Последние темы
» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeСр Апр 17, 2024 12:08 pm автор Аглая77

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeСр Апр 17, 2024 12:06 pm автор Аглая77

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВт Янв 30, 2024 12:35 pm автор Borisovka68

» Диагностика отношений в паре и межличностных конфликтов в социуме
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeЧт Янв 25, 2024 1:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НОВЫЙ КУРС ритуалы на таро Черный Гримуар
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВт Янв 23, 2024 12:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeСб Янв 20, 2024 1:46 pm автор Boudikka Icena

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ЙОЛЬ"
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 9:45 am автор Vega

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВс Дек 17, 2023 12:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 11:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Грамотный став "Защитник дома"
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2023 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Опрос для матерей
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeПт Окт 27, 2023 4:28 pm автор zarinalina

» Почему похудела?
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeСр Окт 25, 2023 12:14 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР НА ОСЕННИЙ ТУРНИР ЭКСТРАСЕНСОВ ФОРУМА ТАИНСТВО МАГИИ
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВт Окт 10, 2023 4:28 pm автор НОВОСТИ ФОРУМА

» Действенные заговоры для избавления от бородавок и папиллом
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 8:15 pm автор Мелика

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 1:23 pm автор Luna Eclipse

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "Очистительная работа с помощью обережной куклы"
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeПн Сен 11, 2023 2:30 pm автор Аглая7

» Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeПн Май 08, 2023 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Богиня Баба Йога (Баба Яга)
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:50 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Двоедушник — в славянской мифологии
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 6:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Спиральная динамика для жизни и бизнеса Грейвза
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 7:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Успокаивающая Музыка.Сергей Грищук
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВс Фев 26, 2023 7:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО ДЕКАМЕРОН
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeПт Фев 17, 2023 3:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» 2 декабря - Обережье.
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeСб Фев 04, 2023 1:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeВт Янв 10, 2023 9:54 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Игра в эзотерические слова
Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 8:07 am автор † Л€ДИ Addam$ †

В верх страницы

В низ страницы
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Манифест 369 на парня: примеры + важные советы

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Empty Манифест 369 на парня: примеры + важные советы

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вт Сен 07, 2021 6:04 am

    Манифест 369 выполняет самые разные желания — от получения подарков до укрощения парней. Например, методика станет хорошей «закваской» для привлечения любви, привязанности и заботливости со стороны заинтересовавшего вас молодого человека. Требуется только написать хотя бы и в телефоне в разное время 3, 6 и 9 одинаковых манифестаций в столбик. Если судить по отзывам и повальному распространению методики, это действительно работает.

    Манифест 369 на парня на любовь: важные советы
    Серия из трёх манифестов должна быть по возможности объединена одной темой. А именно — какую ситуацию вы хотите сформировать вокруг себя или чего ждёте от парня. Хотелось сказать «должен сделать парень», но на самом деле манифест 369 ни к чему не принуждает. Техника создаёт стимулы и благоприятные обстоятельства.

    Скажем, для того, чтобы молодой человек пришёл, позвонил, заинтересовался и так далее. Я приведу пример манифеста 369 для случаев, когда нет конкретных желаний и хочется просто хороших отношений с парнем.

    Написание каждой строчки манифеста должно занимать не менее 17 секунд. Считается, что за такой или больший промежуток времени Вселенная настраивается на желание человека. Поэтому уместно печатать, например, в таком неудобном формате, как шаблон СМС на кнопочном телефоне.

    Очередные манифесты из 3, 6 и 9 одинаковых строк соответственно надо создавать по одному разу в день. Для самого быстрого эффекта на отношения советую отключить Т9, чтобы максимально долго сосредотачиваться на каждой фразе. Частица НЕ в данной технике табу, как и формы отрицания чего-либо.

    Универсальный манифест 369 на парня (пример)
    Я вызываю у (имя) любовь и горячую привязанность (3 раза)

    Я вызываю у (имя) желание заботиться, часто общаться, дарить подарки и оберегать (6 раз)

    Для (имя) я источник счастья, радости и любви на все времена (9 раз)

    Как сделать так чтобы сработало?
    Как правильно делать манифесты? В зависимости от того, насколько быстро исполняются посылы, можно ограничиться одной серией из трех манифестаций либо повторять их каждый день до нужного эффекта. Каждую серию манифестов 369 пишут в отдельной заметке или на отдельном листке бумаги.

    После получения желаемого записи стирают, а выполненные на бумажном носителе — рвут или сжигают. Чтобы манифест 369 работал, пишите в форме, как будто загаданное исполняется уже сейчас.
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Манифест 369 на парня: примеры + важные советы Empty Re: Манифест 369 на парня: примеры + важные советы

    Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † Вт Сен 07, 2021 6:20 am

    Любовный манифест 369: примеры, последствия, как отменить
    Что выбрать – любовные манифесты или любовные заговоры? Я отвечу так: и заговоры, и манифесты работают достаточно эффективно. Всё зависит от конкретной ситуации и вашей цели. Если вы хотите влюбить в себя человека надолго – используйте заговоры. Если ваша цель – заинтересовать, понравиться, чтобы вами восхищались – смело пробуйте метод манифестации.

    Любовный манифест 369: как делать?
    Как правильно писать манифесты. Схема такая:

    Утром пишите желание 3 раза.
    Днем – 6 раз.
    Вечером – 9 раз.
    Если вы в первый раз пробуете манифест, прочитайте эту статью. Сколько дней записывать желание? Нужно писать на протяжении 9-ти дней. Без перерыва. Если желание очень сложное – например на замужество – можно писать 21 день.

    Как написать: примеры
    Как обычно записывать желание нужно в настоящем времени. Имена пишем в полном варианте. То есть не “Коля”, а “Николай”.

    ВЛАДИСЛАВ ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЛЮБВИ
    ИГОРЬ ЗВОНИТ МНЕ ВО ВТОРНИК И ПРИГЛАШАЕТ НА СВИДАНИЕ
    ДМИТРИЙ ПОНИМАЕТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И ГОВОРИТ МНЕ ЭТО
    Я ИДУ НА СВИДАНИЕ В СУББОТУ С ОЛЕГОМ
    АЛЕКСАНДР ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ И МЕЧТАЕТ О СВИДАНИИ СО МНОЙ
    ЕВГЕНИЙ ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЛЮБВИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
    РУСЛАН ПИШЕТ МНЕ ЛЮБОВНОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕЛЕГРАМЕ
    Желание сформулируйте так как вам подсказывает ваша интуиция. Если нужно укажите конкретную дату или даже конкретное время. Чем больше конкретики – тем лучше.

    Чем сколько сработает манифест?
    Техника манифестации несложная. Поэтому желания исполняются довольно быстро. Обычно ждать придется – от 9-ти до 15-ти дней. Иногда желание срабатывает и быстрее. Но, обратите внимание, чем сложнее ваша мечта – тем дольше срок ее осуществления. Например, замужество, возвращение мужа в семью, отмена развода, проблемы с любовницей мужа и т.д. Всё это – желания сложные. Поэтому могут исполнится и через месяц.

    Последствия любовных манифестов:
    Опасен ли манифест? Нет, метод манифестации 369 абсолютно безопасен. Максимум что может произойти – желание не исполнится. Исключение: манифесты-привороты. Подробнее об этом я писала здесь.

    Как отменить манифест:
    Как ни странно, манифест отменяется манифестом! Проведите обряд по той же схеме – 3 раза утром, 6 раз днем, 9 раз вечером.

    Примеры манифестов отмены:

    Я ОТМЕНЯЮ СВОЙ ЗАПРОС И МАНИФЕСТ ТАКОЙ-ТО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ
    Я ОТМЕНЯЮ СВОЙ НЕДАВНИЙ МАНИФЕСТ И МОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ
    Я ОТПРАВЛЯЮ ВО ВСЕЛЕННУЮ ЗАПРОС ОБ ОТМЕНЕ МАНИФЕСТА ТАКОГО-ТО
    † Л€ДИ Addam$ †

    † Л€ДИ Addam$ †
    Администратор
    Администратор

    Женщина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения