Последние темы
» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeСб Июн 01, 2024 2:40 pm автор Borisovka68

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:47 am автор Boudikka Icena

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ»

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ» Empty ПРАКТИКА «БЛАГОПОЛУЧИЕ»

    Сообщение автор Гость Ср Сен 07, 2016 5:54 pm

    Эта практика помогает:

    * восстановить здоровье;

    * улучшить финансовое состояние;

    * привлечь в жизнь необходимых людей;

    *создать гармоничное эмоциональное состояние;

    * воплотить желаемое в жизни!

    Эта практика универсальна и помогает во многих аспектах жизни.

    Выделю несколько особых результатов из опыта работы с женщинами:

    Восстановилось спокойное эмоциональное состояние, получилось выйти из депрессии (2 недели практики)

    Ушло женское заболевание без медикаментов, рассосалась маленькая фибромиома. Врачи в шоке. 3 недели практики + прощение мужчин;

    Встретила человека с которым получились очень сокровенные, чистые отношения (6 недель практики + училась радоваться жизни и быть счастливой в одиночестве);

    Вернулся оптимизм в жизни, стала больше радоваться и смеяться.(1 неделя практики)

    В чем заключается практика?

    * Определите чего Вы хотите в позитивном ключе:

    Здоровье:

    Вместо «не болеть» — быть здоровой, полной сил, ощущать комфорт в теле.

    Если у Вас какое-то специфическое заболевание — то нужно идти от общего к частному, то есть «Я здорова полностью, и моя гормональная система работает отлично»

    Отношения:

    Пример «У меня есть мужчина, он меня любит и я его люблю, я у него одна, он у меня один, вместе нам легко, комфортно и мы наполнены любовью. Это наше естественное состояние. »

    Состояние:

    Пример «Я чувствую себя легко, радостно и свободно. Внутри меня любовь и свет.»

    Пример 2 «Я чувствую себя женственной, сексуальной, притягательной. Для меня это легко и естественно»

    Финансы:

    Пример «У меня есть деньги для реализации таких-то таких-то желаний. Мне легко и комфортно, когда у меня есть деньги на все мои потребности» и так далее. Очень важно, чтобы Вы четко понимали, чего Вы хотите. И это важно осознавать не как материальный объект, а как состояние.

    *Для практики Вам потребуется 2-3 секунды. Выполнять ее нужно 4-5 раз в день, не более.

    Приведу на примере здоровья:

    Вы вспоминаете о том, что нужно сделать практику. Замедляетесь.

    И представляете, что Вы уже полностью здоровы, особенно хорошо работают Ваши женские органы (если проблема именно с ними).

    Обращаете внимание на тело.

    Ваше сознание и тело могли уже привыкнуть к болезни, и они могут плохо отреагировать на здоровое состояние тела. Обычно это происходит, если в болезни есть скрытая выгода.

    В большинстве случаев в теле появляется легкость, прочувствуйте ее.

    Прочувствуйте, что Ваша репродуктивная система уже здорова, энергия течет легко, и Вы чувствуете там свет и здоровье.

    Вам нужно прокрутить все эти ощущения буквально за 2-3 секунды, а потом Вы просто переключаетесь на другое дело, желательно физическое.

    И больше думать и визуализировать не нужно.

    Наше подсознание само доделает все за Вас. Эта практика работает по принципу незавершенного Гештальта, к которому наше подсознание всегда стремится вернуться и доработать его. Но так, как Вы в мыслях не даете ему это сделать, и быстро переключаетесь, то оно начинает со страшной силой притягивать это в жизнь.

    Также Вы можете делать для отношений или для денег. Просто представляете, что у Вас уже все есть, ловите состояние в теле.

    Если состояние спокойное и легкое — то скоро желаемое начнет материализоваться из мыслей в реальность.

    Если от представляемого в теле плохо или наоборот — эйфория, это показатель, что Вы еще не готовы, к тому чего просите. Просто продолжайте делать практику.

    Важно достичь состояние спокойной радости от того, что:

    * вы здоровы, и все системы вашего организма работают идеально.

    *у вас любящие гармоничные отношения, в которых вы чувствуете себя женщиной.

    *у вас есть средства для реализации ваших желаний, потребностей и проектов;

    *состояние внутренней радости для вас естественно.

    Вы просто должны привыкнуть ко всем этим моментам, сделать их для своего сознания естественными. Тогда они очень быстро придут в Вашу жизнь.

    НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ЭТУ ПРАКТИКУ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

    В этом и смысл, чтобы подразнить сознание , и тогда оно запустит очень мощные глубинные процессы трансформации.

    Это приблизительно такая же практика, как и состояние Истока, в котором у нас уже все есть, и нам от этого комфортно и спокойно.

    Практикуйте, когда вспомните, и с легкостью получайте желаемое!
    Anonymous

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения