и нравственные нормы-это то,с чем можно и нужно спорить,обходить и преступать.Он несколько распущен не только в сексуальном плане,но и в эмоциональном и поведенческом.Он может вести себя так,как ему заблагорассудится,не обращая внимания ни на реакцию окружающих,ни на их критику.
    12.Чтобы покорить сердце такого мужчины,вам нужно быть не просто лидером,но и обладать сильным характером. Должны быть способны не только достигать поставленные цели,но и менять мир под интересы этих целей.Вы должны также уметь вести постоянный контроль за происходящим.
    13.Легкость и невесомость в поведении может мешать строить гармоничные взаимоотношения.Иногда кажется,что вы не от мира сего и чужды всему,что происходит в этом мире.Вы стараетесь сделать реальность такой же невесомой,как и ваше отношение к ней.
    14.Случается,что один из партнеров считает,что он не достоин другого,один всегда сильнее, образованнее, красивее другого.Из-за этого возникает некоторый дисбаланс в отношениях.Вам стоит научиться выделять в себе и своем мужчине сильные стороны и понять,что вы оба из себя представляете ,и,мудро сглаживать острые углы,если они вдруг возникли между вами.
    цветы цветы цветы цветы
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 18, 2016 3:21 pm

    Благодарю за работу. 100; верный результат.
    bounce bounce bounce ро ро ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пт Ноя 18, 2016 3:30 pm

    Poli, ваш расклад :

    1.Вы представляете себя как человек-манипуляторов, которого не волнует ничего кроме того, чего вы хотите добиться. Вы играете с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. Как правило, такие «манипуляторы» отличные психологи.
    2.Себя вы преподносите,как личность знающая чего и как она хочет,и знающая как это получить,не дожидаясь,пока кто-то в этом поможет.Вы прагматичны и реалистичны,но при этом чувственны и эмоциональны.
    3.В реальности вы слишком поглощены своими эмоциями,чтобы замечать то,что происходит вокруг.Иногда вы отрешенны и невнимательны и не видите реальной опасности.Эту свою особенность вы тщательно скрываете.
    4.Первое впечатление на мужчин вы производите как человек,который ограничивает собственные чувства.Вы никого не подпускаете близко и ни с кем не готовы общаться накоротке.Между тем присутствуют яркие качества лидера.
    5.Изначально вы привлекаете мужчин своей отзывчивостью,способностью дружить.Вы одна из тех,кто бросится спасть друга из беды,позабыв при этом о всех своих делах.
    6.Непостоянство и непоседливость-вот ваши основные черты.Вы суетливы,подвижны и непостоянны в суждениях и мнениях,именно это изначально отталкивает от вас мужчин.
    7.Когда узнают вас получше,то видят в вас человека,который готов отстаивать свои интересы, свою честь и достоинство любой ценой.
    8.Вы активный и целеустремленный человек,для которого бег,движение,поиск новых впечатлений является нормой жизни.Впрочем,присутствует некоторая суетливость и гиперактивность в поведении,но именно и это привлекает в вас мужчин.
    9.Двойственность и необузданность стремлений означают у вас наличие противоречивых влечений.Ваша неудержимая любвеобильность и порочность начинает отталкивать мужчин.
    10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин,не всегда способных контролировать свои эмоции, они всюду устраивают скандалы, выяснения отношений.Они будут оказывать давление,с целью получить желаемое.
    11.Вам подходит мужчина,который стремится развиваться, познавать окружающий мир. Он не готов довольствоваться настоящим или наслаждаться простыми человеческими радостями. Для него жизнь – нечто большее, чем то, что можно потрогать руками.
    12.Чтобы покорить сердце данного мужчины,вам нужно так же стремиться к своему дальнейшему развитию.Не останавливаться на достигнутом,и,не ведая усталости двигаться только вперед.
    13.Вы любите кружить голову противоположному полу. Вам нравится влюблять в себя людей, а добившись взаимности ,уходить, нисколько не смущаясь того, что разбили кому-то сердце.Иногда вы не обращаете внимания на общественное мнение.Это мешает вам строить гармоничные отношения,поэтому от этого лучше избавиться,или хотя бы взять под тотальный контроль над своей страстью.
    14.Избавьтесь от того, что мешает Вам развиваться или причиняет боль.
    Принесите необходимые жертвы и научитесь терпению и воспринимайте трудности как посвящение на более высокий уровень.
    цветы цветы цветы
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пт Ноя 18, 2016 3:31 pm

    Девочки,не забываем оставлять ОС бамс
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пт Ноя 18, 2016 3:34 pm

    Гэлла, приятно удивлена ,что правильно вас описала.Когда делала расклад,всё думала,ну неужели в природе существуют такие женщины....но ведь спорить с моей колодой бесполезно pig
    Благодарю за ОС. ро
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 18, 2016 4:32 pm

    Благодарю за расклад. Много противоречивых чувств вызвало.
    1. Как я могу быть манипулятором когда не над кем манипулировать. А если и были то скорее наоборот.
    С п 2,3,4,5 я соглашусь
    6. Наоборот я достаточно уравновешенный человек. Все свои действия и суждения продуманы.
    9. Любвеобильность и порочность её так же нет и отталкивать некого.
    10. Ни с одним мужчиной я не ругалась и скандалов не было.
    11. Согласна. что человек всегда должен развиваться
    12. И сама всегда пытаюсь двигаться вперед.
    13. Наверно в своей жизни я ни кому не вскружила голову и сердце не разбила. Общественное мнение для меня в действительности не важно. Страсти нет, так как некому.
    14.От чего избавляться? Терпеть и ждать я очень хорошо умею. И принимаю это как должное.
    pig ро pig ро
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 7 Empty Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

    Сообщение автор Lavanda Пт Ноя 18, 2016 6:44 pm

    Poli, расклад раскрывает ваши отношения с противоположным полом в целом,а не с конкретным мужчиной и не в настоящий момент.Карты лишь раскрывают ваши имеющиеся проблемы и подсказывают как можно себя вести,и не более. Это не приговор,а просто возможность заглянуть в глубину своего подсознания.
    Благодарю вас,за подробную ОС ро
    Lavanda

    Lavanda
    Пользователь

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения